НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Коррекция носа – коррекция вашей самооценки

Ринопластика позволит вам уверенней себя чувствовать и не комплексовать из-за определенных дефектов: некрасивой горбинки, широкой переносицы и кончика носа, непропорционально больших ноздрей и т. п.

Операция по коррекции носа крайне необходима в случаях травмирования этой части лица. Искривление носовой перегородки может препятствовать свободному дыханию, не давая кислороду в полной мере обогащать ткани организма. А это уже ведет к значительным проблемам со здоровьем в будущем.

Коррекция носа может осуществляться двумя способами оперирования: закрытым и открытым. Открытая операция проводится после серьезного травмирования лица. Она также может быть направлена на исправление ошибок предыдущего оперирования. В пластической хирургии чаще всего применяется закрытый метод. Он характеризуется тем, что искусный хирург практически на ощупь проводит все манипуляции во внутренних полостях ноздрей. После закрытого хирургического вмешательства пациенты быстрее проходят курс реабилитации. Сама операция длится максимум несколько часов. Ни отеков, ни шрамов после коррекции (как закрытой, так и открытой) остаться не должно.

Реабилитация в клинике проходит достаточно быстро (не больше 1 недели). Единственное, что будет приносить дискомфорт, так это наложение носовой шины или наличие ватных тампонов в носу, но ради красоты можно и потерпеть. Кроводподтеки должны исчезнуть на 10 день после операции. После выписки со стационара, вам необходимо еще год наблюдаться у хирурга и выполнять все его рекомендации.

Во время восстановительного периода (полгода — год) категорически запрещается:

· заниматься спортом;

· выполнять тяжелую физическую работу;

· ходить в сауну и солярий, загорать на солнце;

· нежелательно носить очки.

Серьезными противопоказаниями для ринопластики являются: все виды онкологических заболеваний, сахарный диабет и тяжелое состояние сердечно-сосудистой системы. Не рекомендуется делать коррекцию носа во время таких заболеваний: гайморит, ринит, ларингит, в таком случае операцию лучше отложить до полного выздоровления.

Ринопластику лучше делать у опытного специалиста. Как правило, пластический хирург должен предоставить портфолио своих работ, где на фотографиях изображены лица до операции и после. Внимательно присмотритесь к этим снимкам. Если у большинства пациентов замечен после операции какой-то один, общий для всех, отличительный эффект (к примеру тонкая спинка носа), то, весьма вероятно, он будет и у вас, это называется «фирменным почерком» пластического хирурга.

Дата публикации: 12.06.2013

Читайте также:

  1. Быстрое и эффективное определение уровня глюкозы в крови
  2. Домашние рецепты для омоложения кожи лица
  3. Отдых и лечение в Анапе
  4. Гирудотерапия в России
  5. Возможно ли побороть целлюлит

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (119)Заметки врача (116)Заметки врача (154)Заметки врача (138)Заметки врача (110)Заметки врача (125)Заметки врача (145)Заметки врача (128)Заметки врача (130)Заметки врача (107)Заметки врача (149)Заметки врача (108)Заметки врача (121)Заметки врача (144)Заметки врача (153)Заметки врача (118)Заметки врача (139)Заметки врача (113)Заметки врача (134)Заметки врача (146)Заметки врача (111)Заметки врача (127)Заметки врача (148)Заметки врача (120)Заметки врача (135)Заметки врача (106)Заметки врача (124)Заметки врача (136)Заметки врача (114)Заметки врача (151)Заметки врача (109)Заметки врача (141)Заметки врача (133)Заметки врача (140)Заметки врача (123)Заметки врача (152)Заметки врача (126)Заметки врача (115)Заметки врача (129)Заметки врача (143)Заметки врача (105)Заметки врача (122)Заметки врача (131)Заметки врача (142)Заметки врача (117)Заметки врача (137)Заметки врача (147)Заметки врача (132)Заметки врача (150)Заметки врача (112)
Не секрет, что стойкие нарушения слуха очень трудно поддаются лечению, включая оперативное. При повреждении слухового нерва не помогает прием таблеток, внутримышечные инъекции и хирургические вмешательства. Однако выход есть. Это слухопротезирование.

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (22)
Если говорить о хирургах и хирургических операциях, то сразу становится не по себе. Никто и никогда не хочет болеть, а тем более, ложиться на стол хирурга. Хочется быть и богатым, и здоровым. Не всегда так получается. Намного чаще все наоборот.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru