НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как правильно подготовиться к родам

Несомненно, любая женщина во время беременности хочет максимально хорошо подготовиться к процессу родов и послеродовому периоду. Для этого женщине приходится просмотреть огромное количество иногда противоречащей друг другу информации, что может вконец ее запутать. Вот несколько советов, чтобы избежать самых распространенных ошибок среди тех, кто готовится стать матерью впервые.

Во-первых, посетите врача как только Вы заподозрили, что Вы беременны. Оттягивать посещение не стоит, потому что на ранних сроках врач может с помощью ультразвукового исследования определить, нет ли угрозы внематочной беременности.

Во-вторых, постарайтесь найти "своего" врача, который будет Вам внушать доверие и Вы сможете полностью на него положиться. Потому что весьма прискорбно видеть сообщения на многочисленных интернет-форумах для беременных и молодых мам, мол, врач мне назначила такие-то лекарства, но пить я их не буду. Почему? Если Вы не доверяете предписаниям врача, то лучше его поменять, иначе толку от такого сотрудничества не будет никакого.

В-третьих, определитесь сами и посоветуйтесь с врачом относительно того, как Вы будете рожать и где. У кого-то есть предпочтения относительно того, рожать в роддоме или дома, вертикально или в ванной, с мужем или без. Тут решать Вам, но строго соблюдайте все рекомендации и советы врача, ведь не всегда возможно выбирать, если есть медицинские противопоказания.

В-четвертых, внимательно изучите роддома города, где Вы планируете рожать. Почитайте отзывы, пообщайтесь с теми, кто недавно там рожал. Подумайте, хотите ли Вы заключить контракт с каким-то конкретным врачом или Вам это не нужно.

В-пятых, заранее соберите все необходимые вещи до и после родов. По своему опыту скажу, что до родов нужны только моющиеся тапочки, 2-3 бутылки с минеральной водой без газа и шоколадка. После родов список увеличивается - два полотенца для рук и для тела, носки, влажные и сухие салфетки, прокладки послеродовые, прокладки для груди, бюстгалтеры для кормящих женщин, банные принадлежности, расческа, заколки для волос, мобильный телефон с зарядным устройством. Так как Вы будете в роддоме несколько дней, то обязательно возьмите что-то, чтобы Вам не было очень скучно - книгу, ноутбук или плеер с закачанными аудиокнигами. Возьмите с собой блокнот, чтобы записать события первых дней жизни Вашего новорожденного малыша. Для него также нужно взять все необходимое: подгузники, влажные салфетки, присыпку, крем от опрелостей.

Но не переживайте, если вдруг Вы что-то забыли дома - родные и близкие всегда смогут Вам передать все необходимое. Легких Вам родов и хорошего настроения!

Дата публикации: 11.04.2012

Читайте также:

  1. Дентальная имплантация - самое перспективное направление стоматологии
  2. Липосакция как способ поддержания красоты
  3. Можно ли избавиться от наркотической зависимости
  4. Услуги медицинского центра европейского уровня
  5. Польза лечебного массажа

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (107)Заметки врача (111)Заметки врача (154)Заметки врача (120)Заметки врача (115)Заметки врача (122)Заметки врача (114)Заметки врача (108)Заметки врача (146)Заметки врача (151)Заметки врача (133)Заметки врача (110)Заметки врача (124)Заметки врача (130)Заметки врача (132)Заметки врача (136)Заметки врача (150)Заметки врача (131)Заметки врача (149)Заметки врача (129)Заметки врача (106)Заметки врача (105)Заметки врача (145)Заметки врача (139)Заметки врача (109)Заметки врача (112)Заметки врача (143)Заметки врача (148)Заметки врача (137)Заметки врача (141)Заметки врача (121)Заметки врача (125)Заметки врача (153)Заметки врача (123)Заметки врача (116)Заметки врача (142)Заметки врача (144)Заметки врача (147)Заметки врача (138)Заметки врача (134)Заметки врача (140)Заметки врача (113)Заметки врача (118)Заметки врача (128)Заметки врача (126)Заметки врача (119)Заметки врача (152)Заметки врача (117)Заметки врача (127)Заметки врача (135)
Альтернативные методы лечения всегда привлекали людей необычностью, новизной, дарили новые надежды на исцеление. Не все они зарекомендовали себя эффективно, однако и официальная медицина берет свои истоки из народной и нередко использует идеи новых лечебных практик.

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)
Организм человека работает без перерыва, как часы, но иногда этот механизм, как и любой другой, выходит из строя. Человек устроен так, что его боязнь докторов сильнее боли, которая застает врасплох. И, как у нас повелось, в больницу мы обращаемся лишь когда «петух клюнет».

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru