НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Зеркала наших душ

Зрение - одно из основных чувств осязания человека. С его нарушением мы ощущаем дискомфорт, головные боли, нарушение координации. Вернуть уверенность в себе вам помогут очки или контактные линзы. Для их приобретения вам понадобится консультация окулиста, который диагностирует нарушения и подберет необходимую оптику. Если же цель приобретения контактных линз - всего лишь смена имиджа, вы сможете посоветоваться с продавцом, который порекомендует безопасные цветные линзы.

Ассортимент линз довольно обширен сейчас и обещает со временем стать еще разнообразнее. Если вы нуждаетесь в коррекции зрения - магазин будет рад предложить вам линзы разных стран и производителей, обладающих различными параметрами. Это могут быть классические бесцветные линзы, наиболее распространенные среди масс. Порадуют придирчивого покупателя и оттеночные линзы, назначение которых - придать новый оттенок вашей радужной оболочке. А вот цветные линзы помогут кардинально изменить ваш облик: в отличие от оттеночных линз цветные способны изменить даже карий цвет глаз на голубой или зеленый. Вы сможете подобрать линзы наиболее удобного вам типа ношения - ежедневной замены, ежемесячной, трехмесячной. Существуют также одноразовые линзы, они подходят для особо чувствительных глаз или для тех, кто не носит линзы постоянно.

Для тех, кому коррекция зрения не нужна, но есть желание изменить цвет глаз - прекрасно подойдут оттеночные или цветные контактные линзы без диоптрий, разработанные именно для этих целей.

Если же в ваши планы входит изменение рисунка глаз или придания им необычного вида - на помощь придут карнавальные линзы, способные достоверно преобразить вас в дьяволенка или вампира.

Каждый тип линз, вне зависимости от их цвета, цены или производителя, нуждается в правильном уходе, регулярной очистке и подлежит своевременной замене. Для хранения следует использовать специальные контейнеры и растворы, использование которых, тем не менее, не предохранит линзу от появления белковых отложений, вот от них и надлежит очищать ваши линзы с помощью энзимных таблеток. Каждая линза имеет срок годности, указанный на упаковке, после чего ее ношение противопоказано и может навредить вашим глазам. В случае проявлений воспаления глазного яблока, что может явиться следствием нарушений норм гигиены или правил использования контактных линз, следует временно прекратить ношение и обратиться к врачу.

Дата публикации: 31.05.2012

Читайте также:

  1. Что такое натуральная косметика
  2. Лечение десен
  3. Боли при месячных
  4. Методы борьбы с бесплодием
  5. Красоту спасет ботокс!

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (119)Заметки врача (128)Заметки врача (123)Заметки врача (120)Заметки врача (124)Заметки врача (118)Заметки врача (126)Заметки врача (110)Заметки врача (137)Заметки врача (112)Заметки врача (152)Заметки врача (116)Заметки врача (145)Заметки врача (134)Заметки врача (141)Заметки врача (106)Заметки врача (139)Заметки врача (121)Заметки врача (136)Заметки врача (107)Заметки врача (153)Заметки врача (146)Заметки врача (133)Заметки врача (147)Заметки врача (109)Заметки врача (111)Заметки врача (143)Заметки врача (108)Заметки врача (127)Заметки врача (150)Заметки врача (113)Заметки врача (135)Заметки врача (148)Заметки врача (131)Заметки врача (105)Заметки врача (115)Заметки врача (117)Заметки врача (140)Заметки врача (149)Заметки врача (142)Заметки врача (114)Заметки врача (151)Заметки врача (129)Заметки врача (122)Заметки врача (144)Заметки врача (132)Заметки врача (154)Заметки врача (130)Заметки врача (138)Заметки врача (125)
Слизистая оболочка - важная часть нашего организма. Именно она меньше всего защищена, из-за сурового климата и проблем с экологией чаще всего подвергается нападкам факторов окружающей среды.

 

Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)
Аппарат и маникюр - совершенно новое и весьма неожиданное сочетание в косметологии, и вот почему. Как известно, классический вариант выполнения маникюра предполагает удаление кутикулы методом обрезания. Похоже, этот варварский метод можно "списать" и забыть, потому что новый способ ухода за руками считается бережным и щадящим.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru