НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Начало новой жизни без наркотиков

Болезни пришли в этот мир вместе с появлением на планете жизни. Периодически каждый из нас заболевает, даже при соблюдении мер профилактики, это нормальное явление в нашем густонаселенном мире. Однако есть ряд таких заболеваний, появление которых зависит от нас самих, а не по воле обстоятельств. И в первую очередь это касается наркомании.

Болезненная страсть к тому или иному виду препаратов имеет свои признаки, распознать которые очень важно вовремя, пока не слишком далеко зашел процесс изменения и даже деградации личности. К таковым относятся резкие, необоснованные перепады настроения, нарушение режима сна, заторможенные реакции, как физические, так и умственные, или же наоборот - чрезмерная активность и разговорчивость, нарушение координации, потеря реакции зрачка на освещение, излишняя агрессия. Если ваши опасения подтверждаются - бессмысленно самостоятельно пытаться внушить наркоману опасность его действий и надеяться на обещания, даваемые человеком под воздействием наркотика или того хуже - в момент ломки. Нужно немедленно показать пациента специалистам, занимающимся лечением заболевания.

Наркологический центр - это команда профессионалов, которые много лет занимаются возвращением тех, кто долгое время считался потерянным для общества и семьи. Лечение наркомании это, прежде всего, лечение психики, восстановление духовных и моральных ценностей, внушенных с детства и утерянных пагубным влечением. Только постоянная работа целого штата врачей поможет пациенту осознать размер пропасти, которая ждет его впереди и убедить в необходимости лечения. Пока у наркомана отсутствует настоящее, искреннее желание вернуться к прежней жизни и покончить с кошмаром, на который он обрек себя приёмом препаратов - эффекта от лечения не появится. Только осознанное желание стать Человеком поможет преодолеть нелегкий период реабилитации - процесс тяжелый как физически, так и морально. Время, когда больному как никогда нужна помощь не только врачей, но и поддержка и любовь близких ему людей.

Лечение в центре это не только снятие интоксикации и выход из ломки, но очень долгий период восстановления разрушенной психики, возвращение былых навыков, обязанностей перед собой и семьей. Общение с лицами, некогда пережившими аналогичную трагедию и благополучно преодолевшими проблему, придаст пациенту силы, надежду и уверенность в том, что он движется в правильном направлении.

Дата публикации: 16.07.2012

Читайте также:

  1. Женщина с сигаретой
  2. Электронный больничный лист
  3. Полезные качества массажных накидок и подушек
  4. Аппаратная косметология - гарант красоты
  5. Научный подход к уходу за кожей

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (120)Заметки врача (133)Заметки врача (134)Заметки врача (113)Заметки врача (112)Заметки врача (121)Заметки врача (135)Заметки врача (137)Заметки врача (130)Заметки врача (125)Заметки врача (116)Заметки врача (141)Заметки врача (109)Заметки врача (138)Заметки врача (132)Заметки врача (139)Заметки врача (119)Заметки врача (110)Заметки врача (111)Заметки врача (151)Заметки врача (150)Заметки врача (142)Заметки врача (129)Заметки врача (140)Заметки врача (124)Заметки врача (127)Заметки врача (115)Заметки врача (108)Заметки врача (114)Заметки врача (117)Заметки врача (126)Заметки врача (154)Заметки врача (122)Заметки врача (152)Заметки врача (128)Заметки врача (105)Заметки врача (149)Заметки врача (118)Заметки врача (123)Заметки врача (145)Заметки врача (153)Заметки врача (106)Заметки врача (136)Заметки врача (107)Заметки врача (147)Заметки врача (148)Заметки врача (146)Заметки врача (131)Заметки врача (144)Заметки врача (143)
Какой должна быть идеальная женщина? Почему у вас так много изъянов, в то время как другие девушки кажутся просто невероятными красавицами? Откровенно говоря, такие мысли отнюдь не редкость в создании любой представительницы прекрасного пола, - наверное, причина их возникновения заключается в извечной тяге к недостижимому совершенству.

 

Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)
Одним из важных видов психологической помощи людям, испытывающим проблемы в общении, своей деятельности, повседневной или личной жизни, является психотерапевтическое консультирование. Проводит такое консультирование психолог, обычно именуемый терапевтом, а лица, входящие в круг его клиентов, находятся, по медицинской терминологии, в позиции Жертвы.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru