НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Низкоколорийный пирог со сливами

Современные женщины, следя за состоянием своей фигуры предпочитают употреблять в пищу продукты, которые не вызовут излишнего отложения подкожного жира. Именно поэтому покупая тот или иной готовый к употреблению продукт питания дамы смотрят на его калорийность. Но иногда так хочется разочек отступить от правил и поесть того на что в обычные дни накладывается своеобразное "вето", например тортик, пирожное или чего-нибудь жаренного с острым соусом.

На самом деле не все торты или пироги сразу же испортят фигуру, как это принято считать. Существует немало рецептов низкокалорийных пирогов, которые относятся к группе рецептов здорового питания. Например, замечательный творожный пирог со сливами обладает замечательным вкусом и не угрожает красоте женского стана.

Простой рецепт теста этого пирога может приготовить даже та хозяйка, которая не так давно начала осваивать мастерство готовки полезных блюд. Для этого понадобится всего 5 яиц, пол килограмма творога, 200 грамм сахарного песка, 200 грамм маргарина, который можно заменить маслом, 1чайная ложка пекарского порошка и 2,5 пачки ванильного пудинга. Для начинки необходимо 500-700 гр. хорошо созревших слив. Для посыпки можно использовать сахарную пудру.

При приготовлении теста белки и желтки яиц необходимо отделить. Белки и 50 гр. сахара растереть в пену. Остатки песка сахарного и маргарин нужно смешать и добавить в эту массу желтки и творог. Порошок пудинга нужно перемешать с порошком пекарским и добавить его к смеси теста. После добавить предварительно взбитые белки. Тесто нужно вмешать с осторожностью.

Форму для торта нужно смазать маслом и выложить в нее половину теста. На тесто рядами выкладываются помытые и порезанные сливы, из которых предварительно были удалены косточки. Как только начинка аккуратно будет уложена на нее сверху выкладывается вторая половина творожного теста. Выпекается творожное изделие около одного часа при температуре 175-180 градусов.

Готовый пирог вынимается из духовки и остужается. Поверхность выпечки посыпается сахарной пудрой, но это, конечно, на усмотрение самой хозяйки. Кроме сахарной пудры поверхность пирога можно украсить несколькими дольками свежей сливы и листочком перечной мяты. Это печеное изделие прекрасно подойдет к чаю или кофе во время утреннего завтрака, во время которого не желательно употреблять тяжелую пищу.

Дата публикации: 15.04.2012

Читайте также:

  1. Плазмолифтинг способен омолодить любую кожу
  2. Продукты, помогающие похудеть
  3. Метод рукавной резекции желудка
  4. Преимущества и недостатки электроэпиляции.
  5. Полезные свойства чая

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (153)Заметки врача (136)Заметки врача (111)Заметки врача (121)Заметки врача (117)Заметки врача (109)Заметки врача (146)Заметки врача (129)Заметки врача (133)Заметки врача (131)Заметки врача (123)Заметки врача (105)Заметки врача (127)Заметки врача (139)Заметки врача (135)Заметки врача (119)Заметки врача (132)Заметки врача (150)Заметки врача (142)Заметки врача (154)Заметки врача (141)Заметки врача (106)Заметки врача (140)Заметки врача (144)Заметки врача (120)Заметки врача (148)Заметки врача (116)Заметки врача (137)Заметки врача (130)Заметки врача (149)Заметки врача (112)Заметки врача (138)Заметки врача (151)Заметки врача (108)Заметки врача (115)Заметки врача (143)Заметки врача (147)Заметки врача (124)Заметки врача (122)Заметки врача (107)Заметки врача (128)Заметки врача (145)Заметки врача (110)Заметки врача (126)Заметки врача (113)Заметки врача (118)Заметки врача (152)Заметки врача (114)Заметки врача (125)Заметки врача (134)
В течение многих лет, а если быть честным, всю сознательную жизнь наш позвоночник изнывает от перегрузок. В основном речь идет о женщинах, которые так и норовят угробить свою спину и ноги высокими шпильками и неудобными каблуками. Виной всему мода, которая заставляет нас сражаться в жестокой схватке за столь желанную красоту и грацию. Только чего же эта красота будет нам стоить в дальнейшем?

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (9)
УЗИ на сегодня - один из эффективных методов диагностики, не имеющий противопоказаний. С помощью ультразвука можно обследовать все органы человека. Правильно проведенное исследование помогает выявить заболевание на ранней его стадии.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru