НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как сбросить лишний вес

Вы желаете скинуть лишний вес? Тогда начните с пересмотра образа жизни. Не стоит садиться на диету, лучше всего оптимизировать режим питания. Пересмотрев питание и добавив умеренные занятия спортом, вы получите в итоге здоровье и подтянутую фигуру. Скажем сразу, если вы решили заняться фитнесом, то первые два года будут самыми сложными. Не стоит ждать мгновенных результатов.

Рассмотрим внимательно питание. Если вы решили похудеть, не нужно резко уменьшать порции. Так можно сбросить вес слишком быстро, а подобное быстрое уменьшение массы негативно сказывается на здоровье человека. Организм привыкает к своему весу, ведь накопление массы тела происходит постепенно. Если вы выберите строгую диету для похудения и потеряете более 10% вашей прежней массы тела, причем за короткий промежуток времени, то это может привести к появлению заболеваний.

Если вам надо срочно похудеть, подходите к этой задаче разумно. Резкие изменения веса не проходят бесследно, поскольку организм не успевает правильно реагировать. Можно уменьшать свой вес на 1-2 кг в месяц без последствий для здоровья. Если вы убрали пару килограммов, не стоит худеть дальше. Лучше постарайтесь держать вес на этом уровне некоторое время. Для того, чтобы похудеть, не садясь на диеты, откажитесь от сладкого. Лучше питаться несколько раз в день небольшими порциями. Завтрак и обед должны быть плотными, а ужин легким. Морепродукты, салат, рыба - все это быстро переварится и не будет ночью лежать в желудке.

Замените сладости на сухофрукты, а вместо сахара добавляйте в чай мед. При похудении обратите внимание на воду. Выпивайте за полчаса до еды стакан теплой воды. Это предотвратит обезвоживание организма, клетки получат необходимую влагу, так вы предотвратите появление морщинок. Пейте не менее 2-х литров воды в сутки. Теперь поговорим о хлебе. Необходимо контролировать потребление мучных изделий. Если вы не можете без него, то покупайте черный хлеб. Он более богат витаминами и пищевыми волокнами. Многие звезды быстро восстанавливают форму. Узнайте, как Бородина похудела после родов, и возьмите это на заметку.

Обязательно занимайтесь спортом. Но занятия должны быть умеренными. Чрезмерные нагрузки недопустимы. Заниматься вы можете дома, а можно записаться в фитнес-клуб. Не стоит сразу заниматься "проблемными" зонами. Если вы не занимались спортом вообще, то вам показана общая физическая подготовка. Вы можете заниматься бегом, посещать тренажерный зал. Хороши занятия йогой и пилатесом.

Дата публикации: 08.12.2013

Читайте также:

  1. Здоровье молочных желез
  2. Все о головной боли
  3. Весна - пора быть здоровым
  4. Косметологический центр - красота или здоровье
  5. Аспирин и здоровье женщин

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (142)Заметки врача (135)Заметки врача (133)Заметки врача (105)Заметки врача (136)Заметки врача (121)Заметки врача (115)Заметки врача (140)Заметки врача (108)Заметки врача (112)Заметки врача (148)Заметки врача (123)Заметки врача (153)Заметки врача (134)Заметки врача (147)Заметки врача (122)Заметки врача (143)Заметки врача (130)Заметки врача (114)Заметки врача (117)Заметки врача (132)Заметки врача (138)Заметки врача (150)Заметки врача (109)Заметки врача (131)Заметки врача (141)Заметки врача (137)Заметки врача (127)Заметки врача (124)Заметки врача (116)Заметки врача (118)Заметки врача (120)Заметки врача (149)Заметки врача (145)Заметки врача (152)Заметки врача (111)Заметки врача (146)Заметки врача (154)Заметки врача (139)Заметки врача (113)Заметки врача (110)Заметки врача (144)Заметки врача (126)Заметки врача (106)Заметки врача (107)Заметки врача (128)Заметки врача (129)Заметки врача (125)Заметки врача (119)Заметки врача (151)
Лучше всего не хворать, это вам скажет даже ребенок, но если беда пришла, ее нужно решать. А если же для решения такой проблемы необходима определенная сумма, а ее нет - решением станет кредит на лечение.

 

Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)
Импотенцией называют неспособность мужчины к достижению и поддержанию эрекции для проведения и завершения полового акта. Как правило, эректильная дисфункция проявляется у мужчин в возрасте 40-70 лет. Для эффективного лечения этого неприятного недуга требуется точная и профессиональная диагностика причин, его вызвавших. Они могут быть как физиологическими, психологическими, так и связанными с образом жизни пациента.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru