НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Какую диету выбрать

Вот и настал сезон сарафанов, купальников и коротких юбок. И для тех, кто не успел подумать о лишних килограммах весной, наступила пора активных и эффективных действий. Не можете пойти на пляж, так как животик за зиму приобрел форму арбуза? Тогда срочно худеть! Но как, есть ли реально методы, которые способны помочь с данной проблемой?

И вот мы задумываемся о крайних мерах – это всем известное понятие диета. Но уже давно доказано, что от нее наносится большой вред организму. И в конечном итоге вы получите проблемы со здоровьем и отсутствие желаемого эффекта. Что из этих утверждений миф, а что подкреплено горьким опытом тысячи женщин?

Диеты пользуются спросом уже многие десятилетия. И мода на худобу заложена на подиумах, когда девушки с телами мальчуганов-подростков завоевали сердца планеты. Именно им мы обязаны за все наши страдания и титанические усилия, когда пытаемся втолкнуть себя под параметры 90 на 60 и на 90. Но может ли кто-то подсказать эффективные диеты для достижения заветных цифр. И, видимо, так как диет огромное количество, то человечество все еще в поисках той самой заветной и всем помогающей диеты.

Что предлагает нам пока современность? Есть диеты, которые основаны на приеме одного вида продуктов, например белковая или же углеводная диеты. Есть диеты, которые основаны на подсчете калорий, или специально придуманных баллов, в которых измеряются все продукты. Примером таковой является популярная «Кремлевская диета». Каждый продукт имеет свое бальное выражение. Для того чтобы худеть, вам надо поглощать ежедневно не более 40 баллов. Диета эффективна, но она должна перейти в ваш образ жизни, чтобы вес не вернулся вновь.

Неужели никак без этих изощренных диет, ведь у многих только одно осознание того, что стоит себя в чем-то ограничить, вызывает депрессию. А она, как мы знаем, наоборот, повышает аппетит.

Попробуйте взять за правило плотно завтракать. Избегайте продуктов, богатых быстроусвояемыми углеводами. На обед ешьте больше зелени и овощей. Вместо майонеза пользуйтесь растительными маслами. А за тридцать минут до еды выпивайте стакан чистой простой воды. Откажитесь от кофе и газировок. А ужин должен быть до 18 часов. Не плотным и легким. Отлично, если вечером вы совершите недолгую пешую прогулку. И просто замечательно, если пару раз в неделю вы найдете время для занятий фитнесом или плавания. Увидите, и никакая диета вам не понадобится.

Дата публикации: 22.06.2012

Читайте также:

  1. Здоровая улыбка говорит о здоровье человека в целом
  2. Что нужно знать о больничных листах
  3. Как избавиться от растяжек
  4. Услуги сиделки
  5. Анализ крови как необходимость

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (151)Заметки врача (109)Заметки врача (111)Заметки врача (154)Заметки врача (136)Заметки врача (110)Заметки врача (106)Заметки врача (119)Заметки врача (146)Заметки врача (148)Заметки врача (143)Заметки врача (122)Заметки врача (125)Заметки врача (139)Заметки врача (149)Заметки врача (137)Заметки врача (145)Заметки врача (107)Заметки врача (132)Заметки врача (150)Заметки врача (131)Заметки врача (115)Заметки врача (105)Заметки врача (114)Заметки врача (138)Заметки врача (142)Заметки врача (127)Заметки врача (141)Заметки врача (129)Заметки врача (124)Заметки врача (144)Заметки врача (147)Заметки врача (126)Заметки врача (116)Заметки врача (135)Заметки врача (123)Заметки врача (134)Заметки врача (118)Заметки врача (152)Заметки врача (153)Заметки врача (121)Заметки врача (130)Заметки врача (133)Заметки врача (112)Заметки врача (117)Заметки врача (128)Заметки врача (108)Заметки врача (140)Заметки врача (120)Заметки врача (113)
Что такое имплантация зубов? Имплантация зубов - это восстановление утраченного зуба или сразу нескольких зубов, путем искусственного заменителя. При этом хорошо сохраняются все соседние зубы, а отличить искусственный от настоящего практически невозможно.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (7)
УЗИ на сегодня - один из эффективных методов диагностики, не имеющий противопоказаний. С помощью ультразвука можно обследовать все органы человека. Правильно проведенное исследование помогает выявить заболевание на ранней его стадии.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru