НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Не родись красивой, а родись счастливой

Первые опыты по увеличению молочной железы у женщин заканчивались не всегда успешно. Так, в 1889 году была произведена попытка увеличить грудь с помощью парафина, однако операция закончилась летальным исходом. Подвижники этой технологии не останавливались на достигнутом результате и с начала двадцатого века искали новые материалы для имплантатов. В ход шли стеклянные шары, слоновая кость, каучук, не гнушались даже бычьим хвостом. Желание женской половины человечества усовершенствовать свою внешность, а мужской ею восхищаться, являлось двигателем прогресса в области пластической хирургии.

Во второй половине двадцатого века увеличение груди осуществлялось за счет применения различных материалов синтетического происхождения. Многие женщины, прошедшие пластические операции в 60-х испытали неприятные побочные эффекты в виде уплотнений мягких тканей. Исход был трагическим – мастэктомия , то есть удаление молочной железы. К сожалению, достижения науки, особенно в медицине, напрямую связаны с человеческими потерями и жертвами.

Современная пластическая хирургия гарантирует успешное проведение операции и послеоперационное восстановление женского организма. Пластика женской груди – вопрос не только медицинский, но и проблема, затрагивающая эстетические, психологические, порою даже нравственные аспекты. Эта операция проводится не по жизненным показаниям, когда стоит вопрос между жизнью и смертью, а по желанию клиента.

Силиконовые имплантаты насчитывают пять поколений. Представителям последнего поколения присущи такие свойства, как высокая стабильность и липкость. Кроме того, силиконовый гель не проникает на поверхность груди.

При пластике женских молочных желез используется не только метод имплантации как наиболее популярный. К современным методам относятся: лифтинг – подтяжка груди, маммопластика – уменьшение размеров груди. Профессиональные пластические хирурги рассматривают проблему клиента в целом. Если грудь потеряла свою первоначальную упругость, то введение силикона не решит всей проблемы. Понадобятся и процедуры по подтяжке тканей молочной железы.

Несмотря на то, что в современных клиниках обеспечивается степень максимальной безопасности для клиента при проведении пластических операций, послеоперационные осложнения не являются редкостью. Прежде чем потратить приличную сумму денег, каждая любящая себя женщина должна задать себе вопрос: сможет ли она без этого обойтись.

Дата публикации: 21.05.2012

Читайте также:

  1. Определяем свежесть продуктов
  2. Все о пилатесе
  3. Определение типов кожи лица
  4. Запоры и их лечение
  5. Что следует знать учредителю SPA-центра?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (112)Заметки врача (148)Заметки врача (119)Заметки врача (142)Заметки врача (110)Заметки врача (141)Заметки врача (127)Заметки врача (132)Заметки врача (109)Заметки врача (154)Заметки врача (137)Заметки врача (131)Заметки врача (106)Заметки врача (108)Заметки врача (133)Заметки врача (134)Заметки врача (153)Заметки врача (118)Заметки врача (152)Заметки врача (117)Заметки врача (123)Заметки врача (121)Заметки врача (139)Заметки врача (125)Заметки врача (144)Заметки врача (120)Заметки врача (138)Заметки врача (105)Заметки врача (151)Заметки врача (143)Заметки врача (122)Заметки врача (150)Заметки врача (115)Заметки врача (140)Заметки врача (107)Заметки врача (129)Заметки врача (136)Заметки врача (116)Заметки врача (145)Заметки врача (146)Заметки врача (128)Заметки врача (124)Заметки врача (113)Заметки врача (149)Заметки врача (135)Заметки врача (114)Заметки врача (147)Заметки врача (126)Заметки врача (111)Заметки врача (130)
Мы все хотим быть здоровыми: желаем друг другу этого самого здоровья на День рождение, загадываем его в новогоднюю ночь, вот только не всегда стараемся его действительно беречь. Виной здесь конечно же природная лень или незнание. Но если с первой по силам бороться каждому только самостоятельно, то со вторым разобраться вам могут помочь врачи, книги или даже интернет. Так что давайте начнем уже сейчас так называемый "разбор полетов" и поговорим о гепатите С.

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (22)
Позитивный настрой, позитивные мышление и поведение для современного, ответственно относящегося к своей судьбе и судьбам своих близких, человека стали сегодня обязательным правилом. По многим наблюдениям, уныние и негатив, в которые некоторые люди склонны впадать при неблагоприятных внешних обстоятельствах, лишь становятся своеобразным центром кристаллизации новых неприятностей.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru