НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Долгая молодость как реальная альтернатива вечной

Кто из нас, женщин, не хочет быть молодой и красивой если не вечно, то хотя бы долго? Современные средства поддержания кожи лица в том состоянии, при котором вам говорят, что вы хорошо выглядите, на самом деле действенные и доступные. И не зря говорят, что нет людей некрасивых – есть ленивые, потому что пользоваться этими доступными средствами может каждый, нужно лишь делать это правильно и регулярно.

Если до определенного возраста нам хватает базового ухода – разнообразных кремов, тоников, молочка для снятия макияжа и умывания, - то после 35 лет коже лица нужно уделять повышенное внимание, тщательнее выбирать кремы, проводить дополнительные ухаживающие процедуры.

Что греха таить, далеко не все мы заглядываем хотя бы раз в год в салон красоты, чтобы посоветоваться с косметологом и подобрать определенную омолаживающую процедуру в соответствии с нашим возрастом и состоянием кожи. А ведь есть множество процедур, никак не связанных с оперативными вмешательствами, но обладающих, тем не менее, значительной эффективностью в вопросе сохранения молодости.

Одна из высокотехнологичных методик – фракционный фототермолиз, или, попросту, лазерное омоложение. Если даже в клинике, куда вы обратились, нет новейших образцов данной медицинской техники – например, таких, как европейские фракционные лазеры SMARTlIGHT, - все равно есть аппараты, способные сотворить с вашей кожей чудеса.

Если кратко описывать принцип действия лазерной методики, то можно сказать, что благодаря воздействию лазерного импульса появляются микрозоны повреждения, которые имеют способность заполняться новой тканью: активируется синтез коллагена и эластина. Процесс регенерации становится быстрым, в итоге коже обеспечивается длительный эффект лифтинга, выравнивание, повышение тонуса и улучшение цвета.

Не правда ли, заманчиво? Можно разгладить морщины и сократить поры, удалить пигментные пятна и рубцы, оставшиеся после акне, просто усовершенствовать структуру кожи лица. Процедура практически безболезненная, травматичность минимальная, очень короткий реабилитационный период.

Делать фототермолиз или нет – дело, безусловно, добровольное. Но нужно принять как данность, что со временем никакие кремы не дадут желаемого эффекта омоложения – такого, какой может дать лазер. И если проблема качественного изменения внешности существует, то ее нужно решать реально действенными методами.

Дата публикации: 19.12.2012

Читайте также:

  1. Что за болезнь геморрой
  2. Как сохранить осанку ребенка правильной
  3. С прямой осанкой по жизни: методы лечения сколиоза
  4. Биопсия простаты – эффективный метод исследования
  5. Причины, которые ускоряют процесс старения

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (146)Заметки врача (142)Заметки врача (113)Заметки врача (112)Заметки врача (120)Заметки врача (127)Заметки врача (130)Заметки врача (129)Заметки врача (133)Заметки врача (141)Заметки врача (144)Заметки врача (121)Заметки врача (139)Заметки врача (111)Заметки врача (110)Заметки врача (114)Заметки врача (140)Заметки врача (108)Заметки врача (124)Заметки врача (109)Заметки врача (136)Заметки врача (118)Заметки врача (148)Заметки врача (143)Заметки врача (154)Заметки врача (152)Заметки врача (115)Заметки врача (125)Заметки врача (145)Заметки врача (131)Заметки врача (149)Заметки врача (123)Заметки врача (116)Заметки врача (126)Заметки врача (122)Заметки врача (135)Заметки врача (119)Заметки врача (107)Заметки врача (106)Заметки врача (153)Заметки врача (117)Заметки врача (128)Заметки врача (137)Заметки врача (150)Заметки врача (105)Заметки врача (147)Заметки врача (151)Заметки врача (132)Заметки врача (138)Заметки врача (134)
Женщина создана природой для продолжения жизни на Земле. Стремление к материнству на генетическом уровне заложено к каждую из представительниц прекрасного пола. Появление ребенка делает семью полноценной и предает жизни новый смысл. Однако, в настоящее время все большее количество семейных пар получает страшный диагноз – бесплодие.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)
Сохранить до глубокой старости хорошее здоровье – мечта многих. К сожалению, некоторых, кому судьба подарила долгую жизнь, поражает болезнь Паркинсона (или паркинсонизм). Этот недуг избирательно, не торопясь, одолевает почти каждого сотого жителя планеты. Среди людей, страдающих паркинсонизмом, немало знаменитостей: Папа Римский, Иоанн Павел II, Мао Цзэдун, Ясир Арафат, Сальвадор Дали. Что же такое?

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru