НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как срочно вызвать врача-нарколога на дом

О вреде употребления алкоголя и наркотиков известно всем и каждому. Алкоголь и наркотики при регулярном употреблении вызывают хроническое отравление и поражение различных органов и систем организма человека. Здоровье разрушается постепенно в течение многих лет. Но при длительном хроническом течении болезни неожиданно возникают острые расстройства, которые требуют немедленного вмешательства квалифицированного врача-нарколога.

Обычно, когда возникает такое острое расстройство, родственники больного вызывают скорую помощь. Но квалифицированную помощь в этом случае больному не всегда смогут оказать. Ведь врачи скорой помощи плохо ориентируются в вопросах специализированной наркологической помощи. Но кто может оказать срочную специализированную наркологическую помощь?

Поскольку неотложная наркологическая помощь требуется достаточно часто, врачи-наркологи решили организовать свою специализированную скорую помощь. Теперь вызов врача нарколога на дом доступен жителям Москвы и близлежащих районов области. В течение нескольких минут специализированная бригада скорой наркологической помощи будет на месте и сможет оказать комплексную профессиональную помощь.

Опыт врачей-наркологов показывает, что помощь наркоману или алкоголику в тяжелом состоянии может оказать только специализированная бригада. Частичная дезинтоксикация, которую проводят врачи скорой помощи, при различных заболеваниях, которые маскируются алкоголизмом или наркоманией, часто приводит к неожиданным тяжелым последствиям. Поэтому для квалифицированной помощи в таких случаях требуется учет всех последствий злоупотребления. Только в этом случае помощь будет действенной и не принесет вреда.

Часто из-за незнания или недоверия врачам некоторые люди отказываются от лечения в клинике. Алкоголики и наркоманы часто отказываются от лечения по причине недооценки своего состояния. В таких случаях врач-нарколог может провести на месте психологическую консультацию, как с больным, так и с его родственниками.

Для лечения алкоголизма и наркомании разработано большое количество методик. Но эффективность лечения этих заболеваний сильно зависит от постоянного контроля врача-нарколога. А эффективную скорую помощь таким больным с последующим лечением могут оказать только врачи-наркологи. Поэтому и обращаться за такой помощью нужно только к этим специалистам.

Дата публикации: 11.06.2012

Читайте также:

  1. Забытый метод лечения инсульта
  2. Что такое ультразвуковое исследование (УЗИ)?
  3. О раке кишечника
  4. Оперативные методы лечения мочекаменной болезни
  5. Как «обмануть» грипп: укрепление иммунитета

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (129)Заметки врача (150)Заметки врача (142)Заметки врача (146)Заметки врача (114)Заметки врача (130)Заметки врача (123)Заметки врача (113)Заметки врача (140)Заметки врача (134)Заметки врача (124)Заметки врача (144)Заметки врача (117)Заметки врача (148)Заметки врача (108)Заметки врача (121)Заметки врача (147)Заметки врача (105)Заметки врача (137)Заметки врача (109)Заметки врача (127)Заметки врача (133)Заметки врача (119)Заметки врача (151)Заметки врача (116)Заметки врача (135)Заметки врача (145)Заметки врача (112)Заметки врача (138)Заметки врача (125)Заметки врача (120)Заметки врача (111)Заметки врача (132)Заметки врача (141)Заметки врача (136)Заметки врача (131)Заметки врача (154)Заметки врача (128)Заметки врача (153)Заметки врача (139)Заметки врача (126)Заметки врача (149)Заметки врача (122)Заметки врача (106)Заметки врача (152)Заметки врача (143)Заметки врача (110)Заметки врача (115)Заметки врача (118)Заметки врача (107)
Кто хоть раз не мечтал оказаться в Таиланде и посмотреть на прекрасных тайских женщин? С конца 60-х годов прошлого века в эту азиатскую страну началось настоящее паломничество туристов со всего мира. Многие, познакомившись с тайками поближе, поражались тому, что даже женщины старше 35-40 лет выглядят как молоденькие девушки.

 

Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)
Очень часто мужчины стесняются обращаться к врачу с проблемой преждевременной эякуляции, считая эту проблему чересчур деликатной. Однако в определенный момент все равно приходится идти к врачу. Поэтому не стоит тянуть, ведь чем раньше мужчина обратится к профессиональному доктору, тем быстрее он сможет избавиться от болезни.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru