НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Что такое термолифтинг

В настоящее время технологии по омоложению и борьбе с возрастными изменениями неустанно прогрессируют. Пластическая хирургия становится не такой актуальной, в виду появления щадящих возможностей по эстетической коррекции. Сегодня используется множество методик, некоторые из которых более безопасны, но менее эффективны, другие сопряжены с определённым риском, однако, результат должен превзойти все ожидания.
Одной из них является процедура термолифтинга. Термолифтинг - это подтяжка кожи при использовании высоких температур. Как стало известно, местное воздействие световой волной определённой длины оказывает положительное влияние даже на самые глубинные участки кожи. Речь идёт об инфракрасном излучении, которое не только способно на проникновение далеко вглубь структуры кожи, но и обладает термодинамической энергетикой благотворного характера.

Помимо инфракрасного воздействия при проведении процедуры термолифтинга применяются радиочастотные излучения с определённым количеством колебаний. При этом, их воздействие направляется на кожные слои, содержащие коллагеновые волокна, которые, в свою очередь, отвечают за упругость и эластичность кожи.

При использовании этой процедуры происходит сокращение и уплотнение соединительнотканных структур коллагеновых волокон, что придаёт коже, потерявшей упругость, молодой и здоровый вид. Помимо этого, при использовании термолифтинга, происходит образование новых коллагеновых волокон, результатом чего становится разглаживание даже глубоких морщин и значительное уменьшение более выраженных неровностей кожных поверхностей. Омолаживающий эффект процедуры за счёт этого становится более длительным и достигает нескольких месяцев.

Надо сказать, что термолифтинг применяется не только для воздействия на лицо. Такие участки тела как живот, бёдра, ягодицы с его помощью также обретают упругость и желаемый рельеф.

Данная процедура безопасна и безболезненна. Во избежание появления ожогов, кожа во время сеанса постоянно обрабатывается охлаждающей жидкостью. Врач, проводящий процедуру, должен постоянно следить за состоянием пациента и его кожных покровов.

Для получения желаемого эффекта порой достаточно одного сеанса, а иногда их число может доходить до пяти. Важно, чтобы процедура проводилась профессионалом, имеющим достаточный опыт и знания в этой области.

Дата публикации: 11.05.2012

Читайте также:

  1. Симптомы и лечение климакса
  2. Акупунктура
  3. Использование послеродового бандажа
  4. Наиболее значимые открытия медицины 2011 года
  5. Помощь анализа крови в выявлении болезней

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (154)Заметки врача (121)Заметки врача (136)Заметки врача (116)Заметки врача (111)Заметки врача (105)Заметки врача (113)Заметки врача (124)Заметки врача (147)Заметки врача (131)Заметки врача (150)Заметки врача (125)Заметки врача (149)Заметки врача (118)Заметки врача (130)Заметки врача (109)Заметки врача (143)Заметки врача (132)Заметки врача (151)Заметки врача (129)Заметки врача (140)Заметки врача (120)Заметки врача (123)Заметки врача (114)Заметки врача (142)Заметки врача (146)Заметки врача (110)Заметки врача (148)Заметки врача (153)Заметки врача (134)Заметки врача (128)Заметки врача (117)Заметки врача (138)Заметки врача (144)Заметки врача (137)Заметки врача (108)Заметки врача (139)Заметки врача (112)Заметки врача (106)Заметки врача (107)Заметки врача (126)Заметки врача (115)Заметки врача (127)Заметки врача (152)Заметки врача (119)Заметки врача (133)Заметки врача (145)Заметки врача (141)Заметки врача (122)Заметки врача (135)
Сегодняшние школьники выпускных классов, задумываясь о получении средне-специального или высшего образования, задолго до вступительной кампании должны определиться с выбором учебного заведения, узнать про необходимый перечень документов для подачи в приемную комиссию, подтянуть знания по профильным предметам, да и про качество аттестата забывать нельзя.

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (8)
Жизнь в городской суете требует от нас постоянного напряжения (конфликты на работе, пробки на дорогах, семейные проблемы) все это приводит к стрессу. Ввиду чего, страдает наша нервная система и происходит нервное напряжение. И это отражается на нашем здоровье.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru