НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Жизнь без морщин

Контурная пластика лица – это большой шаг, сделанный современной косметологией. Благодаря комплексу процедур, которые не требуют хирургического вторжения, она оказывает помощь в быстром предотвращении появления мимических морщин, придает коже молодость и красоту, выравнивает складки и, если вы захотите, сможете поменять контур лица. Ещё одно существенное достоинство этой процедуры - безболезненность. После окончания процедуры вам не нужно думать о реабилитационном периоде, чтобы восстановиться.

Выбрать препарат для инъекции поможет характер морщин, которые нуждаются в пластике. Для первых неглубоких морщин применяется препарат с меньшей плотностью, для морщин поглубже и плотность, соответственно, увеличивается. Эффект от такой процедуры будет действовать от шести до двенадцати месяцев, все будет зависеть от характера морщин. Возвращение к прежнему состоянию будет происходить постепенно и незаметно.

Такой вид пластики сосредоточен на омоложении внешности с помощью применения гиалуроновой кислоты. Она помогает в разглаживании морщин, помогает избавляться от посттравматических складок и рубцов. Также контурная пластика лица дает возможность сделать больше объем и провести коррекцию форм зоны, в которую ее вкалывают. Контурная пластика не является операционным методом, она подойдет для каждого человека независимо от возраста и является полностью безопасной.

Безопасность подтверждает многолетнее применение данной кислоты в косметических процедурах. Она не является причиной аллергических реакций, не передвигается внутри ткани и выходит из человеческого организма примерно через 9 месяцев. При выкалывании препарата обрабатываемая зона может быть обезболена местной анестезией. Такая техника дает возможность достичь быстрых и точных результатов.

Все лечебные и косметические процедуры имеют свои противопоказания. В их число входят: плохой иммунитет; заболевания кожи и инфекционные заболевания; прием препаратов, которые несовместимы с препаратами, используемыми во время процедуры; период кормления или беременности.

Необходимо помнить, что прежде чем соглашаться на процедуру, необходимо воспользоваться консультацией специалиста, который проведет комплексный анализ вашего состояния и поможет выбрать подходящий препарат. Данный выбор возможен только после анализа глубины морщин, состояния ткани и других факторов.

Дата публикации: 22.04.2012

Читайте также:

  1. Изменения, которые вносят в жизнь брекеты
  2. Польза хулахупа
  3. Особенности и виды абдоминопластики
  4. Профилактика заболеваний позвоночника. Полезные советы
  5. О чем говорит недержание мочи

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (107)Заметки врача (106)Заметки врача (127)Заметки врача (131)Заметки врача (120)Заметки врача (139)Заметки врача (110)Заметки врача (121)Заметки врача (122)Заметки врача (133)Заметки врача (147)Заметки врача (138)Заметки врача (137)Заметки врача (109)Заметки врача (114)Заметки врача (153)Заметки врача (130)Заметки врача (118)Заметки врача (132)Заметки врача (123)Заметки врача (144)Заметки врача (128)Заметки врача (149)Заметки врача (116)Заметки врача (148)Заметки врача (105)Заметки врача (108)Заметки врача (140)Заметки врача (152)Заметки врача (142)Заметки врача (112)Заметки врача (145)Заметки врача (134)Заметки врача (141)Заметки врача (143)Заметки врача (115)Заметки врача (135)Заметки врача (150)Заметки врача (119)Заметки врача (146)Заметки врача (111)Заметки врача (124)Заметки врача (136)Заметки врача (126)Заметки врача (129)Заметки врача (125)Заметки врача (117)Заметки врача (113)Заметки врача (154)Заметки врача (151)
Недавно представители ассоциации физиотерапевтов Канады опубликовали очередную памятку, призванную помочь людям, чей вес превышает медицинскую норму. Рекомендации, которые специалисты дают в этой памятке, должны развеять некоторые популярные заблуждения о снижении веса, и направить деятельность людей, желающих похудеть, в здоровое и естественное русло, чтобы они могли выстроить свой режим и стратегию поведения таким образом, при котором, худея, они не будут вредить своему здоровью, ведь далеко не всякие способы сбросить вес безобидны для здоровья.

 

Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)
Разнообразные социальные структуры могут использовать разные методы избавления от наркомании. Все эти методы обладают разными уровнями эффективности. Реабилитация на сегодняшний день считается наиболее действенным способом избавления от химической зависимости. В ней могут быть использованы приемы психолого-социальной программы, которая основывается на двенадцати этапах.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru