НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Почему люди носят очки

Все больше людей сейчас носят очки. Дело не в увеличении численности населения с плохим зрением, конечно, эта тенденция также имеет место быть, а в том, что постепенно очки из предмета необходимости превращаются в модный аксессуар. Еще при помощи оптики люди корректируют зрение, оберегают глаза от неблагоприятного воздействия ультрафиолетовых лучей и других нехороших факторов.

Люди носят очки преимущественно для того, чтобы корректировать зрение при дальнозоркости или близорукости. В этом случае оптика изменяет поток световых лучей, и изображение за счет этого становится более четким. Если у человека близорукость, и он в салоне делает заказ очков, в их оправу вставляют вогнутые (рассеивающие) линзы. Если дальнозоркость – выпуклые (собирательные) линзы. Если правильно подобрать оптику, можно даже приостановить развивающуюся близорукость. При каких-либо проблемах со зрением следует немедленно обращаться к офтальмологу. Нельзя носить чужие очки, так как они могут ухудшить зрение. Также можно купить контактные линзы, но перед этим также необходимо посоветоваться с врачом.

Еще существуют очки для коррекции зрения. Их нужно носить постоянно или же использовать только для просмотра телевизора, чтения, рассматривания предметов.

При подборе оптики необходимо обратить особое внимание на правильно расположение очков. Если они перекошены, ваши глаза будут быстро уставать из-за того, что изображение будет неправильно фокусироваться.

Не покупайтесь на дешевую стоимость продукции, ведь, скорее всего, предлагаемый вам товар будет сомнительного качества. Это, в свою очередь, приведет к снижению зрения. Не подбирайте оптику себе самостоятельно. Доверьте это специалисту, который сам подберет вам линзы и оптимальную оправу.

Люди помимо коррекции зрения широко используют очки от ярких солнечных лучей. Для водителей также существуют специальные антибликовые очки, которые предназначены для того, чтобы автомобиль, мчащийся на встречу с включенными фарами, не ослепил водителя. А об использования очков в качестве модного аксессуара не стоит и говорить – они плотно вошли в жизнь человека.

С распространением компьютеров стали пользоваться популярностью оптика для работы с этой современной техникой. Благодаря линзе снимается напряжение с глаз, в результате они не напрягаются и, соответственно, не устают.

Дата публикации: 18.08.2012

Читайте также:

  1. Полноценный сон – здоровье для человека
  2. Переломы руки, лучевой кости
  3. Возникновение аллергического кашля
  4. Питание кормящей мамы
  5. Остеохондроз позвоночника

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (106)Заметки врача (107)Заметки врача (132)Заметки врача (122)Заметки врача (143)Заметки врача (140)Заметки врача (115)Заметки врача (145)Заметки врача (151)Заметки врача (118)Заметки врача (117)Заметки врача (134)Заметки врача (114)Заметки врача (135)Заметки врача (147)Заметки врача (154)Заметки врача (125)Заметки врача (131)Заметки врача (146)Заметки врача (126)Заметки врача (141)Заметки врача (105)Заметки врача (121)Заметки врача (124)Заметки врача (127)Заметки врача (109)Заметки врача (142)Заметки врача (116)Заметки врача (120)Заметки врача (129)Заметки врача (133)Заметки врача (136)Заметки врача (137)Заметки врача (149)Заметки врача (153)Заметки врача (138)Заметки врача (148)Заметки врача (123)Заметки врача (152)Заметки врача (144)Заметки врача (113)Заметки врача (110)Заметки врача (108)Заметки врача (112)Заметки врача (111)Заметки врача (130)Заметки врача (128)Заметки врача (150)Заметки врача (139)Заметки врача (119)
Гирудотерапия - это лечение пиявками. На самом деле такой способ лечения был придуман еще очень давно, но на удивление его применяют до сих пор. Не все способы лечения древности признаны современной медициной, а гирудотерапия доказала свою эффективность.

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (15)
У детей сирот все чувства обострены. Их психологические особенности выделяются на общем фоне и становятся определенным поведением. Дети у которых нет родителей, особенно тонко и чувственно воспринимают составляющую общения, принимая во внимания каждого человека.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru