НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Зачем мужчинам носить термобелье

Еще в каменном веке мужчины совершали набеги на мамонтов не ради развлечения, а из исключительно практических соображений. Не исключено, что многим из них приходилась по вкусу охотничья жизнь: сон на снегу, многодневное преследование добычи, постоянное состязание в хитрости и силе и, в конце концов, победа.

Нечто подобное мы можем наблюдать и сейчас: мужчины ходят на работу, чтобы обеспечивать себя и свою семью, ввязываются в опасные деловые игры, проявляют свои лучшие качества и побеждают. Вековые пропасти изменили внешнюю сторону вопроса, но неколебимые основы остались неизменными.

На заре цивилизации человечество куталось в звериные шкуры, чтобы не окоченеть от холода зимой. Современному мужчине незачем сковывать свои движения массивными шкурами, ведь теперь существует специальное согревающее белье.

Оно работает по тому же принципу, что и меха: защищает от обморожения, удерживая на поверхности тела теплый воздух. Помимо того, термобелье практически невесомое, доступное, незаметное под одеждой и пригодно для каждодневного ношения. Продолжительность сибирской зимы - около 120 дней, то есть, почти трети года! В шкурах столько ходить точно не будешь, а в комплекте специального белья - легко.

Традиционно лучшим материалом для согревающей одежды считается натуральная шерсть. Она не теряет теплосберегающих свойств при намокании, а также позволяет коже равномерно дышать и ощущать себя естественно. Для наибольшего комфорта при ношении шерстяной одежды в ее состав добавляют хлопок. Именно из этих материалов изготавливается современное согревающее белье.

Перед покупкой необходимо определиться, какой из видов термобелья вам больше подойдет.

Теплосберегающее белье предназначено для низкой физической активности мужчины(например, просто ходьбе по улице в обычном темпе) в прохладные, холодные или морозные дни. Оно минимизирует потери тепла с помощью специального ячеистого плетения, увеличивающего объем воздуха, содержащегося в ткани, но не делающего его излишне тяжелым. При соприкосновении с телом воздух создает тот самый слой, который защищает от холода.

Обзавестись влаговыводящим комплектом следует, если вы планируете более активную деятельность, чем спокойная прогулка. Курьеры, экспедиторы, спортсмены-любители и спортсмены-профессионалы неспроста считают этот вариант самым для себя предпочтительным. Влаговыводящее белье тело защищает от пота и влаги, впитывая лишнюю жидкость и быстро подсыхая, обеспечивая постоянную здоровую сухость кожи.

Покупая термобелье, обратите особое внимание на правила ухода за ним. Лучше купить менее "навороченную" модель, которую можно будет стирать с остальной одеждой в машинке, чем приобрести комплект, требующей исключительно ручной стирки в особых условиях, и намертво дубеющий в случае нечаянного несоблюдения оных.

Дата публикации: 03.09.2012

Читайте также:

  1. Точная диагностика – залог успешного лечения
  2. Лечимся от насморка правильно
  3. Качественное оборудование для медучреждений
  4. Респираторные заболевания
  5. Как вывести бородавки на руках

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (106)Заметки врача (140)Заметки врача (132)Заметки врача (151)Заметки врача (144)Заметки врача (111)Заметки врача (135)Заметки врача (142)Заметки врача (124)Заметки врача (116)Заметки врача (126)Заметки врача (138)Заметки врача (148)Заметки врача (143)Заметки врача (130)Заметки врача (150)Заметки врача (134)Заметки врача (122)Заметки врача (108)Заметки врача (114)Заметки врача (113)Заметки врача (121)Заметки врача (141)Заметки врача (133)Заметки врача (119)Заметки врача (112)Заметки врача (131)Заметки врача (109)Заметки врача (117)Заметки врача (146)Заметки врача (110)Заметки врача (139)Заметки врача (145)Заметки врача (149)Заметки врача (123)Заметки врача (152)Заметки врача (115)Заметки врача (127)Заметки врача (153)Заметки врача (136)Заметки врача (128)Заметки врача (154)Заметки врача (107)Заметки врача (147)Заметки врача (105)Заметки врача (125)Заметки врача (137)Заметки врача (118)Заметки врача (129)Заметки врача (120)
Многие женщины считают, что боль во время критических дней – это нормальное состояние, которое связано с физиологическими явлениями в организме. Однако гинекологи с таким мнением не согласны. Они считают, что болезненные менструации – не что иное, как патология, которую необходимо лечить.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)
Проблема алкоголизма очень актуальна для нашей страны. Она давно уже вышла за медицинские рамки и приобрела социальный характер. Но все же алкоголизм – это, прежде всего, болезнь. И хотя лечить ее очень трудно, но медики постоянно разрабатывают новые эффективные методики. Некоторые больные и их родственники предпринимают попытки самостоятельной борьбы с этим недугом.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru