НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Препарат Диклоран

При ревматических заболеваниях, болях в мышцах и суставах, при воспалительных процессах, возникших после перенесенных операций или травм, врачи рекомендуют препарат Диклоран, который быстро облегчает как спонтанную боль, так и боль при движении. Он уменьшает воспалительные отеки на месте травм.

Современное противовоспалительное средство Диклоран является негормональным препаратом, анальгезирующим и жаропонижающим. Основным компонентом препарата является диклофенак, механизм действия которого заключается в его способности эффективно сдерживать биокатализатор, который участвует в синтезе простагландинов или гормонов воспаления. Уменьшая уровень простагландинов, диклофенак оказывает выраженное болеутоляющее и противовоспалительное действие.

Он также замедляет слипание тромбоцитов. При пониженной восприимчивости нервов к различным раздражающим факторам выявляется анальгезирующее действие активного вещества диклофенака. Этот препарат помогает снизить температуру тела, ослабить болевой синдром, возникающий в процессе воспаления и само воспаление, эффективен при лечении мышц, болей в суставах, болезни нервов и отоларингологических органов.

Диклоран быстро и почти полностью из желудочно-кишечного тракта всасывается в кровь. Прием пищи немного замедляет всасываемость, но не снижает ее. Максимум концентрации в плазме происходит через 30-50 минут после приема. Период выведения из организма обычно составляет от 2 до 4 часов. Продается препарат в виде таблеток, раствора для инъекций и геля наружного применения. Гель Диклоран отпускается в аптеках без рецепта. Его используют два раза в сутки - утром и вечером, нанося на кожу и хорошо втирая.

Применяется Диклоран в следующих случаях:

В ортопедической и ревматологической практике препарат применяется для лечения воспалительных форм заболеваний суставов, таких как остеоартроз, спондилит, подагрический и псориатический артриты, миозит и тендинит.

В неврологии применяют для лечения люмбаго, цервикалгии, неврологической амиотрофии, радикулита, торакалгии .

В отоларингологии применяют для комплексного лечения при ларингите, отите, тонзиллите и фарингите.

В гинекологии - для лечения метритов, аднекситов и сальпингитов.

А также, при излечении от болевых синдромов после проведения операций, при острых травмах.

Помогает препарат и от зубной или головной боли.

Дата публикации: 31.08.2013

Читайте также:

  1. Как забеременеть по методу доктора Йонаса
  2. Красивые ногти - это просто
  3. В Израиле научились лечить серьезные заболевания глаз с помощью искусственной роговицы
  4. УЗИ брюшинной области: доступно и точно
  5. Каких витаминов не хватает вашему организму?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (127)Заметки врача (139)Заметки врача (141)Заметки врача (114)Заметки врача (142)Заметки врача (132)Заметки врача (147)Заметки врача (113)Заметки врача (112)Заметки врача (136)Заметки врача (106)Заметки врача (140)Заметки врача (138)Заметки врача (122)Заметки врача (149)Заметки врача (148)Заметки врача (135)Заметки врача (143)Заметки врача (109)Заметки врача (119)Заметки врача (108)Заметки врача (146)Заметки врача (107)Заметки врача (145)Заметки врача (126)Заметки врача (153)Заметки врача (130)Заметки врача (151)Заметки врача (117)Заметки врача (118)Заметки врача (105)Заметки врача (133)Заметки врача (120)Заметки врача (124)Заметки врача (134)Заметки врача (129)Заметки врача (137)Заметки врача (116)Заметки врача (111)Заметки врача (152)Заметки врача (125)Заметки врача (131)Заметки врача (110)Заметки врача (123)Заметки врача (150)Заметки врача (121)Заметки врача (115)Заметки врача (154)Заметки врача (128)Заметки врача (144)
Для отучения ребенка от соски не существует стопроцентной инструкции. Каждый ребенок индивидуален, и мамы сами интуитивно находят определенный метод, подходящий именно их малышу. Зная характер ребенка и его привычки, матери сами решают, когда и как отучать чадо от пустышки. Многие дети уже готовы отказаться от соски в возрасте примерно полутора-двух лет, а некоторые созревают для расставания с любимой пустышкой и в год. В большинстве случаев, сами родители ощущают, пришло ли время расстаться с этой привычкой.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (22)
Зачастую лечение больного алкоголизмом проводится не в специализированной клинике, а дома. У такого варианта есть свои плюсы, которые обеспечивают быстрое выздоровление.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru