НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как сохранить волосы здоровыми

Кто не мечтал стать обладателем шикарной шевелюры? Каждая девушка желает быть сексуальной и привлекать внимание мужчин. Роскошная копна волос обязательно в этом помогут. Ведь вспомните, идеалы женской красоты всегда менялись. Раньше сильный пол привлекали толстушки, затем худышки, сейчас спортивное здоровое тело. Но неизменными во все времена считались такие составляющие, как здоровые зубы, яркие глаза, чистая кожа и красивые волосы.

Но что делать, если ваши волосы постоянно секутся, ломаются и выпадают? Необходима квалифицированная помощь специалиста. Масса клиник, салонов красоты и медицинских учреждений, предлагающих эффективное лечение волос в Москве.

Многие девушки и женщины вместо того, чтобы идти к специалистам предпочитают обратиться к парикмахерам в салоны красоты. Конечно, там им помогут, но ненадолго. Можно, безусловно, сделать ламинирование волос и ходить месяц с блестящими кудрями. Можно нарастить недостающий объем и длину. Только насколько хватит вам этой красоты? Все это искусственное и смотрится дешево. Только представьте, что перестанете вы делать лиминирование, все проблемы вернуться. А при наращивании волос и вовсе, сняв капсулы, можете потерять свои последние волосы.
Так что же делать? Ответ один – обращайтесь за помощью к врачам-трихологам. Специалисты, проведя ряд исследований, выявят причину плохого состояния ваших волос. Затем назначат эффективную методику их лечения. В зависимости от вашей проблемы и лечение различно.

Если у вас жирные волосы, то для начала вам необходимо очищение кожи головы. Доктора для этого используют специальные пилинги и крема. Затем вам пропишут состав, которым вы должны будете смазывать голову для предотвращения размножения бактерий. Если проблема у вас серьезная, то специалисты могут предложить вам выполнить и мезотерапию.

Если же у вас сухие волосы, то здесь трихологи пропишут специальные шампуни, маски и бальзамы. Вам необходимо будет регулярно на протяжении нескольких месяцев посещать врача. Кроме того, параллельно с тщательным уходом для волос, вы должны будете выполнять прописанные вам процедуры.

Но не один вариант вам не подойдет, если вы сами портите себе волосы. К примеру, часто используете фен и утюжок. Также краситесь краской для волос с большим процентом перекиси водорода. Возможно, перед походом к специалисту нужно отказаться от этих пагубных привычек и волосы восстановятся сами собой.

Дата публикации: 07.06.2012

Читайте также:

  1. Начало новой жизни без наркотиков
  2. Покупка лекарств в Интернете
  3. Полезный зелёный чай
  4. Как прийти в форму после родов?
  5. Вода - источник здоровья

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (127)Заметки врача (105)Заметки врача (114)Заметки врача (120)Заметки врача (148)Заметки врача (143)Заметки врача (150)Заметки врача (151)Заметки врача (152)Заметки врача (140)Заметки врача (133)Заметки врача (119)Заметки врача (147)Заметки врача (118)Заметки врача (137)Заметки врача (130)Заметки врача (117)Заметки врача (129)Заметки врача (139)Заметки врача (112)Заметки врача (126)Заметки врача (128)Заметки врача (106)Заметки врача (149)Заметки врача (153)Заметки врача (154)Заметки врача (135)Заметки врача (145)Заметки врача (131)Заметки врача (144)Заметки врача (136)Заметки врача (122)Заметки врача (123)Заметки врача (121)Заметки врача (125)Заметки врача (141)Заметки врача (146)Заметки врача (111)Заметки врача (108)Заметки врача (113)Заметки врача (138)Заметки врача (134)Заметки врача (124)Заметки врача (132)Заметки врача (107)Заметки врача (110)Заметки врача (142)Заметки врача (115)Заметки врача (116)Заметки врача (109)
За последние несколько десятилетий наблюдается резкий рост аллергических заболеваний, таких как, атопический дерматит, экзема, астма и сенная лихорадка. Причинами этих явлений являются неблагоприятная экологическая обстановка, стрессы, а также повышенные психо-эмоциональные нагрузки.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (21)
Участившиеся заболевания гениталий вызвали опасения у венерологов и стали причиной дополнительных исследований в сфере венерологических болезней. Существует ряд вирусных инфекций, которые могут спровоцировать возникновение воспалительных заболеваний половых органов.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru