НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Контурная пластика - что это?

Контурная пластика.

На сегодняшний день, множество женщин просто мечтают о гладкой и омоложенной коже, которую они имели в молодости. Для этого женщины перепробовали уже миллионы кремов, масок и т.д., но ничего не помогает. Именно поэтому самое лучшее средство в борьбе с возрастными проблемами кожи, это контурная пластика. Контурная пластика - это разглаживание и борьба с морщинами, коррекция формы и объема губ, формирование контура лица и носогубных складок.

Иногда даже самые маленькие косметические изъяны

– носогубная складка, гусиные лапки, ужасная кожа и другие возрастные изменения приводят женщин к неуверенности и изрядным депрессиям. Устранить все волнующие дефекты можно путем инъекционной микроимплантации биологических инертных наполнителей, именно этот способ может спасти женщин от тяжкой участи плохой кожи.

Контурная пластика лица – это действительно эффективный способ коррекции неких возрастных дефектов кожи на любом участке лица. Процедура проводится путем введения в проблемные зоны различные инъекционные препараты контурной пластики – микроимпаланты, заполняющиейся филлером или гелем. Именно такая процедура помогает поменять овал лица наиболее натуральным путем, улучшить состояние кожи, сгладить контурные изъяны. Курсы контурной пластики проводятся под местной анестезией, и длятся они обычно 30-40 минут, но не более часа. Зачастую анестезия вообще не применяется, обычно при большом объеме геля применяют безопасные анестезирующие крема, или могут дать предварительную обезболивающею инъекцию. Следует отметить, что ряд комплексных препаратов уже имеет в своем составе анестетики. Методика контурной пластики подразумевает введения геля серией последующих уколов, которые производятся тонкой иглой в слой дермы, такие инъекции делаются лишь пол морщины или складки лица. При контурной пластике губ препарат должен вводиться по контуру.

Показания к использованию контурной пластики:

1. Возрастные изменения всей кожи:

• «гусиные лапки», или – морщины в уголках глаз

• коррекция овала скул и лица

• коррекция запавших щек

• глубокие и некрасивые носогубные складки

2. посттравматические и патологические дефекты:

• рубцы после угревой болезни, под названием постакне

• посттравматические рубцы

Эстетические показания к процедуре контурной пластики:

- увеличение объема и формы губ

- удаление асимметрии лица

- изменение формы подбородка

Преимущество контурной пластики препараты заключается в том, что эффект процедуры виден уже сразу же, а спустя пару дней, после того как спадает покраснение и отечность – эффект становится намного лучше.

Контурная пластика на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты, производство Швейцария, подарит любой женщине свежий и оживленный вид кожи лица и другой области. Использование гиалуроновой кислоты представляется наиболее применяемым способом коррекции морщин, которые появились в результате возрастных изменений. Миллионы женщин довольны своей безупречной кожи, которая становится более гладкой, натянутой, и выглядит достаточно свежей. Возрастные изменения и различные дефекты можно избежать, прибегнув к контурной пластике, которая поможет абсолютно любой женщине, обрести свою бывалую красоту и уверенность в себе!

Дата публикации: 10.05.2012

Читайте также:

  1. Не доводите дело до кариеса
  2. Наиболее значимые открытия медицины 2011 года
  3. Гавайские практики для вас
  4. Симптомы и лечение микоплазмы
  5. Витамины и наше здоровье

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (137)Заметки врача (142)Заметки врача (124)Заметки врача (130)Заметки врача (123)Заметки врача (147)Заметки врача (119)Заметки врача (115)Заметки врача (136)Заметки врача (151)Заметки врача (126)Заметки врача (139)Заметки врача (107)Заметки врача (122)Заметки врача (113)Заметки врача (131)Заметки врача (129)Заметки врача (117)Заметки врача (110)Заметки врача (111)Заметки врача (140)Заметки врача (134)Заметки врача (144)Заметки врача (141)Заметки врача (135)Заметки врача (116)Заметки врача (154)Заметки врача (150)Заметки врача (114)Заметки врача (118)Заметки врача (133)Заметки врача (145)Заметки врача (128)Заметки врача (106)Заметки врача (153)Заметки врача (138)Заметки врача (152)Заметки врача (112)Заметки врача (127)Заметки врача (105)Заметки врача (121)Заметки врача (132)Заметки врача (143)Заметки врача (125)Заметки врача (108)Заметки врача (149)Заметки врача (120)Заметки врача (148)Заметки врача (109)Заметки врача (146)
С переходом к рыночной экономике одним из инструментов привлечения высококвалифицированных специалистов в средних и крупных компаниях стало включение в социальный пакет медицинского страхования.

 

Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)
Анализ мочи давно стал стандартной процедурой для выявления заболеваний у человека. Сама моча представляет собой водный раствор органических веществ и электролитов. При этом большую часть мочи составляет именно вода. У взрослого человека процент ее нахождения достигает девяносто восьми процентов. Остальная же часть – это различные твердые вещества. В моче их встречается больше тысячи.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru