НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Ринза - препарат нового поколения

Смена времени года не только обновляет природу, но и приносит сезонные заболевания. Грипп, ОРВИ и другие простудные заболевания отрицательно сказываются не только на самочувствии, но и на работоспособности. Конечно, болезнь можно избежать, если вести активный образ жизни, заниматься спортом и правильно питаться. Однако современный человек больше времени уделяет работе, а не отдыху. Как правило, если кто-то заболел в коллективе, то заболевает его основная часть. Что делать, когда высокая температура, «резь» в глазах, «ломота» в теле, заложен нос и болит голова ? Народные рецепты вроде горячего молока с медом или чая с малиной не всегда эффективны, поскольку требуют длительного лечения и могут вызывать аллергические реакции. Нужно мощное противовирусное лекарство, ведь простуда у взрослых может давать осложнения, а незначительные симптомы в начале болезни могут перейти в хроническую форму. От многих лекарств возникает сонливость и вялость, а на работе нужно быть в форме. На помощь придет препарат нового поколения «Ринза», который борется с основными симптомами гриппа и простуды и отпускается в аптеке без рецепта врача.

Данный препарат бывает двух видов: розовые таблетки «Ринза» и растворимый порошок «Ринзасип» с Витамином С. «Ринзасип» укрепляет иммунитет из-за наличия в составе витамина С, а также бывает со вкусом лимона, апельсина или черной смородины. Он разработан специально для тех людей, которые не любят глотать таблетки. Для малышей прекрасно подойдет «Ринзасип» детский, который облегчает симптомы простуды. Он содержит сбалансированную дозу лекарств для детского организма.

Оба препарата можно применять в сочетании с антибиотиками, но предварительно это нужно обговорить с лечащим врачом. Так как препараты содержат кофеин и парацетамол, их стоит с осторожностью применять при сахарном диабете и артериальной гипертензии. Одновременный прием препаратов, содержащих те же активные вещества, что и «Ринза», противопоказан. Перед применением обязательно нужно ознакомиться с инструкцией.

Прекрасное соотношение цены и качества.

Следует помнить, что во время болезни, помимо применения препарата «Ринза», нужно пить как можно больше жидкости, чтобы из организма выходили токсичные вещества, а также одеться потеплее, чтобы пропотеть, ведь при помощи пота организм освобождается от интоксикации.

Дата публикации: 15.04.2015

Читайте также:

  1. Как легко разбудить ребёнка
  2. Аденома простаты. Диагностика и лечение.
  3. Некоторые советы по уходу за ребенком
  4. На что обращать внимание при покупке физиодиспенсера
  5. Здоровье глаз в наших руках

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (150)Заметки врача (151)Заметки врача (149)Заметки врача (120)Заметки врача (119)Заметки врача (148)Заметки врача (115)Заметки врача (141)Заметки врача (132)Заметки врача (133)Заметки врача (129)Заметки врача (154)Заметки врача (112)Заметки врача (107)Заметки врача (153)Заметки врача (136)Заметки врача (145)Заметки врача (139)Заметки врача (111)Заметки врача (121)Заметки врача (110)Заметки врача (147)Заметки врача (128)Заметки врача (143)Заметки врача (114)Заметки врача (105)Заметки врача (122)Заметки врача (140)Заметки врача (109)Заметки врача (131)Заметки врача (125)Заметки врача (138)Заметки врача (124)Заметки врача (108)Заметки врача (142)Заметки врача (130)Заметки врача (106)Заметки врача (137)Заметки врача (134)Заметки врача (116)Заметки врача (118)Заметки врача (126)Заметки врача (113)Заметки врача (117)Заметки врача (127)Заметки врача (144)Заметки врача (152)Заметки врача (135)Заметки врача (146)Заметки врача (123)
Люди часто спрашивают, что такое здоровое питание? Здоровое питание – это начало здоровой жизни. Еда является источником энергии, которую организм использует в состоянии спокойствия и при нагрузке. Именно энергия позволяет нашему организму обновлять клетки и ткань. И чем здоровее то питание что вы себе выбрали, тем лучше обновляется ваш организм. Правильное питание – это жизнь полная энергии и легкости, здоровья и радости. Поэтому здоровое питание важно для женщин.

 

Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (22)
Малоподвижные и лежащие люди часто требуют к себе повышенное внимание, поскольку подобный уход сопряжен с дополнительными сложностями и проблемами. Многие специалисты сталкиваются в подобной работе с многочисленными проблемами, предпочитают использовать новые разработки и уникальные системы, которые позволяют значительно снизить затраты времени на осуществление ухода.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru