НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Шесть главных правил при выборе одежды для новорожденного

Новорожденные малютки, неспокойные махонькие создания, которые непрестанно прибывают в движении и оживленно протестуют, если что-либо препятствует им передвигаться или шевелиться. Самый надежный способ заставить малыша капризничать и показывать свое недовольство – надеть на него неудобную одежду. Выбрать удобную одежду для малыша не так просто, как кажется, ведь примерить ее нельзя, да и маме трудно оценить насколько в ней комфортно будет ее ребенку.

Приобретая очередную одежду для крохи, примите к сведению некоторые моменты, чтобы малыш ее одобрил.

1. Проверить швы

Швы, которые находятся внутри одежды, должны быть гладкими и ровными. Следует вывернуть вещь наизнанку или засунуть руку вовнутрь вещи и убедиться, что ничего внутри не царапает, и не колит кожу.

2. Рукава и горловина

Важно обратить внимание на то, насколько туги манжеты и края горловины. Не стоит покупать одежду, если они очень тугие. Такие манжеты будут пережимать малышу нежные ручки, что будет нарушать кровообращение, раздражать кожу младенца. Одежда должна быть свободной и не должна стеснять движений малыша – это очень важно.

3. Застежки и декор

Следует заметить, что детская одежда для новорожденных сегодня разнообразна, со всевозможным декором. Поэтому важно проследить, чтобы все молнии, заклепки и иные декоративные элементы не царапали нежную кожу малыша. Очень хорошо следует осмотреть изнаночную сторону одежды, потому что производители с обратной стороны подкладывают очень жесткую клеевую ткань. Не стоит обманывать себя и надеяться, что после нескольких стирок ткань станет мягче.

4. Другие мелкие детали

Сегодня производители часто нашивают на детскую одежду дополнительные мелкие элементы – стразы, бусинки, пуговки и так далее. Но все же для малыша лучше приобрести что-то проще, но безопасней для его здоровья. Если не можете противостоять такой красоте, то покупать нужно только такую одежду, где все эти элементы надежно прикреплены к ткани, ведь малыш может случайно проглотить бусинку или пуговку. Проверять такую одежду нужно после каждой стирки.

5. Ярлык

Обязательно проверяйте записи на ярлыке. Если на одежде и вовсе нет ярлыка, то такую вещь брать для малыша не стоит. Тканья для малютки должна быть натуральной, даже взрослому не всегда удобно ходить в синтетике, не то, что маленькому крохе.

6. Размер

Важно обратить внимание на размер. Все дети разные, поэтому нужно выбирать размер для своего ребенка, а не по общим стандартам. Лучше купить вещь немного больше, чем немного меньше. Одежда меньшего размера будет сковывать движения и малышу точно будет неудобно.

Дата публикации: 13.02.2012

Читайте также:

  1. Гинеколог: друг или враг?
  2. О пользе массажа
  3. Береги зубы смолоду
  4. Развитие современной медтехники
  5. Лечение углекислыми водами

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (144)Заметки врача (132)Заметки врача (136)Заметки врача (105)Заметки врача (130)Заметки врача (152)Заметки врача (124)Заметки врача (147)Заметки врача (109)Заметки врача (143)Заметки врача (113)Заметки врача (121)Заметки врача (107)Заметки врача (123)Заметки врача (154)Заметки врача (116)Заметки врача (151)Заметки врача (128)Заметки врача (137)Заметки врача (126)Заметки врача (112)Заметки врача (129)Заметки врача (134)Заметки врача (127)Заметки врача (142)Заметки врача (150)Заметки врача (111)Заметки врача (138)Заметки врача (140)Заметки врача (122)Заметки врача (148)Заметки врача (149)Заметки врача (110)Заметки врача (115)Заметки врача (117)Заметки врача (108)Заметки врача (153)Заметки врача (141)Заметки врача (114)Заметки врача (120)Заметки врача (146)Заметки врача (139)Заметки врача (135)Заметки врача (119)Заметки врача (145)Заметки врача (131)Заметки врача (106)Заметки врача (133)Заметки врача (125)Заметки врача (118)
После 25 лет вы всё чаще задерживаетесь возле зеркала, разглядывая себя, кожу на лице. Замечая перемены, возрастные изменения и все недостатки, вас это сильно расстраивает. Это не удивительно ведь каждый хочет иметь молодое, прекрасное тело и лицо, несмотря на возраст и профессию.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (16)
Лечение алкоголизма подразумевает нахождение больного на стационарном режиме в больницах наркологического направления, в психиатрических и общесоматических учреждениях, медсанчастях имеющих специализированные отделения, наркологических диспансерах и стационарах, закрепленных за крупными промышленными организациями.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru