НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Группа «МЕГА-ИНТЕЛ». Получение медицинской лицензии

Группа «МЕГА-ИНТЕЛ» много лет занимается оказанием услуг, которые направлены на получение необходимой документации, носящей разрешительный характер, для медучреждений, в том числе и медицинских лицензий.

Медицинская лицензия выдается предпринимателям и юридическим лицам для того, чтобы они смогли осуществлять медицинскую деятельность. Например, медучреждениям мы можем помочь оформить лицензию на стоматологию, салону красоты — лицензию на массаж, на косметологические услуги и другие виды деятельности, подлежащие лицензированию.

Мы можем помочь вам получить лицензию, подготовить и подать все необходимые документы в Росздравнадзор — лицензирующий орган.

Если вам требуется получение медицинской лицензии, ее продление для клиники или салона красоты — обращайтесь к нам!

Перед вами список необходимых для мед. лицензии документов:

— если есть — учредительный договор

— ОГРН — свидетельство о гос. регистрации юридического лица

— устав

— если были изменения — свидетельство о них

— свидетельство о том, что вы были поставлены на учет в ИФНС

— свидетельство на право собственности, а также договор на аренду (или субаренду)

— документы, квалифицирующие сотрудников:

1) диплом об образовании, свидетельство о сертификации, специализации, квалификации, документ об аттестации, категорий квалификаций и присвоении ученых степеней

2) руководитель должен иметь высшее специальное образование (диплом) и стаж работы по данному виду деятельности не менее 5 лет (приказ о назначении, трудовая книжка). Повышение квалификации всех сотрудников должно производиться не менее раза в пять лет.

— СЭС — заключение Роспотребнадзора

— список материально-технического оснащения

— если у оборудования закончился гарантийный срок, нужно предоставить акт из той организации, которая имеет лицензию на то, чтобы осуществлять техническое обслуживание

— договор на обслуживание и ремонт медицинской техники.

Дата публикации: 15.12.2011

Читайте также:

  1. Выбор ортопедического матраса
  2. Комплексы ЛФК - спасение от гиподинамии
  3. Что собой представляет подтяжка кожи лица и шеи
  4. Подтяжка и увеличение груди
  5. Спектр услуг салонов красоты

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (129)Заметки врача (152)Заметки врача (137)Заметки врача (121)Заметки врача (131)Заметки врача (148)Заметки врача (140)Заметки врача (143)Заметки врача (127)Заметки врача (135)Заметки врача (138)Заметки врача (109)Заметки врача (124)Заметки врача (117)Заметки врача (145)Заметки врача (114)Заметки врача (146)Заметки врача (142)Заметки врача (126)Заметки врача (122)Заметки врача (113)Заметки врача (105)Заметки врача (141)Заметки врача (108)Заметки врача (111)Заметки врача (130)Заметки врача (106)Заметки врача (123)Заметки врача (149)Заметки врача (115)Заметки врача (132)Заметки врача (118)Заметки врача (139)Заметки врача (134)Заметки врача (154)Заметки врача (136)Заметки врача (147)Заметки врача (153)Заметки врача (107)Заметки врача (133)Заметки врача (116)Заметки врача (110)Заметки врача (125)Заметки врача (151)Заметки врача (128)Заметки врача (112)Заметки врача (119)Заметки врача (120)Заметки врача (144)Заметки врача (150)
Большинство людей в жизни сталкивались с травмами, порезами, серьезными заболеваниями. К ним относится и перелом. Перелом ноги – это всегда что-то неожиданное и совсем неприятное. Эта неприятность может произойти совершенно с любым человеком. Чаще всего с такими травмами сталкиваются больные и пожилые люди. Для них перелом чреват плохими последствиями, поэтому очень важно правильно восстанавливаться после полученной травмы.

 

Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (14)
Каждый из нас наверняка много раз слышал сочетание «народная медицина». И каждый из нас имеет представление о том, что это такое. Во-первых, мы сразу начинаем думать о лечении травами и даже заговорами – и мы правы. Под народной медициной понимается, в первую очередь, именно это – использование в лечении различных болезней всяких трав и прочих «подручных» средств, которыми изгоняли хворь наши прабабушки.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru