НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Выведение из запоя на дому

Запой – это распространенный в народе термин, обозначающий болезненное состояние человека, вызванное продолжительным употреблением алкоголя. В медицине запой называют похмельным, или абстинентным синдромом. Проявляется он навязчивым влечением человека к каждодневному употреблению алкоголя, и порой может затянуться на несколько дней, а то и месяцев. Современная медицина предлагает действенные и эффективные методики, позволяющие произвести вывод из запоя в кратчайшие сроки. Это очень актуально, так как в состоянии длительного пребывания в запое человек утрачивает способность контролировать свои поступки, а мысль о выпивке становится приоритетной, навязчивой. По статистике, именно в состоянии повторяющегося раз за разом похмелья, которое неизбежно сопровождает любой запой, в России совершается большинство бытовых преступлений, самоубийств и краж.

Выйти из запоя самостоятельно в ряде случаев не представляется возможным, из-за нарушения мозговой деятельности человека. Наиболее эффективно справиться с данным недугом поможет опытный специалист-нарколог.

Большинство пациентов больничному стационару предпочитают выезд врача на дом. Медицинские центры, осуществляющие деятельность по выводу из запоя, чаще всего, смогут оказать квалифицированную помощь в независимости от вашего местоположения и времени суток. Сразу же по прибытии нарколог оперативно проводит спектр необходимых диагностических анализов, с целью выяснения состояния пациента. Оперативно делается электрокардиограмма, оценивается общее физическое и психологическое состояние, выясняется продолжительность запоя и алкогольной зависимости в целом. После этого, в зависимости от полученных результатов, специалистом назначается лечение. Первым делом врач поставит вам капельницу с препаратами, которые помогут быстро вывести остатки алкоголя и токсины, полученные в ходе его распада. Вместе с тем, вводятся специальные тонизирующие или успокаивающие психотропные вещества, комплекс витаминов, а также некоторые препараты снижающие головокружение и тошноту.

Все назначения проводятся предельно аккуратно и осторожно, дабы не усугубить состояние больного и не навредить ему. Кроме того, после выведения из запоя опытный специалист предложит вам несколько вариантов процедур, которые помогут закрепить эффект и предотвратить возникновения запоя в будущем.

Дата публикации: 19.02.2012

Читайте также:

  1. Отдых и лечение в Анапе
  2. Что лечить мухоморами
  3. Последнее достижение эстетической медицины
  4. Почему беременность необходимо планировать?
  5. Восстановление груди

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (115)Заметки врача (150)Заметки врача (125)Заметки врача (116)Заметки врача (124)Заметки врача (133)Заметки врача (147)Заметки врача (112)Заметки врача (120)Заметки врача (123)Заметки врача (136)Заметки врача (143)Заметки врача (111)Заметки врача (139)Заметки врача (131)Заметки врача (132)Заметки врача (108)Заметки врача (117)Заметки врача (135)Заметки врача (138)Заметки врача (127)Заметки врача (148)Заметки врача (141)Заметки врача (137)Заметки врача (118)Заметки врача (142)Заметки врача (134)Заметки врача (146)Заметки врача (113)Заметки врача (106)Заметки врача (129)Заметки врача (105)Заметки врача (130)Заметки врача (128)Заметки врача (153)Заметки врача (107)Заметки врача (152)Заметки врача (122)Заметки врача (149)Заметки врача (114)Заметки врача (145)Заметки врача (151)Заметки врача (121)Заметки врача (140)Заметки врача (110)Заметки врача (154)Заметки врача (109)Заметки врача (144)Заметки врача (119)Заметки врача (126)
С каждым годом огромную популярность набирает лечение в Германии. В наше время экономика Германии стабильна и наращивает свой потенциал. Вот поэтому, медицина и здравоохранение занимают лидирующее место в мире и привлекает многих пациентов лечиться именно в Германии.

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (6)
К сожалению, в жизни иногда происходят события, которые приводят к необходимости прибегать к помощи  психиатра или психотерапевта. В некоторых ситуациях  специализированная помощь с выездом  психиатра на дом может потребоваться очень быстро, когда дело касается острых психических расстройств либо обострения хронической патологии.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru