НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Очищение организма высвобождает резервы для нормализации его жизнедеятельности

Мы постоянно наводим порядок в своем жилище, чистим, моем и убираем даже самые укромные его уголки. И почему-то далеко не все считают нужным заботиться о чистке собственного организма, хотя с годами он нуждается в ней все больше и больше. Зашлакованный организм неспособен нормально функционировать, и очищение его от шлаков и токсинов способно нормализовать его функции, высвободить энергию, которая затрачивается им на борьбу с вредным воздействием токсинов и шлаков.

Чистку различных органов и систем можно провести дома, используя для этого народные рецепты, которые проверены годами практики. Но более эффективного и грамотного очищения можно добиться только, если обратиться в специализированную клинику. Каждая клиника очищение организма проводит в комплексе, применяя новейшие методики и достижения медицинской науки. Начинают чистку как правило с кишечника.

Очень эффективным методом очистки кишечника от вредных отложений является гидроколонотерапия. Это способ глубокой очистки кишечника по принципу обыкновенной клизмы, проводимый с применением специального аппарата. Процедура эта комфортней клизмы и занимает примерно сорок минут. За это время кишечник промывают водой и растворами трав, смывающих со стенок многолетние отложения. Оптимального результата можно добиться при проведении двух процедур. Понятие «оптимальный результат» в данном случае включает в себя улучшение цвета лица, появление чувства легкости во всем теле и снижение массы тела. В некоторых случаях оно достигает 10 и более килограммов.

Проведение такой чистки организма не решает проблемы зашлакованности окончательно. А делать такую процедуру часто не рекомендуется, так как можно нарушить баланс микрофлоры кишечника. Поэтому проведя очищение, нужно по возможности изменить свою жизнь, перейти на здоровое питание и продолжить чистку других систем в рамках комплексной программы очищения организма. В процессе очищения могут использоваться различные дыхательные техники, метод чистящего питания, различные физические упражнения, закаливание и массаж. Очень большое внимание уделяется антипаразитарным программам. Результатом правильного выбора способов очищения станет освобождение от болезней, лечение которых оказалось не под силу современной медицины. Иногда даже очищение организма дает возможность обойтись без хирургического вмешательства.

Дата публикации: 18.05.2012

Читайте также:

  1. Йога поможет здоровью
  2. Нетрадиционные методы лечения помогают изменить отношение к своему здоровью
  3. Компрессионный ингалятор Дельфин
  4. Тренировка пресса к лету
  5. Подтяжка и увеличение груди

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (135)Заметки врача (125)Заметки врача (107)Заметки врача (131)Заметки врача (129)Заметки врача (145)Заметки врача (140)Заметки врача (136)Заметки врача (111)Заметки врача (115)Заметки врача (134)Заметки врача (143)Заметки врача (133)Заметки врача (118)Заметки врача (138)Заметки врача (148)Заметки врача (122)Заметки врача (127)Заметки врача (146)Заметки врача (130)Заметки врача (137)Заметки врача (106)Заметки врача (144)Заметки врача (151)Заметки врача (119)Заметки врача (150)Заметки врача (121)Заметки врача (110)Заметки врача (126)Заметки врача (139)Заметки врача (123)Заметки врача (105)Заметки врача (114)Заметки врача (117)Заметки врача (141)Заметки врача (128)Заметки врача (149)Заметки врача (147)Заметки врача (109)Заметки врача (153)Заметки врача (124)Заметки врача (152)Заметки врача (120)Заметки врача (154)Заметки врача (142)Заметки врача (132)Заметки врача (108)Заметки врача (116)Заметки врача (112)Заметки врача (113)
Короткая уздечка диагностируется у мальчиков в подростковом периоде, в более раннем возрасте эту проблему не обнаружить. При этой патологии возникают боли во время полового акта или мастурбации.

 

Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (13)
Несмотря на быстротечность дней и напряженность будней, человечество самой большой ценностью на Земле считает сохранность здоровья. Об этом неустанно твердят медики всех стран, усиленно пропагандируя здоровый образ жизни и приоритетность профилактических мероприятий перед терапевтическими процедурами.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru