НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как правильно оформить справку на оружие

Обращение пациента в медицинское учреждение часто носит консультативный, профилактический характер или подразумевает получение определённого медицинского заключения – справки.

Такие документы выдаются в муниципальных поликлиниках или частных медицинских центрах после посещения ряда специалистов. Медицинский осмотр и Челябинск – рассмотрим их совместимость. В крупных городах подобные мероприятия выполняются согласно общим по России правилам. Выбор докторов, количественный состав комиссии зависит от цели проверки состояния здоровья.

Справка для хранения, использования оружия

Обязательная для каждого владельца огнестрельного оружия или пользующегося им на службе человека справка. Она выполняется согласно форме № 046-1, установленной Минздравом Российской Федерации, приказ №344, вышедший 11.09.2000. Медицинская справка на ношение оружия в Челябинске, оформляется при наличии:

  1. Пройденного флюорографического обследования грудной клетки. (Срок его действия составляет 1 год).
  2. Паспорта.
  3. Военного билета.
  4. Фото, формат 3х4 см.
  5. Заключения нарколога, выданного по месту постоянного проживания.
  6. Заключения психиатра, выданного по месту проживания.

Одно из условий – совершеннолетие обратившегося гражданина. Справка на оружие, Челябинск – этот вид документа не выдаётся гражданам, не достигшим 18 лет, согласно общероссийскому своду законов.

Для получения допуска на хранение и использование оружия нужно положительное решение офтальмолога и терапевта.

Болезни, препятствующие получению справки на оружие

Оружие, хранимое или используемое при наличии разрешительных документов, предполагает безопасность для окружающих. Заверенный официальными подписями врачей и печатями бланк не получит человек, страдающий одним из таких недугов:

  1. Наркотическая зависимость.
  2. Алкогольная зависимость.
  3. Слабое зрение.
  4. Хронические или тяжёлые расстройства психики. (Независимо от периода обострения или ремиссии).
  5. На одной кисти рук нет 3 пальцев или нет указательного и большого пальцев.

Форма № 046-1, выданная охотникам подлежит переоформлению параллельно с охотничьим билетом – 1 раз каждые 5 лет.

Для людей, работающих в охранных компаниях, этот срок сокращается до 1 года.

Прохождение медицинских осмотров в Челябинских муниципальных медицинских учреждениях часто занимает много времени из-за размеров очередей.

Оказать помощь в получении нужной справки готовы сотрудники частных медицинских центров. Здесь помогут с оформлением без продолжительного стояния в очереди.

По материалам сайта -  http://www.segrida.com/, медицинский осмотр Челябинск.

Дата публикации: 19.10.2015

Читайте также:

  1. «Ген долголетия» продлевает жизнь при нехватке пищи
  2. Уход за телом в домашних условиях
  3. Электронная сигарета - ваш помощник в борьбе с курением
  4. Основные принципы безопасной электроэпиляции
  5. Основные сведения о стрептодермии

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (109)Заметки врача (149)Заметки врача (121)Заметки врача (145)Заметки врача (152)Заметки врача (108)Заметки врача (139)Заметки врача (134)Заметки врача (124)Заметки врача (131)Заметки врача (116)Заметки врача (117)Заметки врача (143)Заметки врача (129)Заметки врача (150)Заметки врача (146)Заметки врача (106)Заметки врача (120)Заметки врача (115)Заметки врача (144)Заметки врача (114)Заметки врача (113)Заметки врача (122)Заметки врача (110)Заметки врача (135)Заметки врача (107)Заметки врача (136)Заметки врача (153)Заметки врача (119)Заметки врача (148)Заметки врача (126)Заметки врача (151)Заметки врача (127)Заметки врача (141)Заметки врача (125)Заметки врача (138)Заметки врача (130)Заметки врача (111)Заметки врача (105)Заметки врача (133)Заметки врача (118)Заметки врача (123)Заметки врача (142)Заметки врача (137)Заметки врача (147)Заметки врача (112)Заметки врача (140)Заметки врача (128)Заметки врача (132)Заметки врача (154)
Новая отрасль знаний – ювенология, возникла совсем недавно, в 1976 году. Термин «ювенология» (лат. juvenilis – юный) предложил российский ученый-биофизик М. М. Виленчик. Но у этой отрасли есть и другие названия – валеология (лат. valeo – быть здоровым), лонгевистика (можно перевести как «долгожительство»).

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)
С каждым годом людей, которые болеют грыжей позвоночника, становится все больше. В связи с этим многих начали интересовать такие нормальные вопросы, как: почему появляется грыжа в позвоночнике? Как можно ее лечить? Как от нее обезопаситься?

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru