НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Что такое имплантация зубов. Часть 2.

Что такое имплантация зубов? Это метод, позволяющий вживить опорную конструкцию из специальных материалов в косную ткань, для того чтобы можно было на нее установить искусственные зубы. Это своеобразная альтернатива зубным протезам. Большой клинический опыт и множество исследований показали, что имплантация зубов - самый надежный метод протезирования, который позволяет решить большое количество проблем, связанных с использованием съемных зубных протезов.

Имплантаты помогают правильно измельчать пищу, а это просто необходимо для хорошего пищеварения. Они позволяют остановить атрофию ткани десен и кости челюсти. Многие люди, которые вынуждены носить съемный зубной протез, испытывают психологический стресс. При использовании зубных имплантатов это практически не случается, так как их практически не видно.

Зубные имплантаты практически не отторгаются организмом, та как состоят из биологически инертных материалов. Их можно использовать для фиксации простого протеза. Зубы, которые стали подвижны и шатаются можно укрепить при помощи имплантатов.

Многие люди боятся посещать стоматолога из-за страха перед болевыми ощущениями. Согласитесь, имплантация зубов – это серьезное вмешательство. Но не стоит излишне опасаться. При установке имплантатов боль отсутствует, так как кость челюсти к боли совсем не чувствительна. После того, как врач «заморозит» десну при помощи средств местной анестезии, пациент перестает что-либо чувствовать, кроме нажимов на десну пальцев врача, который ставит имплантаты.

Все этапы имплантации проходят поочередно и порой требуют длительного времени. Время зависит от уровня сложности вмешательства и особенностей организма. При планировании имплантации решающую роль играет вид адентии, строение и объем косной ткани, которая находится в месте имплантации, способ протезирования. От вида адентии зависит не только метод установки имплантата, конструкция и форма, но и его размер. Сегодня различают четыре вида дефектов: полная адентия, концевые дефекты, включенные два и более зуба, одиночные. Подготовка к имплантации требует лечение заболеваний полости рта и самого организма, так как они могут повлиять на приживление зубных имплантатов.

Все операции по имплантации зубов проводятся по принципу: атравматическая техника имплантации. Иными словами, операция проводится с минимальной травматизацией тканей

Дата публикации: 03.03.2012

Читайте также:

  1. Как забеременеть по методу доктора Йонаса
  2. Идеальная детская стоматполиклиника — какая она?
  3. Что такое отрицательные калории
  4. Что такое мезотерапия?
  5. Сахарный диабет у детей: кто рискует, как распознать?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (127)Заметки врача (128)Заметки врача (139)Заметки врача (152)Заметки врача (120)Заметки врача (107)Заметки врача (140)Заметки врача (105)Заметки врача (147)Заметки врача (149)Заметки врача (135)Заметки врача (113)Заметки врача (154)Заметки врача (131)Заметки врача (122)Заметки врача (109)Заметки врача (144)Заметки врача (119)Заметки врача (123)Заметки врача (143)Заметки врача (145)Заметки врача (117)Заметки врача (124)Заметки врача (151)Заметки врача (129)Заметки врача (141)Заметки врача (108)Заметки врача (112)Заметки врача (110)Заметки врача (142)Заметки врача (118)Заметки врача (133)Заметки врача (125)Заметки врача (146)Заметки врача (134)Заметки врача (115)Заметки врача (116)Заметки врача (111)Заметки врача (138)Заметки врача (136)Заметки врача (132)Заметки врача (150)Заметки врача (106)Заметки врача (137)Заметки врача (126)Заметки врача (114)Заметки врача (121)Заметки врача (153)Заметки врача (130)Заметки врача (148)
Заокеанские ученые пришли к выводу, что жевательная резинка пользы не приносит, скорее даже, она вредна для здоровья. Об этом все чаще заявляют как дантисты, так и так и специалисты в области здорового питания. Они настоятельно напоминают своим клиентам, что щетка для зубов не должна подменяться жвачкой.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)
После лета кожа требует восстановления. От длительного пребывания на солнце на лице появляются пигментные пятна, а от ветра и морской воды кожа теряет упругость и эластичность. Если вы хотите всегда оставаться молодыми, придётся посетить косметологический центр.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru