НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Восстановление после инсульта

Если у близкого человека произошел инсульт, то ему необходимо восстановление для поддержания здоровья. Но только обратившись к специалистам, можно рассчитывать на качественную помощь. Специально для таких людей существует центр инсульта, в котором пациент сможет получить необходимое лечение. Центр славится своими профессиональными врачами.

В таком центре человек будет чувствовать не как в больнице, а в уютной, почти домашней обстановке. Забота врачей будет дополнительным шагом в сторону выздоровления. Будет подобран специальный комплекс процедур и упражнений, которые помогут справиться с последствиями инсульта. Потерянные навыки будут постепенно восстанавливаться.

В обычных санаториях не смогут уделить столько внимания больному человеку из-за большого потока людей и разноплановых заболеваний. В центре "Три сестры" весь упор идет именно на восстановление после инсульта. Каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход, рассмотрение конкретного случая, анализ и составление плана лечения. Проводится профилактика повторного инсульта.

В план восстановления входит комплексное лечение - лечебная физкультура, физиотерапевтические процедуры, курс массажа, консультации психолога. Ну и конечно, используются лекарственные средства.

Многие родственники очень переживают за близкого человека и бояться оставлять одного. Специально для таких случаев, созданы все условия для проживания вместе с пациентом.

Психолог в данном случае необходим, чтобы поправить моральное состояние пациента. Так как в основном после инсульта наблюдаются депрессии, расстройства из-за потери важных навыков.

Чем раньше обратиться в центр восстановления, тем больше процент полного восстановления. Но это должно произойти не меньше, чем через месяц после инсульта. Иначе организм еще не полностью оправится.

Реабилитация происходит поэтапно. Сначала врачи выясняют, насколько сильно пострадал организм после перенесенного инсульта. Затем начинается восстановление простейших функций. А затем переходят к более сложным - двигательным, речевым. Невозможно точно сказать, сколько придется потратить времени на восстановление. Пациент проводит в центре от нескольких недель до нескольких месяцев. Но не стоит торопить время, ведь всё лечение проводится на благо самого человека. И сколько бы не заняло времени восстановление, оно стоит того, чтобы ждать.

Дата публикации: 14.10.2013

Читайте также:

  1. Что вреднее для зубов, пользоваться отбеливающими средствами или пить апельсиновый сок
  2. Критерии выбора центра для реабилитации наркозависимого
  3. Цените своё здоровьё!
  4. Шунгит и его целебные свойства
  5. Не откажите себе в красоте

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (117)Заметки врача (121)Заметки врача (141)Заметки врача (139)Заметки врача (122)Заметки врача (119)Заметки врача (146)Заметки врача (108)Заметки врача (107)Заметки врача (109)Заметки врача (116)Заметки врача (130)Заметки врача (150)Заметки врача (131)Заметки врача (149)Заметки врача (153)Заметки врача (132)Заметки врача (127)Заметки врача (142)Заметки врача (136)Заметки врача (148)Заметки врача (147)Заметки врача (115)Заметки врача (134)Заметки врача (144)Заметки врача (112)Заметки врача (106)Заметки врача (154)Заметки врача (111)Заметки врача (114)Заметки врача (143)Заметки врача (118)Заметки врача (138)Заметки врача (125)Заметки врача (129)Заметки врача (151)Заметки врача (110)Заметки врача (128)Заметки врача (105)Заметки врача (126)Заметки врача (123)Заметки врача (152)Заметки врача (135)Заметки врача (145)Заметки врача (113)Заметки врача (137)Заметки врача (133)Заметки врача (124)Заметки врача (120)Заметки врача (140)
Проблема курения стоит уже давно и остро, но только сейчас начинаются активные действия по борьбе с этой пагубной привычкой. По-прежнему недооценивается вред наносимый самим себе курильщиками сигарет. На должном уровне не ведется подсчет данных и отсутствует емкая статистика, затрагивающая тенденции курения и заболевания связанные с ним.

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)
Женщины, которые стремятся поддерживать собственный имидж и уникальный образ, знают о том, что вид ногтей характеризует человека с первого взгляда. Именно поэтому многие стремятся посещать косметические салоны с целью получения не только профессиональных советов и рекомендаций, но и для создания уникального образа.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru