НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заболевания и медицина, болезни и лечение

Медицина шагнула далеко вперед в вопросах диагностики и лечения заболеваний любого характера. Различные методы новейшей диагностики позволяют не только поставить диагноз уже имеющейся болезни, но и предупредить заболевание.

При всем многообразии диагностических центров главным правилом лечения является своевременное обращение к квалифицированным врачам. Для того чтоб начать диагностику, необходимо обратиться к врачу общей практики, так называемому терапевту. На основании первичного осмотра и результатов общих анализов терапевт ставит предварительный диагноз и направляет к специалисту более узкого профиля.

Каждый человек, являясь потенциальным пациентом, может выбрать не только клинику, в которой он будет проходить диагностику и лечение, но и непосредственно врача. Именно так гласит закон. Немаловажным фактором лечения являются доверительные отношения между доктором и пациентом.

Сегодня существует огромное множество различных клиник, как частных, так и государственных, лабораторий, диагностических центров. Все эти учреждения разделяются на взрослые и детские. Возрастное ограничение позволяет специалистам более четко диагностировать заболевание, хотя, как известно, сейчас болезни молодеют и, к сожалению, с детками ходят ко вполне взрослым врачам.

В мегаполисе или просто в большом городе насчитывается достаточно много медицинских учреждений различного характера и назначения. Как узнать о существующих клиниках именно в вашем городе? Есть несколько вариантов:

  • от друзей, знакомых, родственников;
  • из специализированной литературы, из медицинских справочников, из рекламных буклетов;
  • просто случайно увидеть вход в клинику;
  • зайти на сайт navimed.com.ua.

В век компьютерных технологий и интернет паутины, наиболее полную информацию не только о клиниках, но и о каждом специалисте в частности, работающем в той или иной клинике, можно получить именно из Интернет-ресурсов. Более того, на официальных сайтах медицинского характера можно получить онлайн консультацию.

Схема информирования очень проста:

  1. Найти подходящий вам сайт.
  2. Сформулировать корректный, четко описывающий вашу проблему вопрос.
  3. Задать ранее сформулированный вопрос онлайн консультанту сайта.
  4. После чего вы получите ответ, содержащий предположительный диагноз и список клиник и врачей, в которых вам необходимо подтвердить свой диагноз, пройдя полное обследование, назначенное специалистом.

Как говорят «Каждый человек — кузнец своего счастья», это высказывание можно перефразировать, так как быть здоровым — счастье: «Каждый человек — кузнец своего здоровья».

Здоровье все-таки зависит в первую очередь от самого пациента. Без желания быть здоровым медицина практически бессильна. Ищите и вы найдете, выбирайте и выберете, рассказывайте специалистам о своих проблемах со здоровьем и вы будете услышаны.

Дата публикации: 06.06.2013

Читайте также:

  1. Между нами, девочками
  2. Лазерный пилинг кожи
  3. Внутренние ресурсы нашего организма
  4. Комплексная атака на гайморит
  5. Очки - элемент имиджа современного человека

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (105)Заметки врача (151)Заметки врача (147)Заметки врача (115)Заметки врача (124)Заметки врача (143)Заметки врача (118)Заметки врача (134)Заметки врача (146)Заметки врача (131)Заметки врача (107)Заметки врача (137)Заметки врача (111)Заметки врача (119)Заметки врача (112)Заметки врача (125)Заметки врача (126)Заметки врача (144)Заметки врача (154)Заметки врача (141)Заметки врача (114)Заметки врача (127)Заметки врача (142)Заметки врача (136)Заметки врача (117)Заметки врача (132)Заметки врача (106)Заметки врача (113)Заметки врача (120)Заметки врача (110)Заметки врача (116)Заметки врача (135)Заметки врача (139)Заметки врача (121)Заметки врача (133)Заметки врача (123)Заметки врача (122)Заметки врача (130)Заметки врача (152)Заметки врача (153)Заметки врача (129)Заметки врача (128)Заметки врача (145)Заметки врача (149)Заметки врача (109)Заметки врача (150)Заметки врача (140)Заметки врача (148)Заметки врача (108)Заметки врача (138)
Мы постоянно наводим порядок в своем жилище, чистим, моем и убираем даже самые укромные его уголки. И почему-то далеко не все считают нужным заботиться о чистке собственного организма, хотя с годами он нуждается в ней все больше и больше.

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)
Здоровье и красота женщины сильно взаимосвязаны и не могут существовать отдельно друг от друга. Каждая представительница прекрасного пола, которая постоянно ухаживает за своим телом, наполняет его здоровьем. В то же время те, кто гонятся за здоровьем своего организма, расцветают буквально на глазах.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru