НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как оставаться здоровой и красивой

К сожалению, время не жалеет никого. Даже некогда прекрасные девушки под влиянием лет начинают стареть, кожа покрывается морщинами, а волосы теряют привычный блеск. Но каждая женщина борется с возрастными признаками по-разному. Самый распространенный метод, который ими применяется – это, конечно же, макияж. Однако он не всесилен и не способен скрыть все. К тому же, со временем понадобится все больше макияжа, а это не только ощутимый удар по кошельку, но еще и вредное воздействие на кожу. Если вы уже отчаялись – откиньте это бесполезное чувство, ведь выход есть всегда. В нашем случае этот выход – полезные привычки для женщин.

Полезные привычки подразумевают под собой набор регулярных действий, которые в совокупности благоприятно на что-нибудь влияют. Например, если человек будет ежедневно учить по пять английских слов, то через год будет знать уже около двух тысяч. Тот же самый эффект происходит при ежедневном уходе за вашим телом. Если вы не будете каждый день делать шаг к очередному совершенствованию своего организма, то вскоре о былой красоте можно будет забыть. Если вы не хотите, чтобы это произошло, прислушайтесь к приведенным ниже советам, они помогут многое изменить.

Для того чтобы оставаться здоровой и красивой, не обязательно поступать на обучение в специализированные учебные заведения. Существует множество практичных советов, которые вы можете применить уже даже сейчас. Однако, если у вас есть возможность, попробуйте поступить в институт здоровья и красоты, то эффект почти гарантирован. Они располагаются практически во всех крупных городах России и берут не слишком большую плату.

Но вернемся к полезным привычкам. Первым делом начните делать утренний самомассаж лица. Нельзя недооценивать эффективность этого метода. Дело в том, что делая массаж, мы разгоняем кровь по лицу, тем самым насыщая клетки эпидермиса всеми необходимыми веществами. К тому же, это отличный способ проснуться с утра и сделать здоровый румянец. Сразу после самомассажа лучше принять контрастный душ. Это также отлично влияет на состояние кожи и помогает зарядиться энергией на весь день.

Конечно же, нельзя забывать о ежедневной утренней зарядке. Она позволяет поддерживать тело в здоровом тонусе. Очень скоро вы заметите, что ваше тело начало терпеть изменения. Живот станет более плоским, грудь и бедра подтянутыми, а сами будете чувствовать себя свежей и отдохнувшей. В этом и заключается золотой баланс здоровья и красоты.

Дата публикации: 21.06.2012

Читайте также:

  1. Основное о беременности и послеродовом периоде
  2. Фенилкетонурия: описание, симптомы, лечение
  3. Что лечит врач-невролог?
  4. Пластическая хирургия
  5. Лазерная коррекция зрения

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (150)Заметки врача (111)Заметки врача (151)Заметки врача (149)Заметки врача (125)Заметки врача (118)Заметки врача (119)Заметки врача (126)Заметки врача (105)Заметки врача (148)Заметки врача (112)Заметки врача (113)Заметки врача (143)Заметки врача (129)Заметки врача (135)Заметки врача (109)Заметки врача (123)Заметки врача (114)Заметки врача (134)Заметки врача (152)Заметки врача (144)Заметки врача (132)Заметки врача (140)Заметки врача (106)Заметки врача (121)Заметки врача (154)Заметки врача (136)Заметки врача (128)Заметки врача (127)Заметки врача (146)Заметки врача (131)Заметки врача (133)Заметки врача (107)Заметки врача (139)Заметки врача (130)Заметки врача (117)Заметки врача (138)Заметки врача (145)Заметки врача (110)Заметки врача (115)Заметки врача (122)Заметки врача (124)Заметки врача (116)Заметки врача (153)Заметки врача (147)Заметки врача (141)Заметки врача (142)Заметки врача (120)Заметки врача (137)Заметки врача (108)
Реклама с экрана телевизора твердит нам давно, что здоровые зубы обязательно белоснежного цвета. Ролики предлагают свое решение проблемы цвета зубов — покупку чудодейственной зубной пасты, которая поможет в краткие сроки вернуть белизну улыбке.

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)
Россияне все чаще доверяют свое здоровье иностранным медицинским заведениям. Объясняется это очень просто: отечественная медицинская отрасль испытывает постоянные проблемы с финансированием, что сказывается на качестве лечения, отсутствии подготовленного медперсонала и современного оборудования.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru