НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Уникальные технологии в стоматологии

"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" - писал А. Чехов. Нельзя не согласиться с классиком, но стоит добавить, что прекрасной должна быть и улыбка. Но чтобы улыбка сверкала и приносила радость, нужно внимательно следить за здоровьем своих зубов.

О том, как сберечь свои зубы, нас учат с детства. Но соблюдать все правила невозможно, а от непредвиденных ситуаций и вовсе никто не застрахован. Что же делать, если Ваши зубы нуждаются в срочной медицинской помощи? Ответ прост: обращайтесь в наш Центр Дентальной Имплантологии SIMPLADENT.

Наш центр - это плод совместных трудов швейцарских и российских специалистов в области стоматологии. Мы гарантируем всем нашим клиентам швейцарское качество и надежность и российский цены на все виды стоматологических услуг. С подробным перечнем этих услуг Вы можете ознакомиться на сайте boident.ru или обратиться к консультанту по указанным телефонам.

Специалисты нашего центра - настоящие знатоки своего дела, которые постоянно повышают свой квалификационный уровень, в том числе, за рубежом. Мы используем только самые надежные и качественные материалы, а все кабинеты оснащены по последнему слову техники. Всё это позволяет проводить даже самые сложные хирургические операции и браться за самые тяжелые клинические случаи. При нашем центре также работает специальная зуботехническая лаборатория, которая занимается изготовлением высокопрочных зубных протезов.

В центре SIMPLADENT мы выполняем не только лечение зубов. К нам вы можете обратиться, если нужно исправить прикус или поставить коронку или протез. У нас - самые прочные протезы, у нас - безметалловые коронки, у нас - уникальная технология восстановления зубов - BOI-имплантация. Эта современная методика имплантации зубов позволяет быстро и надежно установить зубные протезы. Стоит отметить, что только наш центр имеет разрешение на применение технологии BOI-имплантации в России.

Новейшие технологии, европейское качество, опытные специалисты и доступность - это не просто громкие заявления, а ежедневная практика, которой мы подтверждаем право называться одним из лучших стоматологических центров в России. Мы шагаем в ногу со временем, совершенствуя свои навыки и техническое оснащение. Меньше чем за неделю мы можем вернуть Вам улыбку, а с ней и красоту, и радость общения.

Дата публикации: 14.05.2012

Читайте также:

  1. Здоровые зубы - залог успеха и долголетия
  2. Анализ крови как необходимость
  3. Чем полезна фруктовая диета
  4. Регулярные занятия спортом - залог долголетия
  5. Уход за сухими волосами

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (145)Заметки врача (111)Заметки врача (142)Заметки врача (106)Заметки врача (141)Заметки врача (116)Заметки врача (129)Заметки врача (110)Заметки врача (153)Заметки врача (127)Заметки врача (133)Заметки врача (152)Заметки врача (137)Заметки врача (154)Заметки врача (122)Заметки врача (135)Заметки врача (138)Заметки врача (136)Заметки врача (147)Заметки врача (140)Заметки врача (149)Заметки врача (148)Заметки врача (128)Заметки врача (109)Заметки врача (112)Заметки врача (114)Заметки врача (118)Заметки врача (131)Заметки врача (139)Заметки врача (120)Заметки врача (115)Заметки врача (113)Заметки врача (123)Заметки врача (143)Заметки врача (121)Заметки врача (134)Заметки врача (126)Заметки врача (125)Заметки врача (119)Заметки врача (117)Заметки врача (151)Заметки врача (132)Заметки врача (107)Заметки врача (124)Заметки врача (105)Заметки врача (108)Заметки врача (130)Заметки врача (144)Заметки врача (146)Заметки врача (150)
Здоровым ли будет ребенок, зависит, прежде всего, от родителей и их правильного и внимательного ухода за ним. Перед семьей стоит ответственная и довольно трудная задача по воспитанию и предохранению от всяческих заболеваний малыша с первых дней его жизни. Для обеспечения правильного ухода, вскармливания и воспитания грудничка, мама должна понимать, каким образом устроен его организм, как он работает и развивается.

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (9)
Аппарат и маникюр - совершенно новое и весьма неожиданное сочетание в косметологии, и вот почему. Как известно, классический вариант выполнения маникюра предполагает удаление кутикулы методом обрезания. Похоже, этот варварский метод можно "списать" и забыть, потому что новый способ ухода за руками считается бережным и щадящим.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru