НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Обзор мировых медклиник

Согласно оценке ВОЗ, система практической медицины Швейцарской Конфедерации является наиболее эффективной в мире. Как государственные госпитали, так и частные медцентры, располагая самым инновационным спецоборудованием, предлагают всем потенциальным пациентам высочайший уровень специализированных медицинских услуг.

Реаклиник Цильшляхт признана лучшей неврологической клиникой Швейцарии, гарантирующей профессиональную реабилитацию больных, страдающих возрастными патологиями, в том числе Болезнью Паркинсона.

Получивший мировую популярность, Швейцарский медцентр ProCrea успешно решает задачи, связанные с проблемами репродукции рода. Каждая пара получает индивидуальное сопровождение при строгом соблюдении конфиденциальности. Центр принимает пациентов без выходных – каждый день.

Женевская клиника Гранжет встречает самых маленьких пациентов в течение всей календарной недели. В рамках клиники функционирует отделение неотложной педиатрии. Уникальность Гранжет заключается в том, что медицинские услуги предоставляют мировые лидеры педиатрии, а техническая оснащенность центра включает самое современное и высокотехнологичное оборудование, гарантирующее высококачественную диагностику.

Супероснащенная клиника Eaux-Vives (Женева) занимается проблемами онкологии, применяя при этом самые передовые методики диагностирования и терапии.

Лечение в Индии

Являясь колыбелью основателей учения о здоровье тела и духа человека, Индия и на сегодняшний день демонстрирует передовые технологии и высокие стандарты в практической медицине. Лечение в Индийских медклиниках имеет значительный ряд преимуществ: эффективность медицинских методик на фоне древнейших традиций врачевания, профессионализм, высокотехнологичное оборудование, относительно невысокие цены.

Клиника Фортис (Индия) является передовым медучреждением, достигшим больших успехов в области хирургии (ортопедия). Фортис чрезвычайно популярна среди жителей Европы.

Кардиогоспитали Индии входят в перечень самых передовых в мире. На счету индийских хирургов успешных операций в разы больше, чем у аналогичных американских специалистов Кливленда.

Многопрофильный Индийский госпиталь «Колумбия Азия» располагается в штате Харьяна. Уровень медперсонала и техническая оснащенность находятся на мировом уровне. К наиболее востребованным услугам госпиталя относятся такие направления, как искусственная стимуляция мозга, эндопротезирование, трансплантация внутренних органов (почка, печень), ЭКО.

Многопрофильная клиника Майом (Гургаон) имеет статус медучреждения мирового класса. Весь старший медперсонал сертифицирован согласно международным стандартам. Иностранные клиенты в период прохождения лечения проживают в гостинице при клинике в номерах повышенного комфорта.

Лечение в Германии

25 медицинских учреждений страны получили международное признание в плане лечения тяжелых патологий: онкология, кардиозаболевания, невротические расстройства. Лидирующее место в перечне самых знаменитых немецких кардиоклиник принадлежит Сердцу Бад Кроцинген.

Область ортопедии в Германии, в клинике Брауншвайг, в Берлинских центрах Шарите и Маркгрёнинген представляют успешные ученые с мировым авторитетом.

В любую минуту готовы принять иностранных пациентов такие популярные центры практической медицины Германии, как Карлсруэ (кардиохирургия), как университетские медцентры Вюрцбурга и Карла Густава Каруса, как Кельнская «РеаНова» (нейрохирургия, неврология), суперсовременное медучреждение Галле, клиника Вюрцбурга, получившая признание, как одна из лучших, согласно рейтингу издания «Фокус».

Лечение в Израиле

Около полусотни первоклассных израильских клиник предлагают свои медуслуги иностранным пациентам. Высокотехнологичная система здравоохранения Израиля чрезвычайно эффективна, независимо от выбора доступной клиники. К услугам пациентов все существующие на сегодняшний день технологии диагностики, терапии и реабилитации.

Дата публикации: 27.04.2016

Читайте также:

  1. Медицинская лицензия
  2. Преимущества стоматологии Подольска
  3. Пару слов о похудении
  4. Целебные свойства льна
  5. Как «обмануть» грипп: укрепление иммунитета

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (128)Заметки врача (144)Заметки врача (131)Заметки врача (142)Заметки врача (136)Заметки врача (119)Заметки врача (120)Заметки врача (143)Заметки врача (123)Заметки врача (146)Заметки врача (140)Заметки врача (116)Заметки врача (121)Заметки врача (106)Заметки врача (126)Заметки врача (113)Заметки врача (127)Заметки врача (151)Заметки врача (149)Заметки врача (132)Заметки врача (145)Заметки врача (150)Заметки врача (135)Заметки врача (148)Заметки врача (111)Заметки врача (110)Заметки врача (105)Заметки врача (108)Заметки врача (109)Заметки врача (134)Заметки врача (154)Заметки врача (147)Заметки врача (117)Заметки врача (129)Заметки врача (130)Заметки врача (137)Заметки врача (125)Заметки врача (141)Заметки врача (112)Заметки врача (124)Заметки врача (133)Заметки врача (139)Заметки врача (153)Заметки врача (138)Заметки врача (114)Заметки врача (107)Заметки врача (122)Заметки врача (115)Заметки врача (118)Заметки врача (152)
Современный образ жизни предполагает большую нагрузку на позвоночник. Уже с детства у детей может наблюдаться сколиоз, ведь многим школьникам приходится таскать тяжелые сумки, порой на одном плече. Дабы избежать дальнейших неприятных заболеваний позвоночника, рекомендуется следить за своим здоровьем. Профилактика порой предотвращает многие проблемы. Что же делать?

 

Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)
Неоднократно говорилось, что алкоголизм стал бичом современного мира. Это действительно проблема мирового уровня, так как люди, страдающие от этой пагубной привычки, живут на всех полюсах и континентах. И, к сожалению, «привычкой» пристрастие к алкоголю можно было назвать еще десять лет назад, сейчас же это уже практически эпидемия.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru