НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Самая большая проблема рака простаты в том, что он начинает беспокоить человека только на серьезной стадии развития, когда шансы на излечение значительно снижаются. Симптомом рака предстательной железы может стать участившееся мочеиспускание, боли в промежности, кровь в моче и в сперме. Но в некоторых случаях рак простаты не проявляется ни одним из перечисленных симптомов.
Один их атрибутов современного человека для успешного движения по жизненному пути - это красивая улыбка, которая импонирует окружающим и помогает добиться успеха и в личной жизни и на профессиональном поприще.
Ожирение уже давно рассматривается как нарушение обмена веществ, в частности, углеводного и жирового. Оно может развиваться в любом возрасте и проявляется увеличением жировой ткани в местах физиологических отложений и в области бедер, молочных желез, живота. Нарастание жировой ткани происходит и во внутренних органах, способствует увеличению общей заболеваемости и смертности населения.
Сегодня существует огромное количество медицинских центров, которые предлагают услуги по лечению и диагностике различных сложных заболеваний, как правило, все они находятся рядом с домом и имеют удобный сервис обслуживания всех клиентов. Это полностью лицензированная медицинская деятельность, которая может дать корректные ответы на любые медицинские вопросы.
По состоянию зубов можно определить здоровье человека. Зубы - это зеркало вашего организма. Для сохранения их в целости необходимо раз в полгода наведываться к стоматологу и вовремя залечить больные зубы. Выполнять необходимую профилактику лучше под присмотром специалистов.
Трудно оценить каких проблем человечество боится больше. В течение многих тысячелетий мы боролись и выживали. Войны, конфликты, ураганы, смерчи, цунами, солнечные бури, нашествие насекомых. Со всем этим человек научился справляться или научится в ближайшем будущем.
К сожалению, кожа человека со временем теряет свою красоту и упругость. Многие отчаявшиеся женщины готовы на все, ради того, чтобы вернуть увядшую красоту. Они готовы даже лечь под нож хирурга, хотя знают о серьезной опасности для здоровья. Милым дамам стоит помнить о том, что существуют и более безопасные способы сохранить свою молодость. Об этом и пойдет речь.
“Weleda” одна из самых популярных европейских фирм среди производителей косметических средств для всех членов семьи. Она имеет большей авторитет на рынке косметики, потому что косметические средства концерна “Weleda” изготавливаются из экологически чистых природных материалов и гомеопатических средств, обладающих лекарственными свойствами.
Загорелая кожа – это красиво всегда. Однако далеко не все из нас имеют возможность отправиться в жаркие страны, да и полученный на юге загар «смывается» спустя две-три недели. В таких случаях выручает солярий. Как и на солнечном пляже, в солярии необходима специальная косметика, однако обычные солнцезащитные средства слишком слабы и не могут уберечь вашу кожу от искусственного ультрафиолетового излучения.
Цви Декель - известный учёный из Израиля, который в 80-х годах прошлого столетия основал косметическую компанию Holy Land Cosmetics. Эта компания специализируется на выпуске высокопрофессиональной косметики по уходу за кожей лица и тела Holy Land, что в переводе означает "Святая земля".

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (141)Заметки врача (117)Заметки врача (107)Заметки врача (119)Заметки врача (121)Заметки врача (143)Заметки врача (154)Заметки врача (136)Заметки врача (129)Заметки врача (122)Заметки врача (151)Заметки врача (106)Заметки врача (152)Заметки врача (147)Заметки врача (133)Заметки врача (109)Заметки врача (113)Заметки врача (128)Заметки врача (138)Заметки врача (145)Заметки врача (144)Заметки врача (148)Заметки врача (130)Заметки врача (142)Заметки врача (126)Заметки врача (114)Заметки врача (153)Заметки врача (116)Заметки врача (111)Заметки врача (112)Заметки врача (118)Заметки врача (137)Заметки врача (108)Заметки врача (150)Заметки врача (110)Заметки врача (131)Заметки врача (123)Заметки врача (132)Заметки врача (115)Заметки врача (120)Заметки врача (140)Заметки врача (105)Заметки врача (135)Заметки врача (146)Заметки врача (134)Заметки врача (139)Заметки врача (149)Заметки врача (125)Заметки врача (127)Заметки врача (124)
Психологической помощью считается терапия, цель которой заключается в повышении социально-психологической компетентности человека. Такая терапия может быть индивидуальной или групповой. Но какой бы тип не был выбран, для достижения успешного результата необходимо использовать различные техники, учитывая индивидуальные особенности пациентов.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)
Малоподвижные и лежащие люди часто требуют к себе повышенное внимание, поскольку подобный уход сопряжен с дополнительными сложностями и проблемами. Многие специалисты сталкиваются в подобной работе с многочисленными проблемами, предпочитают использовать новые разработки и уникальные системы, которые позволяют значительно снизить затраты времени на осуществление ухода.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru