"Тавамед" Кислородные концентраторы +7(812)577-11-01
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Компрессионный ингалятор Дельфин

При лечении заболеваний различного характера квалифицированные врачи стараются использовать комплексный подход. Наряду с использованием медикаментов, также применяется лечение физиопроцедурами.

Одним из самых популярных приборов, использующихся при лечении заболеваний дыхательных путей, считается ингалятор. Большинство поликлиник различного уровня могут предложить своим пациентам ингаляционные процедуры. Но далеко не у всех есть возможность систематически посещать процедурный кабинет. К счастью, сейчас есть возможность приобрести ингалятор и использовать его, не выходя из дома, в любое удобное время.

На рынке современных медицинских устройств сложно не растеряться даже разбирающемуся в этом человеку. Мы расскажем более подробно о конкретном представителе - ингаляторе Дельфин.

Это устройство может использоваться как для лечения, так и для профилактики заболеваний дыхательной системы. Спектр заболеваний, при которых используется ингалятор, широк: фарингиты, ларингиты, трахеиты, риносинуситы, бронхиты и даже бронхиальная астма и туберкулез легких.

Конструкция прибора подразумевает наличие мощного компрессора, который обеспечивает поток воздуха. Также есть экономайзер, он помогает экономно использовать лекарственный препарат. Итальянское качество и надежность также являются преимуществами ингалятора, гарантия на него дается на 5 лет. Более того, комплектация подразумевает использование и детьми, и взрослыми.

В ингаляторе присутствуют две камеры, с помощью которых он может работать в трех различных режимах. Кроме того, помимо лекарственных препаратов в нем можно использовать отвары лекарственных трав и эфирные масла, которые уже давно завоевали уважение и признание широких масс населения. Но при этом необходимо аккуратно соблюдать все правила использования трав и масел в ингаляции, т.е. в соответствии с рекомендациями разбавлять их дистиллированной водой и процеживать отвары.

К ингалятору прилагается подробная инструкция по использованию - написанное врачами методическое пособие, поэтому вам не составит труда разобраться во всех тонкостях ингаляционной терапии.

Приобрести ингалятор можно в аптеке, специализированном магазине по продаже медтехники или в интернет-магазине.

Дата публикации: 12.06.2012

Читайте также:

  1. Проведение биорезонансной диагностики
  2. Йога как смысл жизни
  3. 18 неделя беременности
  4. Здоровье и красота в руках профессионалов
  5. Сахарный диабет у детей: кто рискует, как распознать?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (129)Заметки врача (124)Заметки врача (122)Заметки врача (151)Заметки врача (127)Заметки врача (141)Заметки врача (153)Заметки врача (135)Заметки врача (117)Заметки врача (150)Заметки врача (137)Заметки врача (120)Заметки врача (152)Заметки врача (143)Заметки врача (111)Заметки врача (108)Заметки врача (138)Заметки врача (105)Заметки врача (114)Заметки врача (149)Заметки врача (126)Заметки врача (144)Заметки врача (132)Заметки врача (140)Заметки врача (109)Заметки врача (133)Заметки врача (148)Заметки врача (110)Заметки врача (136)Заметки врача (112)Заметки врача (134)Заметки врача (118)Заметки врача (119)Заметки врача (107)Заметки врача (125)Заметки врача (130)Заметки врача (131)Заметки врача (128)Заметки врача (106)Заметки врача (116)Заметки врача (142)Заметки врача (113)Заметки врача (146)Заметки врача (147)Заметки врача (115)Заметки врача (154)Заметки врача (139)Заметки врача (121)Заметки врача (123)Заметки врача (145)
Многие магазины сейчас предлагают нам большое количество различной косметики. Но более 70% из всего этого ассортимента содержат в себе вредные, а иногда и опасные ингредиенты и заслуживают почетного места...в мусорном ведре. Например, некоторые производители добавляют в косметику в качестве консерванта вещества, которые выделяют формальдегид, уже находясь в косметическом средстве

 

Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (13)
Прекрасная улыбка преображает человека. Но, к сожалению, не все люди могут похвастаться идеальными белоснежными зубами. Такая проблема, как дефекты зубов, сегодня весьма распространена. Однако стоматология не стоит на месте. Эстетическая стоматология предлагает своим клиентам новое решение проблем с зубами – виниры.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru