НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Продукты, помогающие похудеть

Правильное питание и здоровый образ жизни - это настоящая роскошь для современного человека. Именно поэтому все больше и больше людей страдают сегодня от избыточного веса. И все больше и больше пытается регулировать свой вес с помощью различных диет. Диета - это отлаженная система питания, которая способствует нормализации веса, но существуют еще и отдельные продукты, употребление в пищу которых способно оказать серьезное влияние на стрелку весов.

В списке продуктов, которые способствуют выводу лишней жидкости из организма, а так же расщеплению жировой ткани, лидирует ананас - фрукт, диетические свойства которого известны даже тем, кого проблема излишнего веса не беспокоит. В ананасе содержится бромелайн, специальный энзим, помогающий расщепить клетки жира. Однако этот энзим содержится только в свежем ананасе и полностью исчезает из фрукта при консервации и термической обработке.

Не принесет в организм лишних калорий, но станет прекрасным десертом и изысканным лакомством такой фрукт, как киви. Кроме того, он так же обладает свойством выводить из организма вредные вещества.

Не такой экзотический, но не менее полезный диетический фрукт - знакомое всем яблоко. Содержащийся в нем пектин способствует нормализации работы желудочно-кишечного тракта, а так же помогает вывести из организма вредные жиры. Для того, чтобы утолить чувство голода без ущерба для веса, достаточно съесть одно яблоко. Еще о пользе фруктов для желающих похудеть можно прочитать на сайте yahoodey.ru - все о диетах.

Связывает не полезные жиры и токсины, а так же лишнюю жидкость, и эффективно выводит их из организма зеленый чай. Однако это может привести к обезвоживанию. Поэтому употребление зеленого чая в течение дня необходимо сочетать с употреблением чистой питьевой воды.

Лимон и лимонный сок, если активно использовать его в качестве добавки к пище, так же способствует выведению токсинов и насыщает организм витамином С. Однако с этим продуктом необходимо быть осторожным, если имеются проблемы с кислотностью желудка или аллергические реакции.

Если очень хочется сладенького, но стрелка весов упрямо ползет вверх, можно попробовать заменить сахар в привычных блюдах на корицу. Ее аромат способствует снижению аппетита, а использование ее вместо сахара ведет к понижению уровня сахара в крови.

Это неполный список полезных для нормализации веса продуктов. Однако нужно помнить, что само по себе употребление ананасов или зеленого чая неспособно серьезно повлиять на лишние килограммы.

Дата публикации: 07.06.2012

Читайте также:

  1. Папилломы, причины возникновения, удаление
  2. Особенности фитотерапии
  3. Как сохранить здоровье
  4. Качественная косметика не только украшает, но и лечит
  5. Когда стоит обратиться к психотерапевту?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (148)Заметки врача (151)Заметки врача (129)Заметки врача (122)Заметки врача (110)Заметки врача (115)Заметки врача (119)Заметки врача (106)Заметки врача (118)Заметки врача (108)Заметки врача (152)Заметки врача (144)Заметки врача (147)Заметки врача (112)Заметки врача (138)Заметки врача (109)Заметки врача (127)Заметки врача (142)Заметки врача (137)Заметки врача (154)Заметки врача (149)Заметки врача (143)Заметки врача (146)Заметки врача (153)Заметки врача (121)Заметки врача (125)Заметки врача (120)Заметки врача (132)Заметки врача (150)Заметки врача (116)Заметки врача (107)Заметки врача (124)Заметки врача (136)Заметки врача (111)Заметки врача (128)Заметки врача (139)Заметки врача (117)Заметки врача (126)Заметки врача (105)Заметки врача (131)Заметки врача (140)Заметки врача (145)Заметки врача (141)Заметки врача (114)Заметки врача (135)Заметки врача (113)Заметки врача (123)Заметки врача (130)Заметки врача (134)Заметки врача (133)
Сколиоз — это большая проблема у детишек в современном мире, около 20% всей молодежи в той или иной степени сталкивались с трудностью в виде искривления позвоночника. К сожалению, этому есть вполне логичное и простое объяснение — подростки ведут малоподвижный образ жизни, что сильно влияет на осанку и дальнейшее качество жизни.

 

Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (19)
Участившиеся заболевания гениталий вызвали опасения у венерологов и стали причиной дополнительных исследований в сфере венерологических болезней. Существует ряд вирусных инфекций, которые могут спровоцировать возникновение воспалительных заболеваний половых органов.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru