НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Центр Реабилитации наркозависимых

К сожалению, сейчас всё больше и больше растёт процент людей, зависимых от наркотических и алкогольных веществ. По статистике за 2013 год употребляют наркотические вещества разной степени тяжести регулярно порядка 10% населения. Но растёт не только их количество, также усугубляется сила самой зависимости. Как правило человек не способен справиться с недугом своими силами и силами близких.  На помощь в таких случаях приходят специализированные клиники. Примером высококлассной клиники является центр реабилитации наркозависимых «Полинар».

Клиника «Полинар» с 2002 года активно практикует разнообразные методы лечения, начиная от общепринятых в мировой наркологии и заканчивая собственными программами и технологиями, об эффективности которых свидетельствуют тысячи восстановившихся после тяжёлой зависимости людей. Но показателем высокого качества оказываемой помощи и достижений клиники служат не только многочисленные положительные отзывы, но и полученный в 2005 году Орден Святой Софии за вклад в развитие духовности, национальной науки и культуры.

Одним из приоритетных направлений деятельности реабилитационного центра является  кодировка от алкоголя. Впрочем, круг деятельности этого центра широк даже по меркам крупных учреждений подобного типа.

Медицинский центр «Полинар» предлагает:
1. Лечение наркотической зависимости
2. Лечение алкогольной зависимости
3. Лечение зависимостей от игр
4. Лечение психических расстройств
5. Различные методики кодирования
6. Программы реабилитации
7. Программы восстановления
8. Выведение из запоя в Одессе

Лечение базируется на комплексном подходе к решаемой проблеме с использованием проверенных и максимально эффективных технологий и средств. Все используемые в клинике методики абсолютно безопасны для пациентов и максимально эффективны с учётом подобранной программы лечения. Программа лечения подбирается высококвалифицированными специалистами, прекрасно себя зарекомендовавшими в медицине. Весь персонал клиники всегда готов оказать посильную помощь в решении возникшей проблемы, отзывчив и добр.

Доверяя свою проблему специалистам центра реабилитации наркозависимых «Полинар», вы доверяете её настоящим профессионалам и знатокам наркологии, которые сделают всё возможное для того, чтобы вам помочь.

Дата публикации: 19.10.2015

Читайте также:

  1. Исправление неправильного прикуса возможно в любом возрасте
  2. Трансфер фактор: обучение лечению
  3. Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний
  4. Прививка от гепатита - залог здоровой печени
  5. Береги зубы смолоду

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (139)Заметки врача (138)Заметки врача (133)Заметки врача (127)Заметки врача (121)Заметки врача (134)Заметки врача (112)Заметки врача (142)Заметки врача (135)Заметки врача (151)Заметки врача (107)Заметки врача (130)Заметки врача (131)Заметки врача (137)Заметки врача (149)Заметки врача (118)Заметки врача (124)Заметки врача (141)Заметки врача (108)Заметки врача (143)Заметки врача (132)Заметки врача (147)Заметки врача (145)Заметки врача (146)Заметки врача (105)Заметки врача (120)Заметки врача (111)Заметки врача (115)Заметки врача (123)Заметки врача (110)Заметки врача (136)Заметки врача (144)Заметки врача (148)Заметки врача (153)Заметки врача (117)Заметки врача (129)Заметки врача (119)Заметки врача (154)Заметки врача (114)Заметки врача (150)Заметки врача (128)Заметки врача (113)Заметки врача (152)Заметки врача (109)Заметки врача (126)Заметки врача (125)Заметки врача (122)Заметки врача (116)Заметки врача (140)Заметки врача (106)
Боль в подреберье часто является одним из симптомов сложных, а иногда весьма опасных заболеваний. Поэтому если у вас болит под ребрами, необходимо незамедлительно обратиться к врачу для определения диагноза и назначения соответствующего лечения.

 

Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (5)
Нужно срочно обратиться к кардиологу, в случае появления первых признаков сбоев в работе сердечно сосудистой системы. К числу таких симптомов можно отнести периодическую боль в грудной клетке, нарушение ритма сердца, повышение артериального давления, начиная со 140/90 мм.рт.ст и выше, одышку при малейшей физической нагрузке, отеки и утомляемость.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru