Особенности проведения пескоструйной чистки зубов.
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Косметология в целом и пластическая хирургия в частности часто воспринимаются как сумма околомедицинских процедур, своего рода роскошь богатой прослойки, желающей казаться моложе своего реального возраста. На заре существования клиник и косметологических кабинетов в нашей стране так оно и было, но с тех пор прошли годы.
Современные женщины, как правило, ведут активный образ жизни, потому что многие из них стремятся ни в чем не отставать от мужчин, а в некоторых моментах и опережать их. Также зачастую на женщине, кроме работы, лежит забота о семье, детях, домашнем уюте. В таких ситуациях необходимо черпать откуда-то дополнительные силы для того чтобы быть красивой, бодрой, свежей и, конечно же, здоровой.
Мы пользуемся своими персональными компьютерами, карманными планшетами, ноутбуками, нетбуками, смартфонами и айфонами. Мы скачиваем программы, спорим о том, какая из операционных систем лучше, советуемся друг с другом, меняем провайдеров, и даже не догадываемся, что действие этой огромной виртуальной сети, которая преобразила нашу жизнь, схожа с клеточным процессом, без которого человечество как вид вымерло бы задолго до динозавров.
Во второй половине двадцатого века произошел ряд прорывов в разных областях человеческого знания, в том числе, в биологии и медицине. Новый тип оптики позволил заглянуть на клеточный уровень и рассмотреть происходящие там процессы, после чего прояснилась картина многих болезней и патологий.
Все мы с детства знаем, что для костей и зубов полезно есть молочные продукты, яйца, рыбу, орехи и т.д. А ведь существуют продукты, которые наносят вред нашим зубкам. Что же именно товары придется обходить стороной в супермаркете?
Человеческий организм предельно сложен и до конца не изучен по сей день. Даже такие бытовые вещи, как родинки, папилломы и бородавки на коже образуются по множеству различных причин. Некоторые из них только украшают нас, другие портят внешность. Человека с идеально чистой кожей, вероятно, просто не существует.
Стоит уделять достаточное внимание диагностике и предупреждению различного рода вирусных заболеваний, особенно в осенне-зимний период, когда человеческий организм наиболее подвержен воздействию вредоносных вирусов.
Как обычно, с началом зимы в нашу страну «продирается» очередная волна гриппа. То ли из Гонконга, то ли из Северной Африки, то ли свиной, то ли птичий. Не суть, важно. Главное, что он стремится отправить тысячи россиян «на заслуженный отдых». А для тех, кого эпидемия ещё не настигла, начинается лихорадочный поиск «путей к спасению».
Болезни сердца и сосудов становятся причиной большинства летальных исходов. Однако многие могут предотвратить появление проблем со здоровьем, если уделят должное внимание профилактическим мерам.
Если у близкого человека произошел инсульт, то ему необходимо восстановление для поддержания здоровья. Но только обратившись к специалистам, можно рассчитывать на качественную помощь. Специально для таких людей существует центр инсульта, в котором пациент сможет получить необходимое лечение.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (113)Заметки врача (122)Заметки врача (125)Заметки врача (154)Заметки врача (132)Заметки врача (111)Заметки врача (117)Заметки врача (149)Заметки врача (106)Заметки врача (131)Заметки врача (105)Заметки врача (128)Заметки врача (144)Заметки врача (141)Заметки врача (151)Заметки врача (137)Заметки врача (148)Заметки врача (139)Заметки врача (107)Заметки врача (118)Заметки врача (153)Заметки врача (147)Заметки врача (112)Заметки врача (130)Заметки врача (110)Заметки врача (127)Заметки врача (146)Заметки врача (134)Заметки врача (145)Заметки врача (143)Заметки врача (138)Заметки врача (142)Заметки врача (133)Заметки врача (123)Заметки врача (109)Заметки врача (152)Заметки врача (121)Заметки врача (108)Заметки врача (150)Заметки врача (124)Заметки врача (140)Заметки врача (126)Заметки врача (135)Заметки врача (120)Заметки врача (129)Заметки врача (136)Заметки врача (114)Заметки врача (119)Заметки врача (116)Заметки врача (115)
Как бы люди не хотели быть вечно молодыми, однако возрастные изменения накладывают отпечаток не только на системы внутренних органов, но и на внешность. Одной из черт, выдающих возраст человека, являются носогубные складки.

 

Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (22)
Анализ мочи давно стал стандартной процедурой для выявления заболеваний у человека. Сама моча представляет собой водный раствор органических веществ и электролитов. При этом большую часть мочи составляет именно вода. У взрослого человека процент ее нахождения достигает девяносто восьми процентов. Остальная же часть – это различные твердые вещества. В моче их встречается больше тысячи.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru