НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Диета диетам рознь

Прекрасная половина человечества изо всех сил старается поддерживать не только красоту лица, но и пропорции фигуры! И действительно, каждый из нас может себе представить семейного мужчину в вытянутой майке, сидящего на уютном диване перед телевизором после работы, поглаживающего свой достаточно выпуклый пивной животик! Это считается нормальным. Но представить в той же ситуации женщину мы, естественно, не можем! Почему так?

Оставив в стороне вопросы психологии, отметим лишь самые распространенные стереотипы. Так уж повелось, что этим миром правят именно мужчины! А мужчины руководствуются древним, почти первобытным принципом, который гласит: "То, что позволено Кесарю, не позволено свинье!". Кто тут Цезарь, а кто свинья? Вопрос только на первый взгляд кажется риторическим...

Когда-то на Земле существовал порядок, совершенно отличающийся от ныне принятых этических норм и правил поведения. Назывался он "Матриархат". И именно тогда наши предки завоевывали жизненное пространство, с одной стороны, не отнимая их у динозавров, а с другой стороны, обеспечивая собственные условия выживания. Не было мировых войн, косивших иммунную систему новообразованного подотряда животных, а сами особи предпочитали вылезать из пещер только ради куска мяса!

Ах, какое было время! Хотя уже тогда, наверное, мужики, зная про ливень во дворе, уже поглаживали свои животики, а женщины, стоя у плиты, не забывали про красоту, привлекательность и стройность! Сколько миллионов лет прошло с тех пор, а все осталось по-прежнему: мужчины придумали телевизор и футбол, а женщины все-так же стоят у очага и пробуют разные диеты! То кремлевская, то "голодоморная", то еще какая-то. Говорят, что один из самых эффективных способов поддерживать себя в форме - это диета Малышевой, которая основана не на каких-то приметах или инсинуациях шарлатанов, а на научных разработках, подтвержденных соответствующими лицензиями и сертификатами. Что, в общем-то, неудивительно, если принимать во внимание личность автора диеты!

Елена Малышева, известная практически каждому жителю России по телевизионной программе, посвященной профилактике и лечению широкого круга заболеваний, имеет докторскую степень и целый ряд признанных научных работ по диетологии, высоко оцененных не только в России, но и во всем мире! Автор множества монографий, подкрепленных научными исследованиями, результаты которых подтверждены патентами Российской Академии Наук, Малышева пережила время скороспелых "народных целителей", приверженцев "нетрадиционной" терапии и "шоковых" методов очищения организма! Доктор наук Малышева никогда не изменяла клятве Гиппократа, проповедуя научный подход к решению извечных женских проблем! Впрочем, разве только женских? Ведь диета - здоровое сбалансированное питание - это не только средство поддержания оптимального веса, но и способ продления жизни! А значит, это касается любого человека, независимо от пола!

Дата публикации: 16.04.2012

Читайте также:

  1. Как испытать радость материнства
  2. Royal Beauty – каталог салонов красоты в Москве
  3. Средства по уходу за детской кожей
  4. Медицина и клиники Германии
  5. Эффективное лекарство против простуды

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (122)Заметки врача (108)Заметки врача (114)Заметки врача (136)Заметки врача (120)Заметки врача (152)Заметки врача (112)Заметки врача (141)Заметки врача (131)Заметки врача (140)Заметки врача (125)Заметки врача (115)Заметки врача (134)Заметки врача (119)Заметки врача (109)Заметки врача (128)Заметки врача (117)Заметки врача (148)Заметки врача (126)Заметки врача (107)Заметки врача (151)Заметки врача (139)Заметки врача (113)Заметки врача (106)Заметки врача (147)Заметки врача (132)Заметки врача (150)Заметки врача (127)Заметки врача (110)Заметки врача (143)Заметки врача (118)Заметки врача (138)Заметки врача (149)Заметки врача (154)Заметки врача (116)Заметки врача (137)Заметки врача (145)Заметки врача (142)Заметки врача (130)Заметки врача (111)Заметки врача (133)Заметки врача (124)Заметки врача (129)Заметки врача (153)Заметки врача (123)Заметки врача (105)Заметки врача (135)Заметки врача (121)Заметки врача (144)Заметки врача (146)
Лазерная эпиляция – это удаление волосяных фолликул без повреждения кожи. Во время воздействия лазера на волосяной фолликул происходит разрушение обработанного волоса, который выпадает и не вырастает впоследствии. Для достижения максимального эффекта, то есть ликвидации максимального количества волос полностью, необходимо с интервалом 1,5 – 2 – 3 месяца пройти курс процедур. В мире технология лазерного удаления волос успешно практикуется более 20 лет. Однако до сих пор вокруг лазерной эпиляции живут несколько мифов, вводящих многих женщин и мужчин в заблуждение.

 

Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)
Не секрет, что воспитание в семье и обществе важно для предотвращения пристрастия к алкоголю. Но, несмотря на массовую антирекламу алкоголя, проблема алкоголизма в наше время стала вопиющей. Потому трата времени на нравоучения бессмысленна, если человек уже находится во власти спиртных напитков.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru