НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Капы для отбеливания зубов

В настоящее время востребованность в отбеливании зубов повышается. Причиной для этого является вовсе не лень чистить зубы пациентам, а скорее возможность сделать эту процедуру на наивысшем уровне.

Разнообразные средства также как и капы для отбеливания зубов приводят к преобразованию цвета ваших зубов, а вернее их оттенка. В настоящее время такие капы способны изменить цвет на достаточно длительный срок.

Есть несколько видов проведения этой процедуры.

Первый способ проведения в кабинете у стоматолога, то есть так называемое офисное отбеливание. Для этого потребуется всего полтора часа и только одно посещение. Посещение дантиста во второй раз бывает только в крайних случаях.

Второй способ, это так называемое, домашнее отбеливание. Делается оно с помощью специальных кап, которые носятся достаточно продолжительный срок. В стоматологии вам делают ваши индивидуальные силиконовые капы с помощью слепков ваших зубов. В готовые капы вносится специальный гель, после этого их закрепляют на ваших зубных аркадах. Чаще всего капы закрепляют на ночь и носится все это не более 8 часов. В таком случае капы носятся от десяти до четырнадцати ночей подряд.

Зубные капы требуют небольшое количество мероприятий по их уходу. Самое главное это очищение зубной щеткой внешней поверхности кап и регулярное ополаскивание их в воде, в данном случае исключаются периоды ношения при отбеливании.

Хранить капы для отбеливания зубов нужно в специальном футляре, снабженным отверстиями, для того чтобы был доступ воздуха из окружающей среды.


Капы надо беречь от любых механических повреждений, также надо их беречь от воздействия высокой температуры, которая на них влияет не наилучшим образом. Обязательным условием является и то, что стоматолог должен видеть ваши капы на каждом приеме. Так он будет контролировать эффективность того или иного вида кап и будет наблюдать результаты использования кап.


У кап есть и некоторые свои особенности. Например, изготовление для каждого пациента по личным особенностям, примерка кап, внесение геля, который отбеливает, крепление кап на зубной аркаде и обязательное удаление излишков геля, ведь при попадании на десны он может их достаточно сильно раздражать.

И все же отбеливать зубы в домашних условиях, конечно, удобно, но более хлопотно, чем проведение данной операции у дантиста.

Дата публикации: 11.05.2012

Читайте также:

  1. Детская остеопатия
  2. Индометацин от Eyeshelp.ru: правильное применение
  3. Что собой представляет подтяжка кожи лица и шеи
  4. Нарушение эректильной функции
  5. Проведение биорезонансной диагностики

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (108)Заметки врача (153)Заметки врача (147)Заметки врача (109)Заметки врача (127)Заметки врача (134)Заметки врача (154)Заметки врача (114)Заметки врача (126)Заметки врача (110)Заметки врача (115)Заметки врача (136)Заметки врача (143)Заметки врача (135)Заметки врача (146)Заметки врача (149)Заметки врача (122)Заметки врача (133)Заметки врача (129)Заметки врача (119)Заметки врача (152)Заметки врача (112)Заметки врача (117)Заметки врача (128)Заметки врача (142)Заметки врача (144)Заметки врача (121)Заметки врача (148)Заметки врача (132)Заметки врача (113)Заметки врача (125)Заметки врача (116)Заметки врача (138)Заметки врача (145)Заметки врача (140)Заметки врача (131)Заметки врача (120)Заметки врача (150)Заметки врача (137)Заметки врача (105)Заметки врача (151)Заметки врача (141)Заметки врача (139)Заметки врача (107)Заметки врача (124)Заметки врача (123)Заметки врача (106)Заметки врача (130)Заметки врача (118)Заметки врача (111)
В каждом крупном городе проживают десятки престарелых людей, за которыми требуется постоянный уход и контроль. Многие из них стремятся приносить пользу обществу, выполняя различные несложные работы, другие же, наоборот, не могут найти себе применение, поскольку ограничены по физическим возможностям в силу своего возраста.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (6)
Каждому известно, что алкоголизм является хроническим заболеванием, которое характеризуется волнообразным течением. Речь идет о промежутках ремиссии (светлых промежутках), когда больной выходит из состояния опьянения, которые чередуются с промежутками, когда больной «уходит» в запой. Во время рецидива заболевания пациенту необходима помощь квалифицированного специалиста.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru