НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Имплантационные системы MIS

Израильская компания Medical Implant System выпустила на рынок своим имплантационные системы в 1995 году. Импланты этой компании практически сразу завоевали популярность, получив заслуженную репутацию у имплантологов и стоматологов Европы, США, и стран Юго-Восточной и Центральной Азии. Почему же импланты MIS так успешны?

Зубные импланты MIS изготавливают с учетом инновационных, но уже испытанных разработок в сфере остеоинтеграции биомеханики. В компании Medical Implant System работает обширный штат инженеров и ученых, которые регулярно проводят клинические и научные исследования в области имплантации. Все импланты израильской компании отвечают международным стандартам качества и сертифицированы ISO, FDA и СЕ.

Импланты изготавливают из особого биосовместимого медицинского титана, а поверхность изделий обрабатывают дважды – с помощью пескоструя и кислотного травления. Зубные импланты производятся в широчайшем ассортименте, позволяющем выбирать самые различные размеры и формы, что позволяет решать ряд клинических задач. Импланты MIS просты в установке и надежны. К тому же, они не дороги, по сравнению с аналогами других производителей.

Импланты MIS могут иметь различные формы:

1) MIS BioCom – это винтовые импланты из титана. Имеют цилиндрическую форму и предназначены для операций как в один, так и два этапа. Эти самонарезные импланты имеют уникальную широкую структурную резьбу с коническим завершением в апикальной части.

2) MIS Lance – это самонарезные импланты, изготовлены из титана. Предназначены как двухэтапных, так и для одноэтапных операций. Зубноый имплант имеет уникальную форму, позволяющую максимально уменьшить количество хирургических манипуляций. Конический дизайн, спиральные каналы, которые исходят из апекса, тройная резьба позволяет сократить время имплантации и, кроме того, позволяют предотвратить травматизм и перегрев кости.

3) MIS Seven – разновидность самонарезных имплантов, которые были специально разработаны для того, чтобы проводить операции на различных типах кости. Инновационный геометрический дизайн предусматривает двойную компрессионную резьбу, толщина которой изменяется по всей длине импланта. Имеет три исходящих из апекса спиральных канала, на шейке импланта находятся микрокольца.

Кроме того, что система MIS производит разнообразные формы импланты, она также производит большой ассортимент длин и диаметр имплантов.

Дата публикации: 29.11.2012

Читайте также:

  1. Препараты для похудения
  2. Современные модели аудиометров и их различия
  3. СПА - доступное удовольствие для современного человека
  4. Карамельная эпиляция в домашних условиях
  5. Продукты, помогающие похудеть

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (148)Заметки врача (108)Заметки врача (153)Заметки врача (128)Заметки врача (125)Заметки врача (133)Заметки врача (152)Заметки врача (106)Заметки врача (136)Заметки врача (115)Заметки врача (132)Заметки врача (146)Заметки врача (149)Заметки врача (141)Заметки врача (150)Заметки врача (142)Заметки врача (145)Заметки врача (144)Заметки врача (134)Заметки врача (131)Заметки врача (120)Заметки врача (140)Заметки врача (109)Заметки врача (107)Заметки врача (124)Заметки врача (130)Заметки врача (121)Заметки врача (127)Заметки врача (118)Заметки врача (139)Заметки врача (129)Заметки врача (112)Заметки врача (116)Заметки врача (117)Заметки врача (111)Заметки врача (119)Заметки врача (123)Заметки врача (135)Заметки врача (154)Заметки врача (105)Заметки врача (110)Заметки врача (151)Заметки врача (138)Заметки врача (126)Заметки врача (137)Заметки врача (122)Заметки врача (113)Заметки врача (147)Заметки врача (114)Заметки врача (143)
В настоящее время в эстетической медицине есть несколько методик, направленных на удаление волос. Это выщипывание, выбривание, электроэпиляция и химическое удаление волос. Но данные методы имеют достаточно много недостатков. Во-первых, это довольно непродолжительный эффект, во-вторых, есть вероятность возникновения аллергических или воспалительных реакций. Данная проблема уже в прошлом.

 

Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)
Здоровье и красота женщины сильно взаимосвязаны и не могут существовать отдельно друг от друга. Каждая представительница прекрасного пола, которая постоянно ухаживает за своим телом, наполняет его здоровьем. В то же время те, кто гонятся за здоровьем своего организма, расцветают буквально на глазах.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru