Свежая информация строительство террас в москве на сайте.
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как избавиться от целлюлита

Многих дам интересует вопрос о том, как избавиться от целлюлита не платя при этом большие деньги за услуги пластических хирургов или косметологов. На самом деле существует множество способов, которые помогают быстро избавиться от этой женской напасти. Особенно, если целлюлит появился совсем недавно и еще не покрылся апельсиновой коркой. Дело в том, что он появляется только в тех случаях, когда вещества, вырабатываемые организмом, не успевают вовремя покидать тело. Следовательно, первоочередным действием является возобновление полноценной работы кровеносной и лимфатической системы.

Первая процедура, которую необходимо провести все тем, кто собрался избавиться от целлюлита – это контрастный душ. В этой, казалось бы, простой и привычной все с детства процедуре на самом деле хранится огромное польза для всего нашего организма. Но самое главное ее преимущества – это полное возобновление работы кровеносной системы. Помимо этого контрастный душ повышает работоспособность организма, способствует общему оздоровлению, повышает скорость обмена веществ, позволяет коллагену и свободным радикалам вырабатываться гораздо быстрее, а также значительно укрепляет иммунитет. Как видите, с помощью этой процедуры вы не только целлюлит устраните, но и сделаете своему телу огромный подарок.

Однако не переусердствуйте, иначе вместо положительных эффектов получите только отрицательные последствия. Ни в коем случае не подвергайте свой организм резкому перепаду температур. Необходимо медленно выключать горячую воду и включать холодную. Обратно необходимо действовать по такому же принципу. Неплохо было бы помассировать область проявления целлюлита, тогда эффект будет гораздо более ощутимым. Массажи водной струей также приветствуются.

Вторая процедура – это обычные ванны, которые также благотворно влияют на восстановление работы кровеносной и лимфатической системы. Желательно добавлять в воду специальные вещества, вроде морской соли или меда. Идеальным решением будет добавление настоев трав. Лучше всего подходят ромашка и шалфей.

После ванны займитесь самомассажем. Причем его нужно делать не только в области проявления целлюлита, но и по всей площади тела. Большого эффекта можно добиться, если применять антицеллюлитные крема и различные крабы. Специалист не зря старались, создавая подобные вещества, и они действительно работают. Если данные процедуры выполнять регулярно, то уже через несколько недель вы забудете о целлюлите навсегда.

Дата публикации: 07.06.2012

Читайте также:

  1. Чтобы массаж приносил пользу
  2. Косметическая компания «Weleda»
  3. Диагностика гепатита В
  4. Выбор ортопедического матраца
  5. Последнее достижение эстетической медицины

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (132)Заметки врача (119)Заметки врача (113)Заметки врача (133)Заметки врача (114)Заметки врача (141)Заметки врача (121)Заметки врача (149)Заметки врача (105)Заметки врача (137)Заметки врача (136)Заметки врача (145)Заметки врача (150)Заметки врача (125)Заметки врача (120)Заметки врача (123)Заметки врача (106)Заметки врача (154)Заметки врача (110)Заметки врача (147)Заметки врача (153)Заметки врача (135)Заметки врача (130)Заметки врача (143)Заметки врача (127)Заметки врача (108)Заметки врача (122)Заметки врача (111)Заметки врача (117)Заметки врача (109)Заметки врача (115)Заметки врача (124)Заметки врача (112)Заметки врача (131)Заметки врача (134)Заметки врача (118)Заметки врача (146)Заметки врача (151)Заметки врача (142)Заметки врача (139)Заметки врача (129)Заметки врача (148)Заметки врача (126)Заметки врача (138)Заметки врача (128)Заметки врача (152)Заметки врача (116)Заметки врача (144)Заметки врача (107)Заметки врача (140)
Все мы хотим быть красивыми до кончиков ногтей. Но очень часто именно эти кончики далеки от совершенства. Ногти – это роговые пластины, основная функция которых защищать концы пальцев от повреждений. Но так было раньше. Теперь они играют ещё и эстетическую роль. Идеальные ногти должны быть аккуратными, ухоженными, крепкими.

 

Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (12)
Когда у нас что-то болит, что мы делаем в первую очередь? Правильно, идем в больницу. Мы даже вызываем врача на дом, когда нам очень плохо. Но задумывались ли вы когда-нибудь, через какой путь сначала проходит то или иное медицинское учреждение, будь оно частным или городским, прежде чем открыть свои двери перед своими посетителями?

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru