НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Эректильная дисфункция и ее лечение

Медицинским термином «эректильная дисфункция» определяются сексуальные отклонения, связанные с проблемой нарушения эрекции. Эректильная дисфункция представляет собой полную или частичную неспособность сохранять или достигать эрекции в достаточно мере для проведения успешного полового акта. Чаще всего данный диагноз ставится при неспособности поддержать эрекцию в двадцати пяти процентах попыток совершения полового акта.

Многочисленные медицинские исследования лишь подтверждают тот факт, что импотенция считается достаточно распространенной проблемой. Практически во всех случаях эректильная дисфункция способствует снижению качества жизни больного. Статистика свидетельствует о том, что в повышении потенции нуждается тридцать процентов мужчин в возрасте от девятнадцати до шестидесяти лет. В наше время в возрасте старше сорока лет больше ста пятидесяти миллионов мужчин нуждаются в устранении эректильной дисфункции. Специалисты считают, что к 2025 году данный показатель возрастет в два раза. Подобные прогнозы объясняются увеличением причин развития данного заболевания, среди которых сердечнососудистые заболевания и сахарный диабет.

Как и прочие подобные заболевания, лечение эректильной дисфункции у мужчин необходимо начинать еще на начальной стадии. Зачастую о данной проблеме врач узнает во время первичной беседы, также в данном случае поможет специальная медицинская анкета для определения начальных принципов импотенции и половой дисфункции. Важно не только установить сам диагноз, но и определить изначальную причину нарушения для назначения максимально эффективного курса лечения.

На первом этапе диагностирование импотенции подразумевает сбор психологического и соматического анамнеза. Необходимо выявить нарушения в механизме, который и вызывает проблемы с потенцией. Прежде всего, стоит сдать анализ крови и сделать пробу сердечнососудистой системы. Залогом успешного лечения эректильной дисфункции является именно своевременная профессиональная диагностика.

Учитывая тот факт, что самой распространенной причиной импотенции принято считать нехватку тестостерона, достаточно эффективным методом лечения стала андрогенотерапия. Уровень мужского гормона нормализуется благодаря проведению стимулирующей и заместительной терапии тестостеронными препаратами.

Дата публикации: 22.05.2012

Читайте также:

  1. Для чего надо делать УЗИ желчного пузыря
  2. Омоложение или сохранение молодости
  3. Проблемы с женским здоровьем
  4. Можно ли избавиться от наркотической зависимости
  5. Зачем нужны увлажнители воздуха

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (139)Заметки врача (132)Заметки врача (108)Заметки врача (130)Заметки врача (124)Заметки врача (147)Заметки врача (126)Заметки врача (144)Заметки врача (135)Заметки врача (137)Заметки врача (143)Заметки врача (146)Заметки врача (117)Заметки врача (136)Заметки врача (141)Заметки врача (148)Заметки врача (149)Заметки врача (151)Заметки врача (106)Заметки врача (134)Заметки врача (138)Заметки врача (118)Заметки врача (127)Заметки врача (140)Заметки врача (113)Заметки врача (128)Заметки врача (109)Заметки врача (153)Заметки врача (110)Заметки врача (125)Заметки врача (152)Заметки врача (114)Заметки врача (145)Заметки врача (111)Заметки врача (107)Заметки врача (123)Заметки врача (142)Заметки врача (105)Заметки врача (115)Заметки врача (119)Заметки врача (154)Заметки врача (116)Заметки врача (121)Заметки врача (112)Заметки врача (129)Заметки врача (122)Заметки врача (120)Заметки врача (131)Заметки врача (133)Заметки врача (150)
Зрение - одно из основных чувств осязания человека. С его нарушением мы ощущаем дискомфорт, головные боли, нарушение координации. Вернуть уверенность в себе вам помогут очки или контактные линзы. Для их приобретения вам понадобится консультация окулиста, который диагностирует нарушения и подберет необходимую оптику.

 

Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)
Перелом основания черепа относится к тяжелым травмам, так как он сопровождается повреждением базальных отделов мозга, нервов и высоким риском осложнений. В большинстве случаев перелом основания черепа приводит к разрыву твердой мозговой оболочки, что обусловливает сообщение внутричерепного содержимого с внешней средой, а это, в свою очередь, может привести к инфицированию.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru