НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Реальное избавление от курения

Если вы решили бросать курить сразу или постепенно, то вам стоит морально подготовить себя — это будет сложное испытание. Выдержав непростое испытание, вы раз и навсегда избавите себя от множества проблем со здоровьем. Курение оказывает крайне негативное влияние на организм, хотя оно заметно не сразу. Отказаться от пагубной привычки будет намного легче, если вы узнаете, сколько вреда она приносит вашему здоровью.

Из чего состоит табачный дым?

Выкурив сигарету, вы замечаете легкое расслабление — влияние этилена. Данное соединение не имеет ни цвета, ни запаха. В медицине этилен применяется в качестве наркоза, поэтому многие курильщики постоянно ощущают сонливость. Угарный газ и синильная кислота насыщают организм устойчивыми токсинами, которые влияют на самочувствие и впоследствии становятся причинами развития серьезных заболеваний.

Никотин заслуживает отдельного упоминания, ведь это один из сильнейших ядов растительного происхождения. Именно из-за никотина избавление от курения превращается в кошмар. Внутрь никотин попадает небольшими дозами и практически сразу же нейтрализуется, однако разложение данного яда не проходит бесследно — часть остается в организме, собственно, так и возникает зависимость. Никотин становится причиной развития заболеваний сердечно-сосудистой системы. Яд влияет на половые железы, снижая потенцию, и приводит к различным проблемам с органами дыхания. Все это лишь малая часть последствий, к которым приводит никотин.

Все еще задумываетесь о том, нужно ли вам избавление от курения? В каждой сигарете присутствует свыше 4 000 химических соединений. Изопрен, метанол, бензол, формальдегиды, оксиды азота и бутадиен, а также многое другое — нет, это не перечисление сырья промышленного предприятия. Это то, что вдыхает курильщик во время курения, вернее, лишь малая часть невероятно огромного списка токсичных веществ.

Неважно, бросать курить сразу или постепенно, важно избавиться от этой пагубной привычки. Освободившись от никотиновой зависимости, вы сможете избежать рака легких, ампутации конечностей из-за образования тромбов, эмфиземы, преждевременного старения, пародонтоза и прочих «радостей». Не уверены в том, что сможете справиться с зависимостью самостоятельно? Тогда воспользуйтесь медицинскими средствами! Препараты «Никоретте» помогут вам выиграть борьбу за собственное здоровье.

Дата публикации: 31.01.2014

Читайте также:

  1. Аденома простаты
  2. Учения и методики лечения в китайской медицине
  3. Неправильный прикус и его исправление
  4. Здоровье и красота в руках профессионалов
  5. Лечение уремии

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (130)Заметки врача (154)Заметки врача (150)Заметки врача (129)Заметки врача (143)Заметки врача (126)Заметки врача (124)Заметки врача (109)Заметки врача (134)Заметки врача (145)Заметки врача (135)Заметки врача (152)Заметки врача (111)Заметки врача (146)Заметки врача (139)Заметки врача (132)Заметки врача (110)Заметки врача (131)Заметки врача (107)Заметки врача (153)Заметки врача (120)Заметки врача (148)Заметки врача (127)Заметки врача (115)Заметки врача (141)Заметки врача (113)Заметки врача (117)Заметки врача (128)Заметки врача (142)Заметки врача (118)Заметки врача (108)Заметки врача (151)Заметки врача (125)Заметки врача (116)Заметки врача (149)Заметки врача (106)Заметки врача (105)Заметки врача (144)Заметки врача (140)Заметки врача (136)Заметки врача (138)Заметки врача (112)Заметки врача (133)Заметки врача (114)Заметки врача (147)Заметки врача (122)Заметки врача (121)Заметки врача (137)Заметки врача (119)Заметки врача (123)
С расстройствами ЖКТ так или иначе сталкивался любой из вас. Гастриты, колиты, язвенная болезнь – все это опасные и проблематичные заболевания, при которых поход к врачу является необходимым условием. Что касается диареи, то многие просто стесняются и скрывают это от окружающих, полагая, что расстройство кишечника пройдет само по себе.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (8)
Каждый со школьных лет знаком с таким мероприятием, как медосмотр. И каждый знает, что необходимо с детства заботиться о своем здоровье, ибо кроме вас о нем не позаботится никто. Как же это утомительно, посещать врачей и выстаивать километровые очереди, чтобы попасть на прием. Но с этим ничего не поделаешь, такова уж наша медицина.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru