НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Выбираем увлажнитель воздуха

Воздух, который наполняет наши комнаты, важен не только степенью чистоты. Есть и другой не менее важный параметр - процент его влажности. Чрезмерно сухой воздух чреват рядом последствий для организма человека: затрудняя дыхание, он влияет не только на общее самочувствие, но и на здоровье в целом. Связано это, прежде всего, с тем, что от постоянного вдыхания такого воздуха слизистые оболочки дыхательных путей имеют свойство пересыхать. Это дает полную свободу микробам и бактериям, провоцирующим респираторные и инфекционные заболевания. Весьма ощутимо отсуствие нормального увлажнения воздуха ударяет по детям, ведь их иммунитет еще неустойчив и не в состоянии оказать достойное сопротивление атакующим агрессивным микроорганизмам. Сухой воздух оказывает плохое воздействие даже на комнатные растения, а также мебель в помещении - приводит к растрескиванию отделочных материалов и деревянных элементов.

Современная модельная линия увлажнителей легка в использовании, не требует установки и монтажа и способна работать длительное время без перегрева даже в спальных комнатах, поскольку работает практически бесшумно, не нарушая ваш покой.

Оптимальная для организма человека влажность составляет 40-60%. Часть жидкости мы получаем, потребляя воду и другие напитки. Однако нельзя считать, что этого достаточно для нужд вашего организма. Ему также необходима влага, поступающая извне, иначе первой начнет страдать кожа, стремительно теряя эластичность, цвет и естественную увлажненность.

Современный увлажнитель воздуха сегодня предлагается производителями в трех основных категориях: паровые, ультразвуковые и холодные. Принцип действия холодного увлажнителя - испарение влаги с поверхности картриджа, наполовину погруженного в дистиллированную воду. Те, кто использует подобный тип прибора не первый год, утверждает, что подобные девайсы прекрасно работают в том числе и на обычной нефильтрованной воде.

Паровые увлажнители мощнее, нежели их холодные аналоги. Здесь необходимый эффект достигается путем нагревания и испарения жидкости. Приобретая подобную модель, следует сделать выбор в пользу увлажнителей, способных отключаться при полном испарении жидкости в резервуаре во избежание перегрева прибора.
Самая популярная разновидность приборов - ультразвуковые увлажнители, имеющие небольшие размеры, но обладающие высокой производительностью. В отличие от остальных моделей, здесь принципиально важно использование исключительно дистиллированной воды, поэтому, делая выбор, заранее включите в статью расходов дополнительные траты на приобретение картриджей.

Дата публикации: 06.09.2012

Читайте также:

  1. Рыбий жир инструкция
  2. Лечение облысения - сатура роста для волос отзывы
  3. Кожные болезни и успешное лечение
  4. Удаление рубцов с помощью лазера
  5. Контурная пластика носогубных складок

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (122)Заметки врача (134)Заметки врача (116)Заметки врача (133)Заметки врача (119)Заметки врача (149)Заметки врача (135)Заметки врача (152)Заметки врача (140)Заметки врача (138)Заметки врача (137)Заметки врача (153)Заметки врача (139)Заметки врача (150)Заметки врача (129)Заметки врача (106)Заметки врача (114)Заметки врача (117)Заметки врача (144)Заметки врача (148)Заметки врача (120)Заметки врача (141)Заметки врача (125)Заметки врача (136)Заметки врача (115)Заметки врача (130)Заметки врача (131)Заметки врача (145)Заметки врача (111)Заметки врача (151)Заметки врача (146)Заметки врача (127)Заметки врача (123)Заметки врача (143)Заметки врача (105)Заметки врача (110)Заметки врача (118)Заметки врача (132)Заметки врача (154)Заметки врача (112)Заметки врача (128)Заметки врача (113)Заметки врача (126)Заметки врача (147)Заметки врача (121)Заметки врача (107)Заметки врача (108)Заметки врача (142)Заметки врача (124)Заметки врача (109)
Беременность является самым счастливым временем в жизни каждой женщины, однако в этот период вам придется оформлять большое количество различных документов. Одним из них является справка о беременности, она может вам потребоваться в различных учреждениях.

 

Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)
Редкая женщина, попавшая на консультацию к врачу-гинекологу, не хотела бы, чтобы все поскорее закончилось. Порой стыд, смущение и дрожь по телу вызывает один только вид гинекологического кресла. Сюда с удовольствием, наверно, приходят только беременные, для которых будущий ребенок – счастье.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru