НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Употребление кисломолочных продуктов улучшает здоровье

Специалисты из различных областей медицины в один голос советуют как можно чаще потреблять кисломолочные продукты. Они благотворно воздействуют на организм человека, укрепляя иммунитет и продлевая жизнь. И это действительно так. Сложно не вспомнить о полезных свойствах всех кисломолочных продуктов. Такие продукты, как молоко, кефир, кумыс, йогурт, ряженка улучшают аппетит, выводят из организма вредные и ненужные вещества, именуемые шлаками и токсинами. Кстати, существуют и альтернативные полезные напитки. Например, молочный напиток Наринэ. Убедитесь в этом сами, попробовав. Перед этим ознакомьтесь с информацией наринэ инструкция.

А теперь пару слов о каждом полезном кисломолочном продукте.

1. Кефир. Это довольно популярный и весьма древний напиток. Делается он путем смешанного брожения, в результате чего получается вкусный своеобразный напиток из кефирных грибов, молочнокислых палочек, дрожжей. Напиток легко усваивается, полезен для пищеварения. Также он поднимает аппетит и полезен для людей, страдающих диабетом, малокровием, гипертонией. Кефир выводит из организма ненужную жидкость, именно поэтому многие диеты строятся исключительно на употреблении кефира. Имеются противопоказания для людей с повышенной секрецией желудка.

2. Простокваша. Это молоко, которое скисло естественным путем. Данный напиток рекомендуем для людей с расстройствами желудка, хроническим бронхитом. Как и все кисломолочные продукты, простокваша улучшает пищеварение.

3. Кумыс. Это напиток богатырей. Готовится он из кобыльего молока. Помогает лечению туберкулеза, сердечнососудистых заболеваний, неврозах. Также полезен при авитаминозе.

4. Ацидофильное молоко. Молоко со сложным названием представляет собой пастеризованное молоко, которое было сквашено с помощью специальных ацидофильных палочек. Особенность ацидофильных палочек заключается в их способности подавлять в кишечнике жизнедеятельность многих вредных бактерий. Полезный молочный напиток актуален при воспалении желудка с пониженной кислотностью, при дизентерии и болезнях печени.

Такие напитки, как натуральный йогурт, ряженка, мацони способствуют улучшению общего состояния, восстановлению сил и избавлению от многих серьезных заболеваний. Специалисты рекомендуют пить качественные и натуральные кисломолочные продукты в профилактических целях как можно чаще.

Дата публикации: 04.06.2012

Читайте также:

  1. Здоровье молочных желез
  2. Наш друг и защитник
  3. Как сохранить здоровые зубы
  4. Китайская медицина и современность
  5. Частое мочеиспускание и его особенности

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (149)Заметки врача (111)Заметки врача (119)Заметки врача (128)Заметки врача (142)Заметки врача (117)Заметки врача (146)Заметки врача (125)Заметки врача (141)Заметки врача (121)Заметки врача (132)Заметки врача (130)Заметки врача (126)Заметки врача (112)Заметки врача (148)Заметки врача (110)Заметки врача (105)Заметки врача (136)Заметки врача (127)Заметки врача (113)Заметки врача (123)Заметки врача (150)Заметки врача (147)Заметки врача (153)Заметки врача (137)Заметки врача (134)Заметки врача (114)Заметки врача (152)Заметки врача (154)Заметки врача (139)Заметки врача (133)Заметки врача (116)Заметки врача (115)Заметки врача (122)Заметки врача (118)Заметки врача (107)Заметки врача (144)Заметки врача (120)Заметки врача (151)Заметки врача (109)Заметки врача (129)Заметки врача (138)Заметки врача (124)Заметки врача (135)Заметки врача (145)Заметки врача (140)Заметки врача (131)Заметки врача (143)Заметки врача (106)Заметки врача (108)
Контурная пластика лица – это большой шаг, сделанный современной косметологией. Благодаря комплексу процедур, которые не требуют хирургического вторжения, она оказывает помощь в быстром предотвращении появления мимических морщин, придает коже молодость и красоту, выравнивает складки и, если вы захотите, сможете поменять контур лица.

 

Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)
Аппарат и маникюр - совершенно новое и весьма неожиданное сочетание в косметологии, и вот почему. Как известно, классический вариант выполнения маникюра предполагает удаление кутикулы методом обрезания. Похоже, этот варварский метод можно "списать" и забыть, потому что новый способ ухода за руками считается бережным и щадящим.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru