НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Клиника психиатрии и её направленности

Основные направления, на которых организует свою деятельность клиника психиатрии - это психиатрия, наркология, неврология, психотерапия и мануальная терапия. Такие клиники специализируются на следующих факторах:

-абсолютно анонимной диагностике и лечении заболеваний, связанных с высшей нервной деятельностью, психическими и пограничными расстройствами, такими как депрессия, неврозы, панические атаки и др.;
-диагностике, лечении и реабилитации больных, которые страдают от алкоголизма, различных видов наркомании, токсикоманией, никотиновой зависимостью или полинаркоманией;
-диагностике и лечении заболеваний, связанных с периферической и центральной нервными системами, отражающимися в таких симптомах, как головные боли или боли в спине, груди, шее, головокружения, потемнения в глазах, шум в ушах, обмороки и др.;
-диагностике и лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата (сколиоз, остеохондроз, грыжи) и позвоночника;

Например, при лечении депрессии, применяются уникальные способы, направленные на полное выздоровления. Они сочетают в себе и применение медикаментов, и психотерапевтические воздействия. А при лечении неврозов проводят диагностику на все невротические расстройства, такие как неврастения, невроз навязчивых состояний или истерические неврозы, а затем находят способы для устранения недугов.

Самым первым и правильным шагом для пациента становится его обращение в клинику психиатрии. Если он чувствует, что с ним что-то не так, то лучше не тянуть с посещением специалиста, ведь долгое откладывание визита может усугубить симптомы болезни. Затем нужно разобраться в том, что представляет из себя болезнь человека и после этого начинать немедленное лечение.

Компетентные специалисты никогда не назначат лишних не нужных обследований, не имеющих в основе разумного обоснования, а также того, что не является необходимым для установления правильного диагноза. Очень важно обращаться к опытному и грамотному работнику.

Ещё одним преимуществом психиатрических клиник является комплексное воздействие на системы организма и органов человека, а также на его различные сферы личности, такие как психотерапия, светотерапия, лазерная терапия, бальнеолечение и массаж, биологическая обратная связь, арт-терапия и иппотерапия, лечебная физкультура и диеты и др. Все эти факторы будут лишь способствовать улучшению здоровья человека и его скорейшему выздоровлению.

Дата публикации: 23.12.2012

Читайте также:

  1. Конструкция современных медицинских тележек
  2. Технические и медицинские средства реабилитации для инвалидов
  3. Гамбургеры провоцируют усыхание мозга
  4. Покупка товаров для здоровья в интернете
  5. Одноразовая медицинская одежда

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (112)Заметки врача (114)Заметки врача (126)Заметки врача (107)Заметки врача (116)Заметки врача (152)Заметки врача (144)Заметки врача (136)Заметки врача (125)Заметки врача (106)Заметки врача (113)Заметки врача (134)Заметки врача (141)Заметки врача (130)Заметки врача (151)Заметки врача (122)Заметки врача (133)Заметки врача (135)Заметки врача (137)Заметки врача (138)Заметки врача (118)Заметки врача (110)Заметки врача (150)Заметки врача (128)Заметки врача (119)Заметки врача (145)Заметки врача (149)Заметки врача (127)Заметки врача (105)Заметки врача (123)Заметки врача (109)Заметки врача (143)Заметки врача (148)Заметки врача (147)Заметки врача (108)Заметки врача (153)Заметки врача (142)Заметки врача (111)Заметки врача (129)Заметки врача (154)Заметки врача (146)Заметки врача (115)Заметки врача (117)Заметки врача (124)Заметки врача (120)Заметки врача (139)Заметки врача (131)Заметки врача (132)Заметки врача (140)Заметки врача (121)
Психологическая консультация – это организованная беседа на произвольную тему, в ходе которой профессиональный психолог может разобраться в проблеме пациента и найти вместе с ним наилучшее ее разрешение. Для того чтобы консультация прошла максимально гладко, важно грамотно ее организовать.

 

Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)
Герпес является вирусным заболеванием, которое поражает слизистые оболочки и кожу, при этом образуются водянистые и прозрачные пузырьки, собранные в группу. У человека чаще всего проявляются три вида подобного вируса.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru