Прием и консультация невролога в поликлинике Авеню в Ростове-на-Дону.
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Что лечит врач-невролог?

Врач – не бог. Как и любому из людей, ему свойственно ошибаться. Однако задачей любого из врачей является постоянное совершенство в своей профессии, дабы свести к нулю вероятность появления врачебной ошибки. Постоянное самообразование и самосовершенствование – вот что является тем обязательным минимумом, способным привести к реализации поставленной выше цели.

Врач не может быть «не-врачом» в выходной день или эгоистом в момент плохого настроения. Сия профессия входит в список многих подобных, где отсутствует графику смен и отпусков. Врач – это навсегда, это постоянно, это на всю жизнь. Интернет полон предложениями бесплатных консультаций практически любой медицинской профессии. Однако нередко мы не знаем, к какому из них обратиться с конкретной болячкой. Отзывы о врачах даже в среде своих друзей также играют немалую роль.

Поговорим о неврологии. Представитель этой профессии – врач-невролог (ранее его называли невропатологом). Какие из проблем он сможет решить? Неврология является наукой, которая изучает заболевания центральной и периферической нервных систем. Это значит, что вы сможете найти здесь поддержку, в частности, при вегето-сосудистой дистонии, остеохондрозе, шуме в ушах, нарушениях в памяти, а также при появлении головной боли.

Последняя является наиболее распространенной причиной в медицинской практике врача-невролога. Появление сильной головной боли рано или поздно испытывает около 70% населения нашей планеты. При этом большая часть людей стараются заглушить ее приемом разнообразных анальгетиков, абсолютно не стараясь выяснить причины ее появления.

А ведь это может быть причиной депрессивного состояния, состояния постоянной тревоги либо переживаний. К списку можно добавить гормональные нарушения, стресс, изменения в сердечнососудистой системе, ранние признаки атеросклероза и даже заболевания опорно-двигательного аппарата. Головную боль считают одним из ведущих, а нередко и единственным симптомом развития почти полусотни заболеваний.

Вот почему поиск причины ее возникновения является настолько важным. Многие пациенты обращаются к неврологу с болезнями, связанными с психиатрией. Этого не стоит делать. Врач-невролог лечит и диагностирует заболевания не состоящие в прямой зависимости с психическими изменениями. Этим пациентам следует обратиться к врачу-психиатру, либо к психотерапевту. Они помогут им.

Дата публикации: 19.02.2012

Читайте также:

  1. Современные способы отбеливания зубов
  2. Простамол. Действие и применение.
  3. Полипы в носу: удалять или нет
  4. Лучшее лечение в Израиле
  5. Компрессионный ингалятор Дельфин

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (117)Заметки врача (133)Заметки врача (151)Заметки врача (111)Заметки врача (132)Заметки врача (113)Заметки врача (143)Заметки врача (150)Заметки врача (107)Заметки врача (115)Заметки врача (147)Заметки врача (154)Заметки врача (146)Заметки врача (127)Заметки врача (145)Заметки врача (139)Заметки врача (128)Заметки врача (129)Заметки врача (118)Заметки врача (140)Заметки врача (112)Заметки врача (125)Заметки врача (138)Заметки врача (130)Заметки врача (148)Заметки врача (152)Заметки врача (120)Заметки врача (142)Заметки врача (149)Заметки врача (116)Заметки врача (119)Заметки врача (137)Заметки врача (106)Заметки врача (114)Заметки врача (110)Заметки врача (105)Заметки врача (134)Заметки врача (153)Заметки врача (121)Заметки врача (124)Заметки врача (141)Заметки врача (123)Заметки врача (136)Заметки врача (126)Заметки врача (109)Заметки врача (131)Заметки врача (108)Заметки врача (122)Заметки врача (144)Заметки врача (135)
Люди, с которыми происходит что-то странное, необъяснимое, непонятное окружающим, находятся в опасности, потому что в момент приступа не могут себя контролировать. К сожалению, окружающие подчас не знают, как реагировать, и совершают глупые действия или же наоборот, бездействуют, вместо того чтобы оказать реальную помощь.

 

Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)
Наркомания является одной из самых важных и сложных проблем современности, вызывающей острую необходимость активных и решительных действий в организации в первую очередь профилактики злоупотребления наркотическими веществами, а так же лечения наркозависимости у лиц, вставших на путь употребления наркотических веществ.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru