НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Вопрос о похудении

Очень важный и своевременный вопрос - как похудеть. Для начала желательно сходить к доктору эндокринологу, чтобы выяснить, не связано ли ваше ожирение любой степени с нарушением обмена веществ. В соответствии с диагнозом принять меры по излечению, потому что ожирение - это тоже заболевание. Пусть и не такое страшное, как онкология или грипп с его осложнениями, но, тем не менее, лишние килограммы тоже мешают нормально жить.

Посудите сами. В первую очередь, жир давит на внутренние органы, мешая им нормально, без перебоев, функционировать и исполнять свои обязанности. Накопленные жировые отложения давят на кишечник, печень, желудок, сердечную мышцу, почки, мочевой пузырь (в особенности). Само собой, сдавленным органам приходится работать с большими усилиями, чтобы одновременно и работать в обычном режиме, и отпихивать жировые накопления. Толстых мучает одышка, им сложно подняться по ступенькам, наклониться, чтобы завязать шнурок, или просто что-нибудь поднять. В общем, куда ни кинь, везде клин.

Самое главное, от лишних килограммов очень сложно избавиться, а набегают они быстро и незаметно. Можно даже посчитать. Если по сто граммов лишнего веса будет откладываться на боках, животе и ягодицах в день, за месяц набежит целых три килограмма, а за год добавится к вашему собственному весу 36 килограммов. Сумасшедшая цифра.

Диетологи все в один голос говорят, что нужно не на диетах сидеть, мучая свой организм, а менять стиль питания. Если только изменить именно стиль питания, то есть отказаться от определённых видов продуктов и больше нажимать на овощи и подобные им малокалорийные блюда, можно добиться поразительных результатов - вес сам потихоньку сойдёт с тела, возвращая радость и лёгкость жизни. А, самое важное, придёт ощущение здоровья. Но это надо очень сильно захотеть стать стройной или сохранить стройную фигуру.

Если всё-таки вопрос, как похудеть, стоит остро, а времени и терпения нет на длительную работу над собой, тогда можно использовать безуглеводную диету, которая позволяет сбрасывать по полкилограмма в день.

Итак, есть можно в любых количествах мясо, рыбу, грибы и яйца, соль, лук, чеснок, растительное масло, капусту, огурцы, помидоры. Отказаться от консервов, колбасных изделий, сладкого, фруктов, молочных продуктов, майонеза, круп, макаронных изделий, томат-пасты, конфет и любых продуктов с сахаром.

Дата публикации: 22.05.2012

Читайте также:

  1. Здоровье ваших суставов
  2. Профессия провизора нуждается в периодическом "апгрейде"
  3. От сдачи анализов зависит многое
  4. Действие массажа на кожу
  5. Способы безопасного омоложения кожи

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (127)Заметки врача (107)Заметки врача (123)Заметки врача (105)Заметки врача (117)Заметки врача (150)Заметки врача (110)Заметки врача (148)Заметки врача (145)Заметки врача (124)Заметки врача (118)Заметки врача (108)Заметки врача (133)Заметки врача (152)Заметки врача (111)Заметки врача (154)Заметки врача (130)Заметки врача (112)Заметки врача (122)Заметки врача (139)Заметки врача (137)Заметки врача (144)Заметки врача (114)Заметки врача (131)Заметки врача (142)Заметки врача (116)Заметки врача (141)Заметки врача (153)Заметки врача (119)Заметки врача (106)Заметки врача (115)Заметки врача (151)Заметки врача (143)Заметки врача (140)Заметки врача (146)Заметки врача (147)Заметки врача (138)Заметки врача (132)Заметки врача (113)Заметки врача (128)Заметки врача (135)Заметки врача (120)Заметки врача (125)Заметки врача (121)Заметки врача (136)Заметки врача (129)Заметки врача (134)Заметки врача (109)Заметки врача (126)Заметки врача (149)
Распространенное заболевание поражает, по статистическим данным, чаще всего представительниц прекрасной половины человечества, как правило в возрасте от 25 до 40 лет. Установлено, что синдром раздраженного кишечника непосредственно связан с психоэмоциональным состоянием

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)
Зачастую лечение больного алкоголизмом проводится не в специализированной клинике, а дома. У такого варианта есть свои плюсы, которые обеспечивают быстрое выздоровление.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru