НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Что такое косметическая медицина

Я считаю, что многие из нас чувствуют себя неуверенно из-за собственной внешности. Многие стыдиться своей фигуры. А появившийся прыщик на лице - это вообще унижение. Люди скрывают свои руки и ноги, потому что на них присутствует целлюлит. У нас есть и другие непривлекательные и деформированные части тела от которых мы хотим избавиться. Почему? Это потому, что на их месте должны появиться красивые.

Но как добиться эстетической красоты? Можно исправить недостатки нашего тела с помощью косметической медицины. Современная медицина не только дает лекарство от болезни и немощи. На самом деле, медицина теперь предоставляет своего рода терапию, которая может помочь нам прекрасно себя чувствовать и при этом отлично выглядеть. Тем, кто чувствует дискомфорт из-за внешнего вида своего тела, возможно, стоит обратиться к косметической медицине.

Косметика лечебная - это отрасль медицины, которая состоит из ряда незначительных хирургических и нехирургических процедур, позволяющих улучшить внешний вид нашего тела, текстуры, структуры или функций тканей и связанных с ними структур. Если вы хотите что-то изменить в своей внешности, косметический лечебный препарат может помочь в этом вопросе.

Что нужно знать о косметической медицине, прежде чем пробовать?

Косметическая медицина может помочь улучшить внешний вид, но не всем. Некоторые виды процедур имеют свои преимущества, но также имеют риски и ограничения. Есть факторы, на которые стоит обратить внимание, прежде чем принять решение о походе на процедуры. Если вы ожидаете, что косметическая медицина вас превратит в кинозвезду, то вы ошибаетесь. Не ожидайте слишком много от косметических процедур. Стоит ожидать не совершенства, а именно улучшения вашего состояния.

Также необходимо обратить внимание на стоимость. Косметические процедуры достаточно дорогие. Большинство из медицинских страховок не распространяются на данные процедуры. Поэтому если у вас недостаточно средств - то не стоит рисковать, так как могут возникнуть существенные угрозы вашему здоровью в любой косметической операции, которую выполняют не очень хорошие специалисты.

Косметическая медицина - это одна из областей медицины, в которой часты случаи медицинской халатности. Пусть в конечном итоге вы подадите иск против тех, кто осуществлял ваше лечение, но период выздоровления после косметической процедуры может занять несколько месяцев. И как вы должны понимать, придется справляться не только с физическими, но и с психологическими последствиями, которые приходят с неудачной процедурой.

Дата публикации: 14.05.2012

Читайте также:

  1. Локтевые бантажи, налокотники и ортезы
  2. Психологическая помощь
  3. Стоматологические клиники ВАО
  4. Последнее достижение эстетической медицины
  5. Гамбургеры провоцируют усыхание мозга

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (135)Заметки врача (109)Заметки врача (125)Заметки врача (143)Заметки врача (113)Заметки врача (144)Заметки врача (130)Заметки врача (116)Заметки врача (138)Заметки врача (151)Заметки врача (137)Заметки врача (120)Заметки врача (112)Заметки врача (129)Заметки врача (145)Заметки врача (128)Заметки врача (150)Заметки врача (136)Заметки врача (107)Заметки врача (133)Заметки врача (124)Заметки врача (141)Заметки врача (114)Заметки врача (119)Заметки врача (131)Заметки врача (149)Заметки врача (123)Заметки врача (122)Заметки врача (140)Заметки врача (139)Заметки врача (154)Заметки врача (105)Заметки врача (111)Заметки врача (132)Заметки врача (147)Заметки врача (142)Заметки врача (153)Заметки врача (106)Заметки врача (115)Заметки врача (121)Заметки врача (110)Заметки врача (134)Заметки врача (152)Заметки врача (127)Заметки врача (148)Заметки врача (108)Заметки врача (117)Заметки врача (126)Заметки врача (118)Заметки врача (146)
Зима - время, когда люди больше всего подвержены простудным заболеваниям. И это не удивительно, ведь как сохранить свое здоровье, если за окном жуткий мороз. Конечно, можно укрыться пледом и не выходить на улицу, но тогда можно пропустить замечательные моменты и радости жизни. Тем более что зима нам дарит массу положительных эмоций и кучу развлечений.

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)
Люди во всём мире, страдающие различными заболеваниями, если с проблемой не могут справиться местные доктора, приезжают в медицинские центры Израиля на лечение. Многие годы слава об израильских больницах и частных клиниках гремит во всех частях света, так как эта страна знаменита самым высоким уровнем медицинского обслуживания и здравоохранения.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru