НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Лечение в медицинских центрах

Современная «бесплатная» государственная медицина давно оставляет желать лучшего. Уровень подготовки персонала, оборудование, методы диагностики и лечения зачастую оказываются устаревшими и подлежат сомнению.

Естественно, что сложившаяся ситуация неприемлема для людей, заботящихся о своем здоровье. Ведь человек, которому небезразличен собственный организм, будет всеми силами стремится укрепить и сохранить то, что дала ему природа – то есть, здоровье. В таком случае очень актуальны вопросы своевременной высококачественной диагностики с проведением всех требуемых анализов, а также корректный выбор программы лечения или профилактики того или иного заболевания.

В случае подобной необходимости, для тех, кто ценит свое время и состояние организма, лучше всего обращаться в медицинский центр. Да, все услуги здесь платные, но цена вполне оправданна. Ведь и персонал, и оборудование – в медицинском центре все на высшем уровне. Если врач – то только квалифицированный, как правило, высшей категории и имеющий огромный практический опыт. Если оборудование – то только последние технические новинки. Если методы обследования и лечения – только самые передовые, хорошо зарекомендовавшие себя во всем мире.

Медицинские центры, как правило, занимаются оказанием комплексных услуг. То есть в одном центре (если он, конечно, не узкопрофильный) можно получить консультацию очень многих врачей - невропатолога, окулиста, терапевта и менее распространенных специалистов, таких, как маммолог, проктолог и другие, которые в обычных городских больницах редкость. К тому же, посещение медицинского центра оставит после себя абсолютно иные ощущения, нежели городское бюджетное заведение. Ведь весь персонал обучен, вежлив, абсолютно отсутствуют очереди.

В такой центр не страшно привести и ребенка для обследования, не опасаясь, что он "подхватит заразу" в коридоре от других больных. Получается, что медицинские центры дают нам совершенно иное представление о медицине. Такая медицина несравненно более качественная.

В пользу этого утверждения говорит еще и тот факт, что врач не только ставит диагноз и назначает лекарства. Он еще и будет следить за состоянием вашего здоровья вплоть до момента выздоровления и корректировать выбранную методику лечения в зависимости от вашего самочувствия. А после окончания лечения вам будет назначена поддерживающая терапия для устранения подобных проблем в будущем.

Дата публикации: 07.06.2012

Читайте также:

  1. Диета диетам рознь
  2. Услуги медицинского центра европейского уровня
  3. Зачем нужны медицинские центры
  4. Медицинское страхование работника
  5. Подушка для беременных - залог отменного самочувствия беременных и кормящих мам

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (109)Заметки врача (133)Заметки врача (145)Заметки врача (132)Заметки врача (108)Заметки врача (114)Заметки врача (147)Заметки врача (152)Заметки врача (146)Заметки врача (143)Заметки врача (112)Заметки врача (123)Заметки врача (144)Заметки врача (106)Заметки врача (141)Заметки врача (148)Заметки врача (149)Заметки врача (126)Заметки врача (135)Заметки врача (105)Заметки врача (115)Заметки врача (121)Заметки врача (124)Заметки врача (142)Заметки врача (130)Заметки врача (127)Заметки врача (111)Заметки врача (110)Заметки врача (151)Заметки врача (116)Заметки врача (129)Заметки врача (139)Заметки врача (154)Заметки врача (153)Заметки врача (136)Заметки врача (140)Заметки врача (119)Заметки врача (131)Заметки врача (113)Заметки врача (138)Заметки врача (118)Заметки врача (117)Заметки врача (128)Заметки врача (137)Заметки врача (150)Заметки врача (107)Заметки врача (120)Заметки врача (122)Заметки врача (134)Заметки врача (125)
Круги под глазами или темные пятна - это довольно распространенная проблема у мужчин и женщин. Причин возникновения этого может быть несколько. Ученые доказали, что в зимний период времени кожа вокруг глаз особенно уязвима, холод, снег, холодный ветер старят кожу вокруг глаз очень быстро, поэтому медики рекомендуют в это время года пользоваться увлажняющими кремами вокруг век против отечности.

 

Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (14)
Пиво – любимый напиток миллионов. Так гласит реклама, которая прославляет вкус и свойства этого напитка. Тут с ними сложно не согласиться, ведь потребление пива в России составляет 60л/ год, и это только на одного человека. Но, к несчастью, пивной алкоголизм также превращается в болезнь миллионов. Данный факт подтверждают многочисленные исследования, проводимые учеными.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru