НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Возможности современной стоматологии

Стоматологи без устали призывают дважды в год заглядывать в их кабинеты, но практически все потенциальные пациенты отнекиваются и ищут оправдания таким указаниям. Настает тот день и част, когда зубная боль становится нетерпимой, и вместо похода к специалисту принимается ударная доза обезболивающих таблеток в надежде избежать стоматологического кресла. И вроде бы на время помогает, а жвачка все еще справляется с задачей облегчения понимания.

Так зачем идти к этому самому страшному доктору на свете?

Прежде чем разобраться с этим вопросом, стоит привести несколько фактов. Современные жители городов, тем более мегаполисов как наша столица, страдают от проблем полости рта намного чаще, чем это было раньше. Характер питания серьезно поменялся: система зубов, несмотря на масштабное развитие мира, все также хочет видеть в своем рационе натуральную не переработанную еду, когда как ее давно уже заменили полуфабрикатами быстрого приготовления. Именно поэтому стоматология в Москве есть на каждом углу, для того чтобы человек имел возможность в любой момент обратиться за помощью к профессионалу. Так что пора подумать о цивилизованном отношении к самому себе.

Благодаря многолетнему опыту врачей был выявлен именно 6-ти месячный срок, за который можно не только выявить ранее скрытые болезни, но и успеть их вылечить, пока стадия не станет острой.

В современных условиях стоматологи могут выявлять все проблемы зубов несколькими способами:

Прежде всего, помутнение блеска и изменение цвета участков зубной эмали. Причем такие симптомы могут говорить не только о кариесе, но также и всевозможных воспалениях, происходящих в зубных каналах. Вряд ли кому-то хочется стать жертвой флюса или вообще лишиться собственных зубов.

И, конечно, современный способ выявления опасностей с помощью рентгенологического обследования и панорамного снимка – это серьезный прорыв вперед. В процессе такой процедуры можно увидеть состояние костей челюсти, тканей пародонта, как следствие, выявляются на начальной стадии болезненные новообразования и процессы атрофии. Кстати, новообразование – не безобидное слово, а именно начало развития опухоли, а вот злокачественная она будет или нет, пожалуй, вопрос везения или его отсутствия, в любом случае желательно диагностировать это заранее.

В услуги стоматолога также входит коррекция надлежащей гигиены, проводимой ежедневно, иными словами, профессионалы могут каждому человеку в индивидуальном порядке подобрать самую эффективную зубную пасту, применение которой поможет избежать серьезных проблем, как с деснами, так и с зубами.

Дата публикации: 05.09.2012

Читайте также:

  1. Из затуманенного существования к трезвой жизни
  2. Медицина и клиники Германии
  3. Как выбрать качественный ортопедический матрас
  4. Гирудотерапия в России
  5. Как не стать жертвой простатита

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (140)Заметки врача (124)Заметки врача (118)Заметки врача (137)Заметки врача (146)Заметки врача (143)Заметки врача (111)Заметки врача (142)Заметки врача (113)Заметки врача (129)Заметки врача (149)Заметки врача (115)Заметки врача (148)Заметки врача (147)Заметки врача (105)Заметки врача (119)Заметки врача (122)Заметки врача (152)Заметки врача (154)Заметки врача (127)Заметки врача (139)Заметки врача (121)Заметки врача (107)Заметки врача (131)Заметки врача (112)Заметки врача (123)Заметки врача (136)Заметки врача (109)Заметки врача (151)Заметки врача (144)Заметки врача (125)Заметки врача (138)Заметки врача (126)Заметки врача (153)Заметки врача (108)Заметки врача (145)Заметки врача (150)Заметки врача (130)Заметки врача (110)Заметки врача (117)Заметки врача (120)Заметки врача (114)Заметки врача (133)Заметки врача (116)Заметки врача (141)Заметки врача (132)Заметки врача (128)Заметки врача (134)Заметки врача (135)Заметки врача (106)
Диетолог из США Питер Д'Адамо одним из первых выдвинул гипотезу, согласно которой существует связь между режимом питания и группой крови. И действительно, почему одна и та же диета у разных людей вызывает порой противоположные результаты? Почему одни сохраняют жизненный тонус до старости, а другие уже выглядят стариками в 60?

 

Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (19)
Каждому известно, что алкоголизм является хроническим заболеванием, которое характеризуется волнообразным течением. Речь идет о промежутках ремиссии (светлых промежутках), когда больной выходит из состояния опьянения, которые чередуются с промежутками, когда больной «уходит» в запой. Во время рецидива заболевания пациенту необходима помощь квалифицированного специалиста.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru