НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Выбирая матрас, будьте бдительны

Сон является лучшим способом восстановить силы после трудового дня. Учеными доказано, что сон восстанавливает силы, придает уверенности в себе, успокаивает нервную систему. Во время сна человек отдыхает, организм, находящийся в покое, восстанавливает мелкие повреждения и травмы, происходит усиленное питание тканей и органов.

Выбрать наилучшие условия для сна является важнейшим приоритетом для всех, кто озабочен своим здоровьем. Для всех, пытающихся продуктивно провести рабочий день, необходимо хорошо выспаться. И важнейшим условием для сна является максимально благоустроенное место отдыха. Тишина и удобное расположение кровати, конечно, играют роль, однако на первый план выступает обустройство самого места для сна. То, на чем вы спите, определяет то, как вы спите, и как вы высыпаетесь. Выбор правильного матраса определяет, каким будет ваш завтрашний день. Тяжелым и полным дум о том, где бы преклонить шумящую голову. Или легким, наполненным энергичной деятельностью, задором и весельем.

Матрасы бывают разными. Выбрать матрас, конечно, проще, чем вечернее платье, однако и в том и в другом случае следует приложить максимум терпения и внимания. «Легкие» люди, массой до 60 килограммов, должны выбирать матрасы средне жесткие или мягкие. Тучные люди, благодаря особенностям строения тела, должны спать на жестких или же полужестких матрасах. Помимо этого, при выборе матраса следует обращать внимание на наполнитель. Сегодня производители выпускают матрасы, наполненные кокосовой койрой, натуральным компонентом, который лучше всего отвечает всем требованиям, направленным на достижение одного результата – обеспечить человеку комфортный сон. Кроме того, матрасы набивают натуральным латексом, ватином, поролоном. Известны матрасы японских производителей, которые наполнены высушенными водорослями. Такие матрасы, помимо своей экологичности, легки, без проблем смогут служить долгое время, однако они очень дороги, и их трудно достать где-либо, кроме страны восходящего солнца. Матрасы с пружинами долгое время являлись стандартом «де-факто» на отечественном рынке. Однако из-за высокой травматичности (лопнувшая пружина, выскочив, могла поранить человека) их популярность сегодня значительно уменьшилась.

Помимо матрасов для взрослых людей следует также позаботится об аксессуаре и для маленького члена семьи. Развивающийся организм малыша как никакой другой требует внимательного выбора правильного матраса. Выбирайте правильный детский матрас, кокос и латекс для него самые лучшие наполнители. Благодаря им с вашим малышом не приключится таких неприятностей, как искривление позвоночника и проблемы с внутренними органами.

Помните, правильно выбранный матрас - залог здоровья всей вашей семьи, не рискуйте, ознакомьтесь с материалами на нашем сайте, чтобы не ошибиться при выборе матраса и не выбросить здоровье и деньги на ветер.

Дата публикации: 20.04.2015

Читайте также:

  1. Проблемы 16-й недели беременности
  2. Лечение рака кишечника в Израиле
  3. Обзор мировых медклиник
  4. О свойствах лекарственных трав
  5. Стоимость медицинских услуг

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (112)Заметки врача (150)Заметки врача (109)Заметки врача (140)Заметки врача (137)Заметки врача (119)Заметки врача (124)Заметки врача (135)Заметки врача (143)Заметки врача (120)Заметки врача (122)Заметки врача (105)Заметки врача (113)Заметки врача (139)Заметки врача (154)Заметки врача (134)Заметки врача (107)Заметки врача (130)Заметки врача (127)Заметки врача (110)Заметки врача (147)Заметки врача (144)Заметки врача (129)Заметки врача (146)Заметки врача (118)Заметки врача (121)Заметки врача (128)Заметки врача (145)Заметки врача (123)Заметки врача (117)Заметки врача (106)Заметки врача (151)Заметки врача (131)Заметки врача (126)Заметки врача (136)Заметки врача (133)Заметки врача (111)Заметки врача (132)Заметки врача (148)Заметки врача (116)Заметки врача (138)Заметки врача (141)Заметки врача (149)Заметки врача (152)Заметки врача (142)Заметки врача (115)Заметки врача (108)Заметки врача (125)Заметки врача (114)Заметки врача (153)
Как быстро сегодня развивается наше общество и как стремительно шагает технический прогресс. И это касается многих сфер нашей жизнедеятельности - это и быт, и развлечения, а также и медицинское оборудование. И это вполне объяснимо, так как медицина тоже не стоит на месте, а очень быстро движется вперед в ногу со временем.

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)
Наркомания – одна из самых опасных зависимостей человека. Употребление наркотиков часто сравнивают с медленной смертью. Решившего совершить самоубийство, зачастую останавливает лишь страх перед мучительной смертью. Наркоман же убивает себя именно так – медленно и мучительно.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru