НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Детоксикация от алкоголя клиника Med24.Online

Этиловый спирт, содержащийся в алкоголе, усваивается организмом, но в небольших количествах. При большом количестве начинает негативно воздействовать на организм, создавая алкогольное отравление. В подобных ситуациях нужна детоксикация от алкоголя клиника  Med24Online, которую готова выполнить с выездом. По запросу нарколог на дом прибывает конфиденциально.

Что такое детоксикация и как проводится?

Алкогольное отравление представляет серьезную опасность для человека. При средней и тяжелой степени оказывается серьезное воздействие на внутренние органы. Детоксикация от алкоголя проводится строго под наблюдением врача. Она предполагает вывод продуктов распада алкоголя из организма. Как проводится?

По заявке нарколог на дом выезжает незамедлительно. Он осматривает пациента и собирает анамнез.

Следующий шаг — это составление индивидуального курса лечения. Назначается капельница с витаминами, глюкозой и пр.

Наблюдение за состоянием пациента. До завершения процедуры врач находится рядом.

Детоксикация осуществляется только при средней или тяжелой степени отравления алкоголем. Процедура позволяет вывести опасные токсины и яды из организма, снять нагрузку на внутренние органы. Наконец, капельница улучшает общее состояние, приводит человека в адекватное физическое и психологическое состояние.

Когда стоит вызвать нарколога на дом?

Это полезная услуга, позволяющая сохранить максимальную анонимность. Детоксикация от алкоголя может быть выполнена в любое время суток. Специалист прибывает на указанный адрес, сохраняя конфиденциальность, не вызывая подозрений со стороны соседей. Вызванный нарколог на дом актуален, если:

  1. Человек перебрал с алкоголем. Такое случается после крупных праздников и торжеств.
  2. Находится в запое. Длительное распитие спиртных напитков повышает риски для здоровья и жизни.
  3. Необходимо привести пациента в адекватное состояние при сильном алкогольном опьянении.
  4. Если проводится лечение при алкоголизме. Прописанная капельница — неотъемлемая часть процесса лечения.

Детоксикация от алкоголя назначается индивидуально, исходя из состояния пациента. В зависимости от количества выпитого и крепости алкоголя назначается капельница. Обычно процедура детокса длится 3-4 часа. Вызванный нарколог на дом сам решает, какие препараты использовать, и дает четкие гарантии.

Дата публикации: 07.12.2022

Читайте также:

  1. Применение аппаратов Дарсонваля в медицине
  2. Головная боль. Причины ее возникновения
  3. Ортодонтическая стоматология - новое, совершенное слово в стоматологии
  4. Диагностика и лечение хронического простатита
  5. Матрас "Премиум"

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (112)Заметки врача (153)Заметки врача (137)Заметки врача (106)Заметки врача (117)Заметки врача (113)Заметки врача (128)Заметки врача (151)Заметки врача (105)Заметки врача (120)Заметки врача (154)Заметки врача (141)Заметки врача (124)Заметки врача (133)Заметки врача (146)Заметки врача (116)Заметки врача (107)Заметки врача (110)Заметки врача (114)Заметки врача (144)Заметки врача (142)Заметки врача (143)Заметки врача (152)Заметки врача (147)Заметки врача (135)Заметки врача (134)Заметки врача (125)Заметки врача (130)Заметки врача (150)Заметки врача (118)Заметки врача (121)Заметки врача (122)Заметки врача (136)Заметки врача (131)Заметки врача (148)Заметки врача (129)Заметки врача (132)Заметки врача (108)Заметки врача (138)Заметки врача (119)Заметки врача (149)Заметки врача (145)Заметки врача (109)Заметки врача (126)Заметки врача (111)Заметки врача (139)Заметки врача (127)Заметки врача (140)Заметки врача (123)Заметки врача (115)
Синдром асимметрии лица волнует не только современных пластических хирургов, но также и неврологов и невропатологов, косметологов, стоматологов и многих других специалистов, поскольку данная проблема является одной из самых сложных междисциплинарных проблем.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (8)
Женский организм - это хрупкий сосуд, требующий к себе особого внимания и отношения. Здоровье женщины влияет на здоровье ее детей. В настоящее время проблемы женского здоровья требуют медицинского вмешательства.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru